Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не понимаю как относится ко мне парень.

Все было хорошо, знакомы месяц и серьезно стали общаться уже недели 3. По началу было "я скучаю так зай" звонил, писал мне часто, а сейчас пропадает, не пишет мне уже день и не звонит вообще. Видеться стали реже. Расставалась с ним 3 раза (сама того не хотя), он объяснялся, не отпускал, и сейчас так. Он постоянно занят, но неужели у него нет времени написать и просто узнать как дела? Часто открывала эту тему, что пропадает и не пишет мне. Что делать? Что это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
    не расстраивайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, запомните жизненную мудрость: позвонил - хорошо, не позвонил - еще лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, серьёзно общаться это спали вместе? неделя несерьезно, потом три недели серьёзно)
    секс это сейчас вообще несерьезная вещь

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не нужны Вы ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
    не расстраивайтесь

Но почему не хочет расставаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • 👾

автор, серьёзно общаться это спали вместе? неделя несерьезно, потом три недели серьёзно)
    секс это сейчас вообще несерьезная вещь

Не спали

Нравится0
    Не нравится0
  • Nonono

Скорей всего, таких как вы у него несколько одновременно. Он выбирает, знакомится, с кем-то из них видится, с вами - только переписки или звонки, чтоб держать "в поле зрения". С каждой ведет себя по-разному. Если бы вы ему и правда были нужны, вы бы это знали и тему не создавали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nonono

я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
    не расстраивайтесь

он не хочет вам причинить боль и сводит общение на нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Они почему то как решают отдалиться,сразу заняты.У меня похожая ситуация как у вас только меньше месяца общались недавно познакьмились и звонков не было,писал, что приедет в гости как будет время у него.
    Живем не в одном городе
    Последний раз тоже написал он сильно занят,на сайт заходит,но мне он уже неделю не пишет,я думаю у меня это конец,общению.
    Он до этого раньше с девушкой расстался больше месяца назад,может они сошлись снова,не знаю,разные мысли в голову лезут,понимаю я не нужна
    А вы пока не паникуйте у вас еще мало времени прошло один день,может в ближайшее время он вам позвонит или напишет.
    Почему то когда в них влюбляешься, тебе становится парень нужен,они исчезают,уходят,прекращают общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, 3 раза расставаться это уже абзац. Испорченные отношения это называется. Если вспомнить, что он такой же человек, вы сами как себе представляете наяривать "я скучаю" человеку, с которым 3 раза объясняться пришлось? В чем провинился-то? Что объяснял?
    Знаете, наши курочки, особенно молоденькие, часто любят, чтобы за ними непойми как бегали, уговаривали, возвращали. И уходами любят манипулировать, по 10 раз. Это глупо, и заканчивается именно тем, что мужчина охладел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nonono

Гость
    не расстраивайтесь

Потому что может понравилась действительно сначала.
    А потом узнал человека, разочаровываться начинает. Расставания это через не хочу, объяснения-возвращения... что-хорошего-то? для пары недель перебор негатива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да он так сливает вас, мужики вообще трусливы в этом плане, им легче убежать поджав хвост, чем в лицо сказать что то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь