Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как тайно расспросить другую девушку, что у них было с моим парнем?

Как тайно расспросить другую девушку, что у них было с моим парнем?Знаю, что он с ней общался,когда жил на квартире с другом, и они с подругой к ним приходили, потом ему пришлось мне рассказать, но он сказал, что ничего не было и вообще то всё было для его друга, но я ему не могу поверить, хочу всё выяснить, но не знаю как, прошу помощи.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Вам оно надо? Она может и наврать, либо самооценку свою поднимать за ваш счет, сказав, что все было и т.п. Не стОит вам это выяснять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вам оно надо? Она может и наврать, либо самооценку свою поднимать за ваш счет, сказав, что все было и т.п. Не стОит вам это выяснять.

Сто процентов она набздит из зависти
    А уж если он ей нравится, то на все пойдет , чтобы вас поссорить
    Поэтому смотреть нужно по мужским поступкам по отношению к вам, тетки-зло

Нравится0
    Не нравится0
  • его история ДО Вас, Ваша история до него - закройте и живите. Он же не выяснял у Ваших бывших про Ваши аборты и ЗППП...

Нравится0
    Не нравится0
  • дадраперма

Сто процентов она набздит из зависти
    А уж если он ей нравится, то на все пойдет , чтобы вас поссорить
    Поэтому смотреть нужно по мужским поступкам по отношению к вам, тетки-зло

Я тоже в этом уверенна. Правды она не скажет, и может ему или общим знакомым донести о расспросах. По своему опыту (немного другому , но все же) советую не делать этого, вы себя принизите этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

его история ДО Вас, Ваша история до него - закройте и живите. Он же не выяснял у Ваших бывших про Ваши аборты и ЗППП...

это было при мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох уж эти неопытные первокурсницы. Весь форум запрудили своими смешными темами про парней и любовь-морковь 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Тайно? Да она поймет всё при первом же вопросе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам это?зачем вы копаетесь в прошлом?идите вперед, он с вами и все, не копайтесь и не лазте нигде, до добра это не доведет

Нравится0
    Не нравится0
  • Что интересно - в какой позе?
    Даже если было - у неё малые половые губы не той формы, сис'ге болтались в позе сверху - вам что с того?

Нравится0
    Не нравится0
  • она скорее всего скажет что ничего не было даже если было. я была в такой ситуации, до сих пор не знаю правды, хотя все уже порасставались/переженились/детей родили, история 2006 года) не узнавайте ничего, иначе мало того что возможно рогатая, так еще и по этой ситуации вам кости с подружками перемоют

Нравится0
    Не нравится0
  • Игра в карты на раздевание там было. Вам легче стало? Всё,
    спите спокойно. Была бы она супер, ваш мч женился бы на ней,
    а так... вы лучше её. Успокойтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тайно? Да она поймет всё при первом же вопросе.

+100! Учитесь доверять своему молодому человеку. Он мог бы вообще вам про это не рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь