Гость
Статьи
Как сообщить девушке …

Как сообщить девушке об измене парня?

Друг встречается со мной в тайне от своей девушки. Ей он врет что ездит по делам. Как сообщить его девушке о том что он ей изменяет? Как сделать это беспалевно, так чтобы она не поняла что это я сделала и чтобы он не понял что я сдала его? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

засунь свои трусики ему в карман.

Гость
#2

Подлая крыскс

Гость
#3
Гость

Подлая крыскс

Крыска*

Гость
#4

Объясните, а чего Вы ожидаете? Секс втроём? Что вторая девушка, узнав о Вашем существовании, прогонит парня и он Вам достанется целиком? Вот наивная ду-рочка. С этой девушкой Вы на-равных. Она ему не жена. С женой иногда мужчине сложно развестись, держат общее имущество, дети, совместный бизнес...Нелюбимой и ненужной девушке достаточно указать на дверь. Раз парень этого не делает, значит, она ему нужна. ....Узнав, что Вы хотите избавиться от соперницы, эта девушка может запросто вступить в бой с вами. И возможно, убраться придётся Вам...Во-вторых, парню всегда лучше иметь несколько девок, чем одну. Он меньше обращает внимания, если какая-то выносит мозг. Если одна больна или у неё месячные - всегда другие заменят. Всюду ему рады, ублажают, стараются завлечь...
...Даже если избавитесь от этой соперницы, у Вас появятся ещё несколько. Если парень - бабник-ходок, то однолюбом он точно не станет. И Вы никогда не будете единственной в его гареме. Так что хорошенько подумайте. Возможно, наличие у парня именно этой второй девушки - наименьшее зло для Вас. Другая может оказаться куда опаснее. И тогда парень сольёт именно Вас.
Дело-то вовсе не в той девушке, а в самом парне. Ну нравится ему юзать двух и более бапп. Всех последующих он будет скрывать уже от Вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: