Гость
Статьи
Я - скучный парень?

Я - скучный парень?

Девушки, хочу задать вам вопрос, очень интересно, что вы скажете.

Я интраверт, предпочитаю больше слушать, нежели говорить. По тусовкам не пропадаю, предпочитаю это время провести дома с пользой, почитав что-нибудь, посмотрев кино, ну и так далее. Не пью, не курю, и желания такого никогда не было.

Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд это хорошо или плохо? У меня есть шансы хоть кому-нибудь понравиться? Или мне нужно начать курить, пить, пропадать по тусовкам, чтобы я стал в чьих-то глазах "плохим парнем"?

Чебурашка
2 569 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте самодостаточным, и подобные мысли Вас волновать не будут. Пусть подстраиваются под Вас.

Гость
#2

пропадать по тусовкам не обязательно, но вести более активный образ жизни не помешало. А то вы противопоставляете себя "плохим парням", а кто знает, может и вы не особо хороший парень. А такой отшельник-бука или нытик. Курящие и выпивающие ж тоже не обязательно "плохие люди".

Ну и чувство юмора - наше все.

Айлин
#3

А Вам интересно быть "плохим парнем"?)

Может быть лучше вобще жить так как Вам нравится, тем более что Вы интроверт!

На Ваш вопрос отвечаю: ЭТО ХОРОШО!)))

Автор
#4

как говорится на каждую лошадь найдется своя узда!

зачем сразу пить и курить?!лежите дома с книгой,может ваша судьба вас на печке и найдет!

хотя мне кажется это редкость!

надо все таки выбираться куда то!

#5

А причём тут пить и курить?

Ты думаешь, от этого интересным станешь?

Сделай себе татуировку на лбу, будешь крутым.

Абизян
#6
Чебурашка

У меня есть шансы хоть кому-нибудь понравиться? Или мне нужно начать курить, пить, пропадать по тусовкам, чтобы я стал в чьих-то глазах "плохим парнем"?

"Плохим парнем" Вы, скорее всего, не станете, а превратитесь в посмешище. Скучным можно быть и тусуясь беспробудно, Вы куда-то не туда внимание своё обратили. Сами же написали - сидите постоянно дома на диване, не умеете общаться - вот и решайте эти проблемы: запишитесь в спортзал или какое-то другое времяпровождение придумайте, старайтесь больше общаться с людьми, учитесь общаться. А хождением по клубам Вы свою проблему не решите, а только усугубите.

Гость
#7

Шансы понравиться есть у любого человека. Я думаю, вы понравитесь своей полной противоположности, т.е. экстраверту

#8

7, только вот экстравертов всегда в разы меньше, чем интровертов. Гарем получится.

Айлин
#9
Гость

Шансы понравиться есть у любого человека. Я думаю, вы понравитесь своей полной противоположности, т.е. экстраверту

Не факт. Это слишком узкое мнение, имхо.

Айлин
#10
Коля

7, только вот экстравертов всегда в разы меньше, чем интровертов. Гарем получится.

Да ну???????

Экстравертов меньше????))))))))))))

Откуда такая статистика?

Гость
#11

Если верить статистике, интровертов в обществе меньше, чем экстравертов, личностей ориентированных на окружающий мир (экстравертов) около 70 %, а интровертов, следовательно, около 30% .

#12
Гость

Если верить статистике, интровертов в обществе меньше, чем экстравертов, личностей ориентированных на окружающий мир (экстравертов) около 70 %, а интровертов, следовательно, около 30% .

Ссылочку дайте.

У меня среди знакомых одни интроверты.

Айлин
#13
Коля

Гость

Если верить статистике, интровертов в обществе меньше, чем экстравертов, личностей ориентированных на окружающий мир (экстравертов) около 70 %, а интровертов, следовательно, около 30% .

Ссылочку дайте. У меня среди знакомых одни интроверты.

А у меня с точностью до наоборот))

Да и по-логике то ясно, что экстравертирует гораздо большее количество народа!

Алёна
#14

была б не замужем

не прочь познакомиться ))))

Гость
#15

Коля, гугл в помощь. Твоя статистика основана на окружении твоем, наверняка не очень большом. Во-первых, обычно интроверты с интровертами кучкуются, им так удобнее. Во-вторых, потому интроверты себя чаще не в своей тарелке чувствуют, что экстравертов больше, приходится "играть" по их правилам.

#16
Айлин

Да и по-логике то ясно, что экстравертирует гораздо большее количество народа!

По логике ясно что подавляющая часть народа сидит дома и занимается своими делами. А в молодом поколении все сидят в интернете и ни с кем не общаются. Откуда тут экстраверты возьмутся? Может в селе каком-нибудь и будет распределение типа 57% мужчин интроверты и 57% женщин эктраверты, но в городах ситуация катастрофическая.

Гость
#17

баба писала

причем банальная

как и все тут

#18
Гость

баба писала

причем банальная

как и все тут

Да не, есть такие овощи, полно их.

Гость
#19

18 да при чем тут овощизм

расчёт очень банален - нарисовать портрет "хорошего мальчика"

чтобы телки повелись и написали - ох ну что ты! ты же мечта

Айлин
#20
Коля

Айлин

Да и по-логике то ясно, что экстравертирует гораздо большее количество народа!

По логике ясно что подавляющая часть народа сидит дома и занимается своими делами. А в молодом поколении все сидят в интернете и ни с кем не общаются. Откуда тут экстраверты возьмутся? Может в селе каком-нибудь и будет распределение типа 57% мужчин интроверты и 57% женщин эктраверты, но в городах ситуация катастрофическая.

Коля, Вы не поверите, но и среди "сидящих дома" есть куча экстравертов.

А уж про то что в молодом поколении никто ни с кем не общается, кроме как в интернете - вообще смешно!))) Вы посмотрите вокруг чуть внимательнее...

Гость
#21

19, портрета хорошего мальчика не вышло. Какой-то отшельник получается, да еще и Чебурашка. И он еще спрашивает, хорошо это или плохо, как будто собирается меня свою сущность. Такого ж не будет.

#22
Айлин

Коля, Вы не поверите, но и среди "сидящих дома" есть куча экстравертов.

А уж про то что в молодом поколении никто ни с кем не общается, кроме как в интернете - вообще смешно!))) Вы посмотрите вокруг чуть внимательнее...

Внимательно смотрю, вся Москва сидит дома круглыми сутками. Ну или на работе + транспорт.

Экстраверт не может быть таковым без общения. Среди молодых людей это от силы 10%.

Айлин
#23
Коля

Айлин

Коля, Вы не поверите, но и среди "сидящих дома" есть куча экстравертов. А уж про то что в молодом поколении никто ни с кем не общается, кроме как в интернете - вообще смешно!))) Вы посмотрите вокруг чуть внимательнее...

Внимательно смотрю, вся Москва сидит дома круглыми сутками. Ну или на работе + транспорт. Экстраверт не может быть таковым без общения. Среди молодых людей это от силы 10%.

Москва - крупный город)))

У нас, в Питере, как-то все на удивление оживленней выходит -куда не зайдешь, везде какое-то человеческое движение. Правда. Иногда даже задумываюсь не стоят ли эти бетонные дома пустыми)

Гость
#24

Экстраверт не может быть таковым без общения

это как? чушь какая-то

экстраверт направлен на внешний мир, интроверт на внутренний. Они даже могут быть ОДИНАКОВО общительными, просто по разному смотрят на вещи. И ими РОЖДАЮТСЯ, а не лепятся они под внешние условия жизни. Получается в Бразилии по твоему все экстраверты, там же карнавалы идут) А космонавты все интроверты, потомучто они там сидят общаясь в тесном кругу))) Или уголовник в камеру одиночку попал - опа и стал интровертом. Так что ли?

#25

Движение людей в крупном городе - это как шелест листьев в лесу.

ТК.
#26

Автор, вы просто прелесть...Золото...

ГостьЯ
#27
Гость

Станьте самодостаточным, и подобные мысли Вас волновать не будут. Пусть подстраиваются под Вас.

+100! если будете самодостаточным, уверенным в себе человеком, тогда и девушкам станете нравится. В мужчине должна чувствоваться сила, причём не только физическая.

Гость
#28

Я интраверт, предпочитаю больше слушать, нежели говорить. По тусовкам не пропадаю, предпочитаю это время провести дома с пользой, почитав что-нибудь, посмотрев кино, ну и так далее. Не пью, не курю, и желания такого никогда не было.

Перестань лежать на диване,выйди в люди ,ботан

twiggy
#29

Не пью, не курю...ну сексом хоть занимаетесь? :)

Гость
#30

Если начнете смотреть кино в кинотеатрах, ходить по музеям, выставкам, концертам, театрам, то у вас есть шансы.

А сидя дома на диване вы мало кому сдались.

Миа
#31

Автор, мне нравятся именно такие, как вы )) добрые,спокойные, домашние..

Гость
#32

А что,пить и курить это круто? Помоему давно не круто! А вот что на диване лежишь-плохо! Спортом займись. Мужчина должен быть сильным и подтянутым. Коля,не суди о всех по своему окружению. Полно людей в Москве,которые ходят и в театры,и рестораны,и музеи,и на концерты,и на конференции,и в клубы,и в спорт.залы. Мест свободных нет! И еще автору. Надо самодостаточность вырабатывать,а не смотреть как все,иначе обычно это плохо заканчивается.

Гость
#33

А что,пить и курить это круто? Помоему давно не круто! А вот что на диване лежишь-плохо! Спортом займись. Мужчина должен быть сильным и подтянутым. Коля,не суди о всех по своему окружению. Полно людей в Москве,которые ходят и в театры,и рестораны,и музеи,и на концерты,и на конференции,и в клубы,и в спорт.залы. Мест свободных нет! И еще автору. Надо самодостаточность вырабатывать,а не смотреть как все,иначе обычно это плохо заканчивается.

1
#34

1

#35
1

1

+ пятцот

Барышня
#36

А тебе самому с собой интересно? А людям с тобой общаться? У моих друзей есть такой приятель, они его время от времени на разные свои тусовки-вечеринки приглашают. Один раз ко мне привели. Сын после его ухода сказал: "Это что за унылое го@но было?". И дело не в алкоголе и куреве, дело в неумении общаться, нежелании учиться это делать.

Гость
#37

Те,кто по клубам таскается - недалёкие люди

М
#38
Барышня

А тебе самому с собой интересно? А людям с тобой общаться? У моих друзей есть такой приятель, они его время от времени на разные свои тусовки-вечеринки приглашают. Один раз ко мне привели. Сын после его ухода сказал: "Это что за унылое го@но было?". И дело не в алкоголе и куреве, дело в неумении общаться, нежелании учиться это делать.

Сынок у вас отменно воспитан

М
#39

У меня такой парень был не пил, не курил, не тусовался.Так же не любил не гулять, не умел кататься на велике, лыжах, коньках, всё это приходилось делать без него. Театры, выставки, походы тоже не любил, ну не одного увлечения, кроме своей работы, интернета, социальных сетей и порнушки, расталась и только облегчение

Гость
#40

а мне нравятся домашние мальчики.ИМХО!)))

Гость
#41

нужно быть самим собой. но! подругу надо тоже искать домоседку, чтобы у нее разочарования не было

#42
Гость

Станьте самодостаточным, и подобные мысли Вас волновать не будут. Пусть подстраиваются под Вас.

+100 я самодостаточная.

Автор, вы нормальный. Не ищите девушку с среде хламурных пережареных тупых фейковых куриц. Удачи!

#43

Находите увлечения. Занимайтесь спортом. Будьте конкретным в действиях и достойные девушки оценят.

#44

40 и мне=) автому нужна домашняя ухоженная девушка=)

#45

Согласна.))Иначе безмозглыми привередливыми гламурками он себя погубит.

Чебурашка!Чтобы найти ту,которая тебе подходит,для начала напиши на листочке все качества,которые должны быть в твоей второй половинке.А потом ищи и действуй!

Моему хорошему знакомому 29лет.Он - красавец,но ни разу в жизни не встречался с девушками!!!Про секс я вообще молчу...Он работает,зарабатывает большие деньги,но всё свободное время проводит дома на диване перед телевизором.Как мы с подружками ни пытались его вытащить куда-нибудь из четырёх стен - бесполезно...(((Зовём его Богом Верности,ведь он - единственный мужчина в нашем окружении,которого мы уважаем и ценим...Такие мужчины - редкость.Поэтому,Чебурашка,я тебя тоже уважаю)))))

betti
#46

Можно подумать, что вы живете на необитаемом острове, так наивны ваши вопросы. У вас явно или комплекс неполноценности и гипертрофированная амбициозность. Мой совет- влюбитесь и чудите, или обратитесь с психологу, тогда и подобные глупости спрашивать вы не будете.

Гость
#47

у мужчины должны быть какие-то интересы, хобби. и это не обязательно должна быть рыбалка. да не только у мужчины, у любого человека

Чебурашка
#48
Автор

как говорится на каждую лошадь найдется своя узда!

зачем сразу пить и курить?!лежите дома с книгой,может ваша судьба вас на печке и найдет!

хотя мне кажется это редкость!

надо все таки выбираться куда то!

Вопрос был не в этом, а в том, могу ли я быть интересным девушкам вообще. Выбраться куда-нибудь - для меня не проблема, была бы девушка, с которой можно было бы погулять. А с друзьями я особо не гуляю, потому что, как выяснилось, без выпивки у них разговоры тоже не клеятся. Поэтому дома провожу свободное время. Сейчас я задумался о своём будущем, конечно дома нельзя больше сидеть, если хочу с кем-то познакомиться, вот у вас и поинтересовался, каковы шансы и на что стоит рассчитывать, а к чему - быть готовым.

Чебурашка
#49
Айлин

А Вам интересно быть "плохим парнем"?)

Может быть лучше вобще жить так как Вам нравится, тем более что Вы интроверт!

На Ваш вопрос отвечаю: ЭТО ХОРОШО!)))

Спасибо. Я живу так, как мне нравится, но настала пора и о будущем подумать.

Чебурашка
#50
Алёна

была б не замужем

не прочь познакомиться ))))

ТК.

Автор, вы просто прелесть...Золото...

Миа

Автор, мне нравятся именно такие, как вы )) добрые,спокойные, домашние..

Гость

а мне нравятся домашние мальчики.ИМХО!)))

Буся

40 и мне=) автому нужна домашняя ухоженная девушка=)

Спасибо, значит кому-то нравится такой типаж. Достаточно много девушек откликнулось.