Гость
Статьи
Как тайно расспросить …

Как тайно расспросить другую девушку, что у них было с моим парнем?

Как тайно расспросить другую девушку, что у них было с моим парнем?Знаю, что он с ней общался,когда жил на квартире с другом, и они с подругой к ним приходили, потом ему пришлось мне рассказать, но он сказал, что ничего не было и вообще то всё было для его друга, но я ему не могу поверить, хочу всё выяснить, но не знаю как, прошу помощи.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вам оно надо? Она может и наврать, либо самооценку свою поднимать за ваш счет, сказав, что все было и т.п. Не стОит вам это выяснять.

дадраперма
#4
Гость

Вам оно надо? Она может и наврать, либо самооценку свою поднимать за ваш счет, сказав, что все было и т.п. Не стОит вам это выяснять.

Сто процентов она набздит из зависти
А уж если он ей нравится, то на все пойдет , чтобы вас поссорить
Поэтому смотреть нужно по мужским поступкам по отношению к вам, тетки-зло

Гость
#5

его история ДО Вас, Ваша история до него - закройте и живите. Он же не выяснял у Ваших бывших про Ваши аборты и ЗППП...

Гость
#6
дадраперма

Сто процентов она набздит из зависти
А уж если он ей нравится, то на все пойдет , чтобы вас поссорить
Поэтому смотреть нужно по мужским поступкам по отношению к вам, тетки-зло

Я тоже в этом уверенна. Правды она не скажет, и может ему или общим знакомым донести о расспросах. По своему опыту (немного другому , но все же) советую не делать этого, вы себя принизите этим.

Гость
#7
Гость

его история ДО Вас, Ваша история до него - закройте и живите. Он же не выяснял у Ваших бывших про Ваши аборты и ЗППП...

это было при мне

Гость
#8

Ох уж эти неопытные первокурсницы. Весь форум запрудили своими смешными темами про парней и любовь-морковь 😂

Гость
#9

Тайно? Да она поймет всё при первом же вопросе.

Ирина Эстония
#10

Зачем вам это?зачем вы копаетесь в прошлом?идите вперед, он с вами и все, не копайтесь и не лазте нигде, до добра это не доведет

Гость
#11

Что интересно - в какой позе?
Даже если было - у неё малые половые губы не той формы, сис'ге болтались в позе сверху - вам что с того?

гость
#12

она скорее всего скажет что ничего не было даже если было. я была в такой ситуации, до сих пор не знаю правды, хотя все уже порасставались/переженились/детей родили, история 2006 года) не узнавайте ничего, иначе мало того что возможно рогатая, так еще и по этой ситуации вам кости с подружками перемоют

Гость
#13

Игра в карты на раздевание там было. Вам легче стало? Всё,
спите спокойно. Была бы она супер, ваш мч женился бы на ней,
а так... вы лучше её. Успокойтесь.

Гость
#18
Гость

Тайно? Да она поймет всё при первом же вопросе.

+100! Учитесь доверять своему молодому человеку. Он мог бы вообще вам про это не рассказывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: