Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с другими парнями

и катается на машине с "другом". Стоит ли переживать? Здравствуйте, моей девушке 19, мне 21. Начнём с того, что я ревную свою девушку. Она даёт мне много поводов тем, что общается с парнями ВК и ездит кататься с другом, в тайне от меня. Встречаемся год.У меня машины нет пока что, я курсант, за плечами только срочная служба в армии и сейчас вот учёба. Но планирую в дальнейшем оформить военную ипотеку и взять машину хорошую. Хочу на ней в дальнейшем жениться и говорил ей об этом, что хочу от неё детей. Она говорила о взаимности. Но все равно продолжает покатушки и общение с другими. Как действовать мне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться - у меня таких друзей море, которые в военке были и были девушки без друзей - развивайся. Военные это вроде не такая перспектива для девушки + тебя не будет постоянно, поэтому рекомендую забыть ее и расстаться. Ты сохранишь себе и нервы и самооценку. И запомни, нормальная баба никогда не позволит себе трепать тебе нервы из-за нее.

Али-баба
#2

Куда тебе жениться? Молодость для того и дается...гулять, куражиться, влюбляться. Этот этап просто необходим, поэтому правильно твоя девушка ведет свою линию. В сравнении узнает твои + и -. А ты, женитцо...Женишься рано и будешь рогами свой мундир украшать, или сам налево побежишь. Выбор должен быть осознанный.

Гость
#3

Не в коем случае не женись пока тебе не стукнет хотя бы 30.
Иначе потом горько пожалеешь.Серьезно.
А с девушкой-серьезно и спокойно поговори,скажи как есть- что тебе не нравится то,что она будучи твоей девушкой позволяет себе такие вольности.
А если серьезно-скорее всего она тебе уже изменила.Я её лично не знаю,но знаю насколько прогнил современный моральный облик самок человека и насколько они сейчас эгоистичны.меркантильны и лживы.Ожидай худшего и не позволяй спермотоксикозу и влюбленности тебя ослепить.

Гость
#4

ну общается, и что? в четырех стенах ей что ли теперь сидеть и с тобой одним общаться?

Гость
#5
Гость

Не в коем случае не женись пока тебе не стукнет хотя бы 30.
Иначе потом горько пожалеешь.Серьезно.
А с девушкой-серьезно и спокойно поговори,скажи как есть- что тебе не нравится то,что она будучи твоей девушкой позволяет себе такие вольности.
А если серьезно-скорее всего она тебе уже изменила.Я её лично не знаю,но знаю насколько прогнил современный моральный облик самок человека и насколько они сейчас эгоистичны.меркантильны и лживы.Ожидай худшего и не позволяй спермотоксикозу и влюбленности тебя ослепить.

да да да, все девушки сейчас злые меркантильные испорченные, а ты одна не такая как все, в белом пальто!

Аполлон
#6

Ты куколд ? В армии вроде мужчин воспитывают.
У него девка втайне катается с мужиками , он говорит , я хочу детей от тебя.
Ну она видит тряпку рядом с собой , почему и не воспользоваться.

лол
#7

Лох это судьба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: