Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что у моего парня было с другой девушкой?

Как смириться с тем что у моего парня(уже мужа) было с другой девушкой?
Я парня знаю еще с 2021 года. У меня была симпатия к нему. Но у него ко мне взаимной не было. Он нашел себе девушку,и я естественно начала ревновать. Он где то 5 месяцев встречался с ней, потом они расстались. Потом этот парень начинает мне писать и предложил встречаться. Я согласилась. У нас было уже,я у него первая,до него не было. Потом парень сделал мне предложение и мы поженились. Но недавно я узнала,что с той девушкой с которой они начали встречаться в том году,было 4 раза... У меня шок,у меня слезы.... До этой девушки,он был девственником,а после той девушки он уже не девственник... Я верила что и я у него первая и он у меня... А оказалось что я вторая. Парень меня очень сильно любит и я его люблю сильно. Но после того как я узнала это у меня просто слезы... Он пытается меня успокоить что это в прошлом (да я это знаю) но не приятно то что я к нему чистой досталась. А он мне грязным,что его ч**н когда то был в другой *****....
Как мне пережить это? Забыть это?
Для парней это нормально знаю,но если бы не та встреча с той девкой, я была бы первая...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ящер
#1

Ты девственницей вышла замуж?

Гость
#2
Ящер

Ты девственницей вышла замуж?

У меня с этим парнем было. Потом вышла замуж за него. Но потом узнала у него об этом

Гость
#3

А почему вы не обсудили этот момент до первого секса?

Гость
#4
Гость

А почему вы не обсудили этот момент до первого секса?

Я у него спрашивала,я первая или нет. Сказал что да. Наврал, наверное боялся признаться... Потом я узнала,но когда уже поженились...

Гость
#5

Привыкай, автор, для мужиков это нормально - сначало пихать во всех, а потом с гордым видом искать девственницу для семьи.

#6

Это очень просто. Надо учудить таааакое, что вся прошлая жизнь померкла бы на вашем фоне 😋
Успех гарантирован!

Гость
#7

Какой бред…и такие незрелые люди женятся. Потом миллионы разводов…

#8

Не все у всех первые. Нашла, о чём переживать.

Гость
#9
Гость

Я у него спрашивала,я первая или нет. Сказал что да. Наврал, наверное боялся признаться... Потом я узнала,но когда уже поженились...

Я бы, наверное, развелась после такого. Даже не потому что нужен девственник. А потому что человек соврал. И все это время не знала, с кем живу. Это предательство для меня

Гость
#10

хотите отомстить?

Гость
#11
Гость

У меня с этим парнем было. Потом вышла замуж за него. Но потом узнала у него об этом

Помимо парня, теперь мужа сама спала с другим?

Гость
#12
Гость

Помимо парня, теперь мужа сама спала с другим?

Нет

Гость
#13
Гость

Нет

А хотела бы?

Гость
#14
Гость

Нет

Твой муж ведь тра. хал другую, значит и тебе можно.

Гость
#15

Да, у него были бабы до тебя. Он и ел и спал до тебя и жил свою жизнь..

И вдруг возникла ты из подвала со своими психзаjöбами и зантмаешь место на форуме бабскими розовыми сопляии.
Голову лечи. А мужик те же гичё не должен

Гость
#16

Никак не смириться! Тебя достойны только девственники.

Гость
#17

Ты странно пишешь, будто тролль. Почему нельзя назвать сексом секс прямо?
И да, я бы не стала отдавать свой первый раз недевственнику.

Гость
#18

Потому, что жизнь это поиск, время проб и ошибок. У тебя на лбу не написано, что ты замечательная штучка. Не парься, живи и размножайся и не пори чушь. А то Чушь может выпороть тебя.

Гость
#19
Гость

Я бы, наверное, развелась после такого. Даже не потому что нужен девственник. А потому что человек соврал. И все это время не знала, с кем живу. Это предательство для меня

Ты тоже дурында. Развелась бы. А кому ты нужна, ты ж тоже использованная , получается ведь так. Вы еще очень глупы, что б давать советы.

Гость
#20
Санта Хрякус

Это очень просто. Надо учудить таааакое, что вся прошлая жизнь померкла бы на вашем фоне 😋
Успех гарантирован!

Ну тут автору дан карт бланш на секс с другими мужчинами.

Гость
#21
Гость

Какой бред…и такие незрелые люди женятся. Потом миллионы разводов…

Это не бред. Все должно быть справедливо. Мужики так же потом рефлексируют, если женились на щлю хе например, узнав о ее прошлом случайно.

Гость
#22
Гость

Да, у него были бабы до тебя. Он и ел и спал до тебя и жил свою жизнь..

И вдруг возникла ты из подвала со своими психзаjöбами и зантмаешь место на форуме бабскими розовыми сопляии.
Голову лечи. А мужик те же гичё не должен

Чел, а че этот вонючий мужик не продолжил жил, есть, спать вдали от автора?
Авторку риали жалко.

Гость
#23
Гость

Чел, а че этот вонючий мужик не продолжил жил, есть, спать вдали от автора?
Авторку риали жалко.

Наверное это любоффф !

Гость
#24
Гость

Да, у него были бабы до тебя. Он и ел и спал до тебя и жил свою жизнь..

И вдруг возникла ты из подвала со своими психзаjöбами и зантмаешь место на форуме бабскими розовыми сопляии.
Голову лечи. А мужик те же гичё не должен

Чел, и да, твоя теория аху ительна. Кроме одного. Вот живет такой себе мужик, как ты или муж автора, с рет, сцыт, эбет баб, ок. Зачем он потом лезет отношаться или секситься к девственницам или моногамкам? Почему не продолжает эпсти женщин, что пересосали море уев, как всегда?
Мужская логика такая мужская.

Гость
#25
Гость

Ты странно пишешь, будто тролль. Почему нельзя назвать сексом секс прямо?
И да, я бы не стала отдавать свой первый раз недевственнику.

А у нее нет секса. И все это она придумала

Гость
#26
Гость

Потому, что жизнь это поиск, время проб и ошибок. У тебя на лбу не написано, что ты замечательная штучка. Не парься, живи и размножайся и не пори чушь. А то Чушь может выпороть тебя.

Бред.
Она хотела первый раз с девственником, чтоб такой был ее парнем/мужем. Я ее понимаю. Нах ей это юзанное отребье?

Гость
#27
Гость

Потому, что жизнь это поиск, время проб и ошибок. У тебя на лбу не написано, что ты замечательная штучка. Не парься, живи и размножайся и не пори чушь. А то Чушь может выпороть тебя.

Ну тогда пора автору продолжить поиск, настало ее время проб, ошибок, и горячего секса с другими мужиками и романтики.

Гость
#28
Гость

Ты тоже дурында. Развелась бы. А кому ты нужна, ты ж тоже использованная , получается ведь так. Вы еще очень глупы, что б давать советы.

А я не даю советы. Я говорю, что делала бы я. Автор может со мной не согласиться. Для меня это предательство. Я лучше буду одна, чем с предателем. Ну и что что не девственница, зато всякие пленочники лезть не будут

Гость
#29
Гость

Наверное это любоффф !

Любовь девственницы к щлю хану? Очень смешно.
Он уже знал втора, и при этом выэбал другую. Ну и зачем он такой автору? Я б на ее месте ушла в тот же день. И продолжила поиск.

Гость
#30
Гость

Наверное это любоффф !

Мужик от большой любви к автору трахнул другую? На каких де билок это рассчитано?

Гость
#31
Гость

Это не бред. Все должно быть справедливо. Мужики так же потом рефлексируют, если женились на щлю хе например, узнав о ее прошлом случайно.

Ну не у всех таких мужики. Отношения могут быть другими, знаете ли. Взрослые люди, уважение, забота, все такое…и без этого детского сада.

Гость
#32

Мне одной пофиг кто там и что там было до меня? Я конечно не говорю из крайности в крайность но мы все люди и че тут такого ну не девственниками женятся и че дальше то. Бред полный проблем чтоли нет других о всякой чепухе думать

Гость
#33
Гость

Ну не у всех таких мужики. Отношения могут быть другими, знаете ли. Взрослые люди, уважение, забота, все такое…и без этого детского сада.

Типа уважать мужика можно только если он лизал чужие пись ки до тебя?
Большего бреда не слышала.

#34
Гость

Бред.
Она хотела первый раз с девственником, чтоб такой был ее парнем/мужем. Я ее понимаю. Нах ей это юзанное отребье?

И как это возможно определить?
Есть какие-то особые признаки или она бы его на полиграф повела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема