Гость
Статьи
Развод любимого …

Развод любимого спровоцировал грандиозный скандал

Недавно любимый мужчина развелся.Однако это радостное событие принесло большой скандал. Я жила с человеком, который был женат и у нас родился ребенок. В браке с женой детей не было. Мне все это не нравилось, развод затягивался и вот наконец-то свершилось.
Теперь он хочет узаконить наши отношения, планируем свадьбу летом.
Однако на нас полились в буквальном смысле помои.Со стороны некоторых знакомых, общих с бывшей женой. Со стороны одноклассницы его. Если раньше эта девушка нормально общалась, то на днях написала мне смс, что я дожала мужика и что специально для этого родила. Много чего было сказано с издёвкой. В результате мужчина поссорился с этими людьми. Очень неприятно.
Сколько же потребуется времени, чтоб люди успокоились и перестали комментировать нашу жизнь, давая свою оценку? #семья

Rivka Bella
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не пофигу, кто там что сказал? Вы от них зависите что ли?

#2

Ну напишите ей прощальное смс)
Дело пары минут.
И все, никаких комментариев вашей жизни

#3

Важней всего погода в доме, все остальное суета...

Гость
#4

Вас правда удивляет, что не все сразу кинулись вас с новоиспеченным супругом поздравлять?

Гость
#5

Ладно, ты выиграла. Я его завтра брошу. Не сегодня. Потому что он трубку не берет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6

это на всю жизнь. в будущем будут просто тихо вас презирать

Гость
#7

До следующего его развода

донна Ослабелла
#8

А какого лешего вы всем радостно соообщаете о свадьбе, автор?))) Летом - не летом. Пошли и тихо расписались. Аль вы под фанфары планировали, и чтобы платтье со шлейфом, и фотосессия для первых страниц газет? Ещё поздравительный букет от его бж.))

#9
Гость

А вам не пофигу, кто там что сказал? Вы от них зависите что ли?

+++ Еще и тему создавать. Лучше бы фильм и т.д. посмотрела - приятно время провела.)

#10
донна Ослабелла

А какого лешего вы всем радостно соообщаете о свадьбе, автор?))) Летом - не летом. Пошли и тихо расписались. Аль вы под фанфары планировали, и чтобы платтье со шлейфом, и фотосессия для первых страниц газет? Ещё поздравительный букет от его бж.))

Этот день победы, порохом пропах... Это праздник, со слезами на глазах.

Василий
#11

Десятилетия.....

Rivka Bella
#12
Захария

Ну напишите ей прощальное смс)
Дело пары минут.
И все, никаких комментариев вашей жизни

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

Rivka Bella
#13
Гость

Вас правда удивляет, что не все сразу кинулись вас с новоиспеченным супругом поздравлять?

Дело в том что все знали эту историю и до недавнего времени молчали.И никто ничего подобного не говорил.

Гость
#14
Rivka Bella

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

Ой, да забирай его. Кому вы *** сдались?! Я завтра нового заведу.

Гость
#15
Rivka Bella

Дело в том что все знали эту историю и до недавнего времени молчали.И никто ничего подобного не говорил.

Ну не думали же они что мужик с гнильцой.

Rivka Bella
#16
донна Ослабелла

А какого лешего вы всем радостно соообщаете о свадьбе, автор?))) Летом - не летом. Пошли и тихо расписались. Аль вы под фанфары планировали, и чтобы платтье со шлейфом, и фотосессия для первых страниц газет? Ещё поздравительный букет от его бж.))

Нет.Дело в том,что я очень нервничала по поводу развода.
Так как я родила а он не разводился ,там история своя.Затем он подал на развод и их с бж развели.
Эту историю люди знали.
Все они с одного района и естественно узнали об этом разводе.
И тут понеслось . Комментарии.Реплики

#17
Rivka Bella

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

Муть какая то..
Какое то нормальное общение с какой то чужой одноклассницей..
Ну общались, ну разобщались две бабы
В чем беда

Гость
#19

Чо он мне пишет: ежичек, я тебя люблю бла бла бла, ты у меня одна. Уйми наконец своего мужика!

Гость
#20
Rivka Bella

Дело в том что все знали эту историю и до недавнего времени молчали.И никто ничего подобного не говорил.

Со стороны вся эта ситуация выглядит очень просто: мужчина - предатель, ушел от немолодой бездетной жены,. Такое общественностью не поощряется.
Ситуация, когда женатый мужчина имеет вторую семью на стороне, воспринимается людьми более лояльно.

#21
Rivka Bella

Нет.Дело в том,что я очень нервничала по поводу развода.
Так как я родила а он не разводился ,там история своя.Затем он подал на развод и их с бж развели.
Эту историю люди знали.
Все они с одного района и естественно узнали об этом разводе.
И тут понеслось . Комментарии.Реплики

Что за район такой?
Улица в деревне?
Какой грандиозный скандал??
То же мне, королевское семейство..

Гость
#22
Rivka Bella

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

Конечно ему неприятно, вы же в подробностях ему рассказываете что там вам написала ваща млятть одноклассница, детсадовская соседка по горшку, как посмотрела соседка.

Сэмми
#23

А чего вы ждали то?
Вряд ли подруги/семья бывшей жены должны были броситься с поздравлениями
Не общайтесь с ними и все.

Rivka Bella
#24
донна Ослабелла

А какого лешего вы всем радостно соообщаете о свадьбе, автор?))) Летом - не летом. Пошли и тихо расписались. Аль вы под фанфары планировали, и чтобы платтье со шлейфом, и фотосессия для первых страниц газет? Ещё поздравительный букет от его бж.))

Никто под фанфары и не планировал.
Так и хотим,тихо и в семейном кругу.Просто с ними он вместе учился,они знали что он плохо живёт с бж.Знали в последствии и нашу историю.Все как бы понимали ,никто ничего не высказывал.Кроме того даже поздравляли с рождением дочери.И советовали развестись с ней
А вот теперь резко сменили тапки.

Сказали свое мнение

Гость
#25
Rivka Bella

Никто под фанфары и не планировал.
Так и хотим,тихо и в семейном кругу.Просто с ними он вместе учился,они знали что он плохо живёт с бж.Знали в последствии и нашу историю.Все как бы понимали ,никто ничего не высказывал.Кроме того даже поздравляли с рождением дочери.И советовали развестись с ней
А вот теперь резко сменили тапки.

Сказали свое мнение

Ну, не вам ли знать, какие люди лицемерные?)

Гость
#26
Rivka Bella

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

А разве она неправду написала?

Rivka Bella
#27
Гость

А разве она неправду написала?

А в чем правда?
Он женился не по любви и у них в браке не было детей

Rivka Bella
#28
Сэмми

А чего вы ждали то?
Вряд ли подруги/семья бывшей жены должны были броситься с поздравлениями
Не общайтесь с ними и все.

По поводу бж не обсуждаю .Это субъективное мнение и оно понятно.
А то знакомые его,которые до этого момента якобы поддерживали его решение

Сэмми
#29
Rivka Bella

А в чем правда?
Он женился не по любви и у них в браке не было детей

А зачем тогда женился, раз не любил? 🤣
Ваш мужчина просто гений.

Сэмми
#31
Rivka Bella

По поводу бж не обсуждаю .Это субъективное мнение и оно понятно.
А то знакомые его,которые до этого момента якобы поддерживали его решение

Да бросьте.
У всех по ситуации изначально сложилось мнение.
Во вообще я не верю, что они сначала орали "да, молодец, мужик, бросай жену, иди к любовнице", а после того, как ушел "ай-яй-яй, гад же какой".

Гость
#32
Rivka Bella

А в чем правда?
Он женился не по любви и у них в браке не было детей

Не делайте вид, что вы меня не поняли!

Правда в том, что вы "раздвинули ноги перед женатым, родили ребёнка....вынудили его развестись....и заставляете жениться...."

Его насильно в браке с нелюбимой женой удерживали?
Заставили жениться не по любви?

Беременность ваша 9 месяцев.
За это время можно было развестись.

Или развестись, а потом искать ту, которая родит.

Гость
#33

Автор, она сказала то о чем думала все это время. Вот и все. Ей не вдруг стало дурно,а так было всегда. А общалась она с вами, потому что она ждала хеппи энда. Она хотела застать момент когда мч бросит вас с ребёнком и вернётся к жене. Но этого не случилось и ее прорвало.

Ничего личного автор. Просто люди боятся таких ситуаций, потому они ломают их привычный мир.

И да, привыкайте. Абсолютно все люди будут считать вас отрицательным персонажем и желать вам бумеранга. Хотя виноват в этом мужик. Он мог гораздо раньше уйти от жены, а не сидеть на 2 стула отравляя жизнь обеим и делать из себя супер приз.

Ну нравится он вам? Вы счастливы? Это самое главное. 98% женщин все же перекрестились бы я думаю от такого приза.

Rivka Bella
#34
Сэмми

А зачем тогда женился, раз не любил? 🤣
Ваш мужчина просто гений.

В прошлой теме я объясняла почему он на ней женился.Как он мне объяснял - она наврал а что беременна и он женился.А оказалось ложь.
После этого жил просто для того что вроде есть женщина,стирает ,готовит обед.Второе и какое то первое и его это устраивало.
Три года назад близость ушла.Каждый начал жить своей жизнью .Выходные и праздники отдельно.
Брак был загнивающий и он искал женщину которая его полюбит и собственно женщину для семьи.
О том что он женат я узнала,когда была уже в положении.И что он ушел от жены.С этого момента и понеслось .
Я психовала по поводу этой данности.Он возился с отдачей долгов и кредитов.Жена ставила палки в колеса,нехотела разводиться и он оказался ей нужен.
У него возникали проблемы,я отталкивала мотивируя тем что меня обманули...
Все это после родов .
Все ожидали какой то развязки.
И вот ,когда он развелся всех кто в теме прорвало!
Особенно сочувствующую одноклассницу,которая делала счастья и советовала ему разводиться и жениться.
Вот он развелся и *** полезло

Гость
#35
Rivka Bella

В прошлой теме я объясняла почему он на ней женился.Как он мне объяснял - она наврал а что беременна и он женился.А оказалось ложь.
После этого жил просто для того что вроде есть женщина,стирает ,готовит обед.Второе и какое то первое и его это устраивало.
Три года назад близость ушла.Каждый начал жить своей жизнью .Выходные и праздники отдельно.
Брак был загнивающий и он искал женщину которая его полюбит и собственно женщину для семьи.
О том что он женат я узнала,когда была уже в положении.И что он ушел от жены.С этого момента и понеслось .
Я психовала по поводу этой данности.Он возился с отдачей долгов и кредитов.Жена ставила палки в колеса,нехотела разводиться и он оказался ей нужен.
У него возникали проблемы,я отталкивала мотивируя тем что меня обманули...
Все это после родов .
Все ожидали какой то развязки.
И вот ,когда он развелся всех кто в теме прорвало!
Особенно сочувствующую одноклассницу,которая делала счастья и советовала ему разводиться и жениться.
Вот он развелся и *** полезло

Никто не развелся успокойся. Твой хахаль - обычный сердцеед. Ему что одна что другая. Потом с тобой разведется. Он никого не любит.

Rivka Bella
#36
Гость

Не делайте вид, что вы меня не поняли!

Правда в том, что вы "раздвинули ноги перед женатым, родили ребёнка....вынудили его развестись....и заставляете жениться...."

Его насильно в браке с нелюбимой женой удерживали?
Заставили жениться не по любви?

Беременность ваша 9 месяцев.
За это время можно было развестись.

Или развестись, а потом искать ту, которая родит.

Я на тот момент была не в курсе что человек женат.

Сэмми
#37
Rivka Bella

В прошлой теме я объясняла почему он на ней женился.Как он мне объяснял - она наврал а что беременна и он женился.А оказалось ложь.
После этого жил просто для того что вроде есть женщина,стирает ,готовит обед.Второе и какое то первое и его это устраивало.
Три года назад близость ушла.Каждый начал жить своей жизнью .Выходные и праздники отдельно.
Брак был загнивающий и он искал женщину которая его полюбит и собственно женщину для семьи.
О том что он женат я узнала,когда была уже в положении.И что он ушел от жены.С этого момента и понеслось .
Я психовала по поводу этой данности.Он возился с отдачей долгов и кредитов.Жена ставила палки в колеса,нехотела разводиться и он оказался ей нужен.
У него возникали проблемы,я отталкивала мотивируя тем что меня обманули...
Все это после родов .
Все ожидали какой то развязки.
И вот ,когда он развелся всех кто в теме прорвало!
Особенно сочувствующую одноклассницу,которая делала счастья и советовала ему разводиться и жениться.
Вот он развелся и *** полезло

Ну и живите своей жизнью.
Не вижу проблемы, при желании, оборвать контакты и заблочить "нежеланных" людей.
Извините, в трогательную историю вашего любовника я не верю. На той женился по "фальшивому" залету, теперь на вас собирается жениться по той же причине.
И вообще, "не любил/не желал", но трахался, еще и не один раз. Это как вообще? Типа, плакал, скрежетал зубами, но мужественно сношал, закрыв глаза от ужаса? 🤣
Ну сами ж понимаете, что это бред.
У вас о другом голова болеть должна: как не стать очередной "надоевшей женой, на которой женился по залёту, ведь никогда не любил" только уже с ребёнком.

Rivka Bella
#38
Гость

Автор, она сказала то о чем думала все это время. Вот и все. Ей не вдруг стало дурно,а так было всегда. А общалась она с вами, потому что она ждала хеппи энда. Она хотела застать момент когда мч бросит вас с ребёнком и вернётся к жене. Но этого не случилось и ее прорвало.

Ничего личного автор. Просто люди боятся таких ситуаций, потому они ломают их привычный мир.

И да, привыкайте. Абсолютно все люди будут считать вас отрицательным персонажем и желать вам бумеранга. Хотя виноват в этом мужик. Он мог гораздо раньше уйти от жены, а не сидеть на 2 стула отравляя жизнь обеим и делать из себя супер приз.

Ну нравится он вам? Вы счастливы? Это самое главное. 98% женщин все же перекрестились бы я думаю от такого приза.

Вполне вероятно вы правы.
Девушка зачем то лицимерила.
Но вот любопытно а чего она ждала?
У них с бж не было детей,а он хотел ребенка и семью.
Я родила,дала ему семью.Мы живём вместе.
Это как это она думала он бросит меня с ребёнком,и вернётся к бж? А смысл??Глупо как то.
Были бы там дети,другое дело.А так..

Валерия
#39
Rivka Bella

В прошлой теме я объясняла почему он на ней женился.Как он мне объяснял - она наврал а что беременна и он женился.А оказалось ложь.
После этого жил просто для того что вроде есть женщина,стирает ,готовит обед.Второе и какое то первое и его это устраивало.
Три года назад близость ушла.Каждый начал жить своей жизнью .Выходные и праздники отдельно.
Брак был загнивающий и он искал женщину которая его полюбит и собственно женщину для семьи.
О том что он женат я узнала,когда была уже в положении.И что он ушел от жены.С этого момента и понеслось .
Я психовала по поводу этой данности.Он возился с отдачей долгов и кредитов.Жена ставила палки в колеса,нехотела разводиться и он оказался ей нужен.
У него возникали проблемы,я отталкивала мотивируя тем что меня обманули...
Все это после родов .
Все ожидали какой то развязки.
И вот ,когда он развелся всех кто в теме прорвало!
Особенно сочувствующую одноклассницу,которая делала счастья и советовала ему разводиться и жениться.
Вот он развелся и *** полезло

Без согласия второй стороны разводят за 2-3 месяца, после срока на примирение. У Вашего мужчины за Вашу беременность могло быть уже 3 развода. К любимым женщинам бегут сверкая пятками, тащат в загс даже бросая нескольких родных детей, не то что нелюбимую женщину. Что-то у Вас на ушах лапши много. Какие-то кредиты, палки в колёса... На втором заседании разведут даже без присутствия жены. Так что Ваша история как раз и выглядит со стороны, как сказала одноклассница. Только меня в этой истории напрягает мужчина - спит с двумя женщинами без предохранения (и не надо про разные комнаты и отсутствие секса, это пустой и недоказуемый трёп). Лезть, конечно, одноклассница не имела права, но сказала чётко по делу. Потому Вас это и задевает.

Rivka Bella
#40
Гость

Автор, она сказала то о чем думала все это время. Вот и все. Ей не вдруг стало дурно,а так было всегда. А общалась она с вами, потому что она ждала хеппи энда. Она хотела застать момент когда мч бросит вас с ребёнком и вернётся к жене. Но этого не случилось и ее прорвало.

Ничего личного автор. Просто люди боятся таких ситуаций, потому они ломают их привычный мир.

И да, привыкайте. Абсолютно все люди будут считать вас отрицательным персонажем и желать вам бумеранга. Хотя виноват в этом мужик. Он мог гораздо раньше уйти от жены, а не сидеть на 2 стула отравляя жизнь обеим и делать из себя супер приз.

Ну нравится он вам? Вы счастливы? Это самое главное. 98% женщин все же перекрестились бы я думаю от такого приза.

Так то да,я счастлива.Успокоилась.
Очень нервничала по поводу развода и были разные мысли.

Гость
#41

Всё правильно знакомые делают - называю блевотину и *** своими именами.

Rivka Bella
#42
Валерия

Без согласия второй стороны разводят за 2-3 месяца, после срока на примирение. У Вашего мужчины за Вашу беременность могло быть уже 3 развода. К любимым женщинам бегут сверкая пятками, тащат в загс даже бросая нескольких родных детей, не то что нелюбимую женщину. Что-то у Вас на ушах лапши много. Какие-то кредиты, палки в колёса... На втором заседании разведут даже без присутствия жены. Так что Ваша история как раз и выглядит со стороны, как сказала одноклассница. Только меня в этой истории напрягает мужчина - спит с двумя женщинами без предохранения (и не надо про разные комнаты и отсутствие секса, это пустой и недоказуемый трёп). Лезть, конечно, одноклассница не имела права, но сказала чётко по делу. Потому Вас это и задевает.

Так он и убежал сверкая пятками.Он с ней и не жил,когда я была беременна.
Уладил дела и развелся.

Гость
#43
Rivka Bella

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

Ну что не так, всё верно сказали

Муря
#44

Круг общения нужно будет сменить. Что переживать, мужик ваш поссорился с теми, кто лезет не в свое дело. Значит, на вашей стороне. И вы забейте, морду кирпичом и вперед. И вообще, это ж не ваша одноклассница даже...

Гость
#45
Rivka Bella

Вполне вероятно вы правы.
Девушка зачем то лицимерила.
Но вот любопытно а чего она ждала?
У них с бж не было детей,а он хотел ребенка и семью.
Я родила,дала ему семью.Мы живём вместе.
Это как это она думала он бросит меня с ребёнком,и вернётся к бж? А смысл??Глупо как то.
Были бы там дети,другое дело.А так..

Мужчину ребёнком не удержать. Сколько примеров когда мужчина уходил от троих собственных детей и шёл растить чужих. Неважно родили вы или нет. Он просто ушёл к вам. Ушёл от нее. И это был его выбор. Но то КАК он его сделал - ужасен. И тем не менее это только ваше дело. Другим сувать нос в это не стоит

Гость
#46
Rivka Bella

Вполне вероятно вы правы.
Девушка зачем то лицимерила.
Но вот любопытно а чего она ждала?
У них с бж не было детей,а он хотел ребенка и семью.
Я родила,дала ему семью.Мы живём вместе.
Это как это она думала он бросит меня с ребёнком,и вернётся к бж? А смысл??Глупо как то.
Были бы там дети,другое дело.А так..

Ещё не вечер.....

Гость
#47
Rivka Bella

Дело в том,что до недавнего времени с этой женщиной нормально общались.А после развода она взяла и написала мне смс дескать я дожала ,и шантажировала ребенком.Вылила ушат *** Я ее заблокировала.
Рассказала своему мужчине.Он ей выссказал все что думает и рассорились с ней тоже.
Одноклассница.
Дело пары минут,но осадок остался.
Там жёстче она написала,что я раздвигаю ноги перед женатыми и специально родила,чтоб спекулировать.
Мне неприятно.
Мужчину моего тоже очень задело,ему неприятно что люди поливают грязью его женщину и ребенка

Ну одноклассница по факту права! Ты спала с женатым? Спала. Залетела специально? Залетела. Развела его с женой? Развела. САМА КАК ДУМАЕШЬ ЭТО ХОРОШИЕ ПОСТУПКИ? Тебя осуждают и есть за что.... а свадьба твоя это так до следующей подобной тебе девки. . Не с чем поздравлять.

Валерия
#49
Rivka Bella

Так он и убежал сверкая пятками.Он с ней и не жил,когда я была беременна.
Уладил дела и развелся.

Не важно. Он жил с ней, когда начал новые отношения. Это психотип такой. И он не изменится. Семья, ребёнок - всё это забывается при виде новенькой мордашки. Кто-то честно сначала разводится, если отношения угасли. Другие, как ваш, сношают и вешают лапшу обеим. Так себе муж

Валерия
#50
Rivka Bella

Так он и убежал сверкая пятками.Он с ней и не жил,когда я была беременна.
Уладил дела и развелся.

И ещё. Видимо, у нас с вами разное понимание "убежал сверкая пятками". Мне вот интересно: что за дела мужчины периодически улаживают, что нельзя подать на развод и уйти от бесячей жены? А я вам расскажу. Он ждал рождение ребёнка - вдруг не выносите или родите нездорового, может был не уверен и ждал днк-теста. Это чтобы не менять шило на мыло. О любви в такой ситуации речи нет - обычный перевес весов из-за ребёнка, не более того. Сейчас из-за него ещё и Вас с ребёнком все будут ненавидеть и при любом удобном случае тыкать тем, что животом припёрла. Да уж - счастье полная чаша!