Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что у меня не будет высокого парня?

У МЧ рост 160, у меня 165 без обуви. Разница не особо заметна, но все же, он еще маленький, весит 48кг, а я 55. И выгляжу я крупнее него. Никогда не нравились низкие парни, бывшие были выше меня. А вот подруги всегда ниже были. Но вот так получилось что с этим парнем у меня закрутилось серьезно, мы изначально познакомились в его машине и я не видела его в полный рост. Потом он вообще уехал, но писал и звонил мне каждый день, так мы и сблизились. Через 3месяца свадьба и у меня возникают сомнения «а что если мне понравится другой, я ведь не смогу уйти» но при этом люблю своего парня, мне больно если мы не общаемся хотя бы день или ссоримся, не хочу его терять, нравится проводить с ним время. Мы уже вместе больше полугода. Сейчас думаю получается мне вообще не носить каблуки? Ладно рост, но он очень худой, был бы он в теле как я, не так заметно. В последнее время часто вижу в рекомендации парочек, где парень высокий, а девушки на каблуках. Поэтому возникла такая мысль. Когда мы летом первое время вышли куда то то я не хотела держаться с ним за руку ибо мы не смотримся, но сейчас я могу спокойно ходить с ним за руку. А в будущем у людей вообще рост снижается и тогда что? #сомнения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откарливайте. 48 кг для парня - совсем мало.

Гость
#2

Так вы определитесь, он вам нравится или нет. Или вы просто так подвержены общественному мнению.

Гость
#3

Это не так важно что подумают или скажут другие. Страшно то, что тебя это сильно коробит и вгоняет в сомнения. А ты точно его любишь? Если сомневаешься, лучше не торопись оформлять отношения.
Таких пар не мало. Главное быть счастливыми в отношениях. А ты выглядишь несчастной.
P.S.: мой муж со мной одного роста, даже когда платформу небольшую одеваю, то уже становлюсь выше. Но мне плевать. Главное любовь между вами и то что у него в штанах)). Посмотри звёздные пары в интернете и успокойся. Например, Стэтхэма с его женой.

Гость
#4

таксист что ли?

Гость
#5

у меня также, только я 176 плюс платформа, а у него 170 рост. нравится мне он, но в общественные места мне стыдно с ним выходить, на нас очень часто пялятся, взгляды удивленно презренные какие то, кто то еще оглядывается..в общем у меня комплекс сильный

Гость
#6
Гость

у меня также, только я 176 плюс платформа, а у него 170 рост. нравится мне он, но в общественные места мне стыдно с ним выходить, на нас очень часто пялятся, взгляды удивленно презренные какие то, кто то еще оглядывается..в общем у меня комплекс сильный

Парень или муж?

Гость
#7
Гость

Парень или муж?

парень

Гость
#8

Социальные сети≠жизнь. Попробуйте изменить ваши мысли об этом и принять если не получается то уходите. Все таки у каждого своя голова на плечах, мы то не встречаемся с вашим мч , наверное он поймет и начнет качаться а наверное нет , все же кажется он должен знать об этом. Расскажите ему и попробуйте вместе решить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема