Гость
Статьи
Бывшие. Я понимаю, что …

Бывшие. Я понимаю, что у нас нет с ним будущего и быть не может

Прошло уже 3 года после расставания с парнем. Встречались по школе. Первый раз начали отношения в 9м классе (не целовались даже с ним на тот момент)и расстались из-за его ревности(инициатива была моя) после у меня и него были отношения не серьезные. Я влюблялась, но быстро остывала. В 11 классе мы вновь начали общаться. Опять закрутилось, завертелось. Я как и все девочки повелась на его « я изменился, такого больше не будет» Но все вновь стало так же. Ревность к каждому столбу, обиды. Но тем не менее мы были очень схожи , могли общаться часами на пролет. Но в очередном порыве ревности мы поругались и на этом все ( я никогда не давала повода меня ревновать. Была фотосессия на выпускной альбом и мне сказали стать с одноклассником рядом на фото… просто рядом.. и бывший просто слетел с катушек, обиделся на меня, начал хамить всем подряд) после мы не общались, хоть он и пытался помириться. Я закончила школу и уехала в другой город, а он ушел в армию. На протяжении 2х лет поздравлял меня с днём рождения и на этом все. Я же через пол года после расставания познакомилась с парнем. Мне не хотелось отношений, но после нескольких месяцев общения мы начали встречаться. Он милый, ответственный, трудолюбивый, хорошо ко мне относился. Я полюбила егои через год отношений он сделал предложение, мы поженились. Да, я была самая счастливая. Но мысли о той первой любви меня не отпускают по сей день, снятся сны с бывшим, иногда вспоминаю его. Но я понимаю, что у нас нет с ним будущего и быть не может. Девочки, кто-то был в подобной ситуации? Забудется ли это или придется тащить этот груз на душе всю жизнь? #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем груз? Ну отвалилось муждлоу ненужное. Это прошлое.

#2

Там была, девочка Ирочка-квартирочка, манипуляция - очень похоже ныне пикаперы разводят - кто - на пожрать бесплатно в кинге или точке, кто на постель

Гость
#3

Все забудется,воспоминания у каждого бывают.Если вы сделали выбор,так что жалеть теперь об этом.У вас ведь с ним было все непросто,ревности,ссоры,потом опять мир.А сейчас у вас более все спокойно в семейной жизни.Так радуйтесь.

Гость
#4

Хотите возненавидить бывшего? Поживите с ним под одной крышей, хотя бы год и я вам даю гарантию, что после того, как вы поймёте, какая вы дура, что потеряли мужа, вы сброситесь с моста. Ну, или сначала сопьётесь, потом, сброситесь с моста.

Гость
#5
Гость

Все забудется,воспоминания у каждого бывают.Если вы сделали выбор,так что жалеть теперь об этом.У вас ведь с ним было все непросто,ревности,ссоры,потом опять мир.А сейчас у вас более все спокойно в семейной жизни.Так радуйтесь.

А, нет! Это так не работает! Пока она не сойдётся с бывшим и не начнёт терпеть от него побои и измены, она будет грезить о нем и мечтать. Он почему желанный? Потому что она его не получила и не знает, какой он реальный, вот и рисует ее воображение образ прекрасного рыцаря. Ей нужно бросить мужика своего и уйти к бывшему и походить там с синяками под обоими глазами, как змея очковая, поболеть ЗППП и полечить переломы челюсти, вот тогда может поумнеет, или нет. А все ваши советы, это просто бла-бла, психолог вы, так себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: