Гость
Статьи
Я не первый парень

Я не первый парень

Я моей девушки 4 парень по счету, в плане интима она девственница. Но меня почему-то это беспокоит в связи с тем что у меня не было девушек до нее . Мне 19, ей 20. Ну первый время школы ладно, 3 в универе но не долго и второй у нее был почти год в конце школы. Да я понимаю что я нему чепуху что какая разница если она девственница. Но как мне себя успокоить, встречаемся 1,5 года.

Жанкер
21 ответ
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор!
Ваша девушка встречалась до вас с другими парнями и это нормально. Тем более, как вы написали она девственница, следовательно у нее не было секс. опыта до вас.

Что вас так тревожит, возможность сравнения вас с другими, или то, что вы будете "не на высоте"? А может это ваши внутренние страхи или неуверенность, страх неизвестности.
Это вполне нормально тревожиться о том, что вам пока не известно, и эти страхи пройдут по мере получения вами опыта. Ведь узнать что-то и перейти из неизвестного в зону комфорта можно только лишь получая опыт.

А на данном этапе постарайтесь понять, что именно вызывает беспокойство. И что это за эмоции/чувства. Не боритесь с ними, а дайте им место просто быть, принимайте и отпускайте (можете у меня на странице посмотреть в материалах технику "Седонский метод отпускания эмоций и чувств.", практикуйте ее). Если самостоятельно успокоиться не получиться - обращайтесь к психологу, это вам поможет.

Еще могу вам порекомендовать почитать литературу на тему секс. грамотности (например книгу "Как хочет женщина", Эмили Нагосаки). Ничего не бойтесь, вы полтора года вместе, и она до сих пор с вами, а это о многом говорит.
Успехов вам!

С ув., Анна.

Василиса
#1

Главное, чтобы осторожно всё было, а так, чем тебе помочь тут должны, что ли научить сексом заниматься?

Ве 🌴
#2

Не переживай. Замуж она выйдет за самого умного и достойного мужчину. И что то мне подсказывает, что это будешь не ты.)))
Четвёртый парень.))) Да она просто выбирает! Имеет право. Пока девственна. А вот потом будут выбирать уже её. И ненадолго.)))
Конечно, если она правда так умна, как вы говорите, то выбранный мужчина на ней женится. Была бы тупенькая, ею бы просто пользовались как секс-куклой.

Ве 🌴
#3
Василиса

Главное, чтобы осторожно всё было, а так, чем тебе помочь тут должны, что ли научить сексом заниматься?

Осторожно? Кто же будет заботиться о нелюбимых. А на любимых сначала женятся.

Василиса
#4
Ве 🌴

Осторожно? Кто же будет заботиться о нелюбимых. А на любимых сначала женятся.

Штамп в паспорте ни о чём не говорит ещё. Один женился и через неделю подал на развод. А тут снова убогое мышление, что лишь бы замуж выйти всеми силами. Люди, у которых есть стабильная любовь, сами спокойно и гармонично придут к этому. Вот у меня прабабушка и прадедушка жили гражданским браком сорок лет с малым, а расписались уже на старости, когда в связи с состоянием здоровья прадеда встал вопрос о наследовании.

Ве 🌴
#5
Василиса

Штамп в паспорте ни о чём не говорит ещё. Один женился и через неделю подал на развод. А тут снова *** мышление, что лишь бы замуж выйти всеми силами. Люди, у которых есть стабильная любовь, сами спокойно и гармонично придут к этому. Вот у меня прабабушка и прадедушка жили гражданским браком сорок лет с малым, а расписались уже на старости, когда в связи с состоянием здоровья прадеда встал вопрос о наследовании.

Когда мужчина любит, и боится потерять любимую - он женится. Это закон природы. Примитивное желание застолбить, сделать своей, оградить от посягательств других самцов сделает своё дело. Ваш дед просто исключение из правил, и то лишь потому что не боялся потерять.

Гость
#6

А что у нее с теми парнями страшного было? Если ничего, то не парься. Если там просто романтические отношения были, то поднажми на романтику, чтобы не выглядеть обсосом, если извращения, то пошли такую "девственницу" в пешее эротическое.

Гость
#7
Ве 🌴

Когда мужчина любит, и боится потерять любимую - он женится. Это закон природы. Примитивное желание застолбить, сделать своей, оградить от посягательств других самцов сделает своё дело

Класс! Это правда. Вот бы меня кто-нибудь хотел застолбить), (в хорошем смысле!), эх!)

Ве 🌴
#8
Гость

Класс! Это правда. Вот бы меня кто-нибудь хотел застолбить), (в хорошем смысле!), эх!)

)))

Гость
#9
Гость

Класс! Это правда. Вот бы меня кто-нибудь хотел застолбить), (в хорошем смысле!), эх!)

Я тебя застолбил. Увижу с каким-нибудь мужиком - убью нах.

Гость
#10

Я училась в сугубо мужском ВУЗе. Мой муж был четвертым, кто мне сделал предложение. Но предыдущих ухажеров я рассматривала исключительно как друзей. Замуж выходила девственницей в 21 год. Прекрасный брак 17 лет...Автор, не высасывайте проблему из пальца.

Гость
#11

Василиса Вот у меня прабабушка и прадедушка жили гражданским браком сорок лет с малым, а расписались уже на старости, когда в связи с состоянием здоровья прадеда встал вопрос о наследовании.
.
Во времена пра-бабушек- пра-дедушек сожительство считалось позорным, публично осуждалось всем обществом, прорабатывалось на собраниях. Таких с треском изгоняли из партии и комсомола, клеймили на каждом углу, показывали пальцами, напрочь лишали карьеры и роста, исключали из ВУЗов за аморальное поведение. В те времена надо было умудриться, чтобы шифроваться без причины аж 40 лет! Такое могли себе позволить только бывшие ЗЕКи, спившиеся алкаши или абсолютная го-по-та.

Василиса
#12
Ве 🌴

Когда мужчина любит, и боится потерять любимую - он женится. Это закон природы. Примитивное желание застолбить, сделать своей, оградить от посягательств других самцов сделает своё дело. Ваш дед просто исключение из правил, и то лишь потому что не боялся потерять.

Всё это сказки. Штампы в паспорте любовь не укрепляют. Если любви нет, то брак ничем не поможет. Запереть в клетку из имущественных обязательств двух людей, которые не любят друг друга - что из этого хорошего? Это всё равно закончится разводом, наоборот лишь лишними нервами. А когда брак гражданский, то уже проще становится, нет такой тревоги, что если что, то уйти будет трудно.

Василиса
#13
Гость

Василиса Вот у меня прабабушка и прадедушка жили гражданским браком сорок лет с малым, а расписались уже на старости, когда в связи с состоянием здоровья прадеда встал вопрос о наследовании. . Во времена пра-бабушек- пра-дедушек сожительство считалось позорным, публично осуждалось всем обществом, прорабатывалось на собраниях. Таких с треском изгоняли из партии и комсомола, клеймили на каждом углу, показывали пальцами, напрочь лишали карьеры и роста, исключали из ВУЗов за аморальное поведение. В те времена надо было умудриться, чтобы шифроваться без причины аж 40 лет! Такое могли себе позволить только бывшие ЗЕКи, спившиеся алкаши или абсолютная го-по-та.

И есть такие примеры? Или это опять плоды пропаганды? Не знаю как в других местах, но мои предки были из приличных людей. И мой прадед работал оперативником в районном НКВД некоторое время. Потом уже после войны уволился по состоянию здоровья (последствия ранения). И всё с ними было нормально, впрочем, конечно, работа там - ну посёлок маленький, свинофермы и так далее, не поле для карьеры, конечно. Так они и жили без росписи, пока уже в современные времена у него обнаружили на старости неоперабельную опухоль. А дом общий, вот справили, образно говоря, свадьбу, чтобы по наследству передать было легче дом и кое-какое имущество, через полгода после этого он умер.

Василиса
#14
Гость

А что у нее с теми парнями страшного было? Если ничего, то не парься. Если там просто романтические отношения были, то поднажми на романтику, чтобы не выглядеть обсосом, если извращения, то пошли такую "девственницу" в пешее эротическое.

Ещё один плёночник что ли? Да и было, ну и что дальше? К бывшим ревновать что ли?

Ве 🌴
#15
Василиса

Ещё один плёночник что ли? Да и было, ну и что дальше? К бывшим ревновать что ли?

Ревновать - себя не уважать. Таких надо просто вежливо разворачивать и долго махать в след платочком, утирая скупую мужскую слезу.)))

Гость
#16
Гость

Я тебя застолбил. Увижу с каким-нибудь мужиком - убью нах.

))) Боже мой, какие мексиканские страсти!))) Спасибо, очень приятно) А-то достали мужики, которым я "не нравлюсь как женщина". Один казёл сказал, хотел разозлить, а у меня теперь отложилось, блин(((

Гость
#17
Ве 🌴

Когда мужчина любит, и боится потерять любимую - он женится. Это закон природы. Примитивное желание застолбить, сделать своей, оградить от посягательств других самцов сделает своё дело. Ваш дед просто исключение из правил, и то лишь потому что не боялся потерять.

Штампом в 21 веке вы ни одну женщину не застолбите))) откуда такой наивняк?!
Полное обеспечение, дорогие подарки,страстный секс,болтшой упругий ***,внешность чтоб подружки завидовали, ум и интеллект,сувство юмора,чтобы родственники восхищались,блестящая карьеоа и все-все у мужика ладится-тогда останется с вами. Интересно откуда вы,такой совковый менталитет...

Гость
#18
Гость

Я училась в сугубо мужском ВУЗе. Мой муж был четвертым, кто мне сделал предложение. Но предыдущих ухажеров я рассматривала исключительно как друзей. Замуж выходила девственницей в 21 год. Прекрасный брак 17 лет...Автор, не высасывайте проблему из пальца.

Ага)))) подожди еще года 3-5 конда старухой стагешь и климакс начнется,а у мужа седина в голову))) 40+ самый опасный возраст мужика

Гость
#19

Может она лет в 12-14 с мальчиками за ручку проходила, вот и цифра 4 нарисовалась. А автор сам напридумывал себе больше чем нужно

вампир
#21

Если было 4 парня до вас, значит *** во всех направлениях, засуньте ей кабачок в ***, она не почувствует, потому что привыкла. Во время секса попытайтесь вместо члена, засунуть кабачок, а лучше два, это покажет была ли у нее групповуха с черными мужчинами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: