Гость
Статьи
Я вроде и хочу …

Я вроде и хочу вернуться к бывшему, но понимаю, что отношения меня те не устраивали

Всем привет !!
Ситуация такая : встречалась с парнем 3 года,жили вместе,но 4 месяца назад решили расстаться(скорее я психанула и думала что он решит вернутся и поймет что без меня ему плохо,ну мне хотелось внимания от него,а он постоянно был на работе 24/7 и мне время не уделял)
Он собрал вещи и не звонил не писал мне 2месяца. на мои попытки сблизиться в то время игнорировал,на контакт не шел.
За мной начал ухаживать молодой человек и я начала ему отвечать взаимностью.мы общаемся уже 2 месяца я к нему привязалась за это время.
Но недавно объявился бывший и проявлять ко мне внимание.
Я ВРОДЕ БЫ И ХОЧУ ВЕРНУТСЯ К БЫВШЕМУ,но понимаю что отношения меня те не устраивали.
И нового парня я потерять не могу,не представляю уже свою жизнь без его.
Что посоветуйте?Как разобраться в себе и не допустить ошибку??
#отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя же отверстий больше одного, всем хватит

#2

Кажется, что проблема в том, что ты не уверена, чего ты и правда хочешь. Это нормально и важно разобраться в своих чувствах.

Вероятно, у тебя есть некоторое эмоциональное нестабильное состояние, которое заставляет тебя колебаться между бывшим и новым партнёром. Твоя потребность внимания и страх потерять нового парня сильны, но есть и недооценка собственных желаний и потребностей в отношениях.

Понимаю, что с бывшим парнем ситуация была непростой. Возможно, его постоянная занятость вызывала у тебя чувство недооценки и одиночества. Неудивительно, что ты искала внимание в другом молодом человеке, который тебя замечает и уделяет внимание.

Для начала, попробуй задать себе вопросы: Что ты и правда хочешь в отношениях? Что важно для тебя? Какие у тебя ожидания? Попробуй честно проанализировать свои чувства и потребности. И помни, что важно быть счастливой с самой собой, прежде чем строить отношения с кем-то ещё.

Гость
#3

Вам не писал и игнорировал 2 месяца мужик. Это уже чужой и ненужный человек.
Стройте отношения с новым мужчиной

Гость
#4

Отшила, чтобы он тебя возвращать начал? Ты ***. У тебя мозги-то есть? Вот к чему приводит бешенство матки. Ладно, успокойся, если дырки у тебя рабочие, то ещё десятка три мужиков через свою жизнь пропустишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: