Гость
Статьи
Я не понимаю как …

Я не понимаю как относится ко мне парень.

Все было хорошо, знакомы месяц и серьезно стали общаться уже недели 3. По началу было "я скучаю так зай" звонил, писал мне часто, а сейчас пропадает, не пишет мне уже день и не звонит вообще. Видеться стали реже. Расставалась с ним 3 раза (сама того не хотя), он объяснялся, не отпускал, и сейчас так. Он постоянно занят, но неужели у него нет времени написать и просто узнать как дела? Часто открывала эту тему, что пропадает и не пишет мне. Что делать? Что это?

Nonono
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
не расстраивайтесь

Гость
#2

Автор, запомните жизненную мудрость: позвонил - хорошо, не позвонил - еще лучше.

👾
#4

автор, серьёзно общаться это спали вместе? неделя несерьезно, потом три недели серьёзно)

секс это сейчас вообще несерьезная вещь

Гость
#5

Да не нужны Вы ему.

Nonono
#6
Гость

я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
не расстраивайтесь

Но почему не хочет расставаться?

Nonono
#7
👾

автор, серьёзно общаться это спали вместе? неделя несерьезно, потом три недели серьёзно)
секс это сейчас вообще несерьезная вещь

Не спали

Гость
#8
Nonono

Но почему не хочет расставаться?

Скорей всего, таких как вы у него несколько одновременно. Он выбирает, знакомится, с кем-то из них видится, с вами - только переписки или звонки, чтоб держать "в поле зрения". С каждой ведет себя по-разному. Если бы вы ему и правда были нужны, вы бы это знали и тему не создавали.

Гость
#9
Nonono


я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
не расстраивайтесь

Но почему не хочет расставаться?
он не хочет вам причинить боль и сводит общение на нет

Гость
#10

Они почему то как решают отдалиться,сразу заняты.У меня похожая ситуация как у вас только меньше месяца общались недавно познакьмились и звонков не было,писал, что приедет в гости как будет время у него.
Живем не в одном городе
Последний раз тоже написал он сильно занят,на сайт заходит,но мне он уже неделю не пишет,я думаю у меня это конец,общению.
Он до этого раньше с девушкой расстался больше месяца назад,может они сошлись снова,не знаю,разные мысли в голову лезут,понимаю я не нужна
А вы пока не паникуйте у вас еще мало времени прошло один день,может в ближайшее время он вам позвонит или напишет.
Почему то когда в них влюбляешься, тебе становится парень нужен,они исчезают,уходят,прекращают общение.

Гость
#11

Автор, 3 раза расставаться это уже абзац. Испорченные отношения это называется. Если вспомнить, что он такой же человек, вы сами как себе представляете наяривать "я скучаю" человеку, с которым 3 раза объясняться пришлось? В чем провинился-то? Что объяснял?
Знаете, наши курочки, особенно молоденькие, часто любят, чтобы за ними непойми как бегали, уговаривали, возвращали. И уходами любят манипулировать, по 10 раз. Это глупо, и заканчивается именно тем, что мужчина охладел.

Гость
#12
Nonono

Гость
я думаю он со временем понял что вы не то что ему нужно. так часто бывает. я тоже за месяц понимала, что не моё.
не расстраивайтесь
Но почему не хочет расставаться?

Потому что может понравилась действительно сначала.
А потом узнал человека, разочаровываться начинает. Расставания это через не хочу, объяснения-возвращения... что-хорошего-то? для пары недель перебор негатива.

Гость
#13

Да он так сливает вас, мужики вообще трусливы в этом плане, им легче убежать поджав хвост, чем в лицо сказать что то

Гость
#14

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: