Гость
Статьи
Мы расстались

Мы расстались

Девочки, как же плохо. Мы с парнем были вместе год, я его очень сильно люблю. Вчера увидела у него в телефоне сайт знакомств, он сказал, что просит там девушек скидывать ему голые фото. Я в шоке была, утром предложила ему вечером встретиться и поговорить( живем раздельно). Он сказал что у него нет настроения и вообще он занят. Я ему позвонила, он сказал что не видит нашего дальнейшего будущего. Я говорю ты же мне в любви признавался каждый день, и вчера тоже. Он сказал «я думал я люблю тебя недавно». На этом всё. Я чувствую полную опустошенность. Как видите я была даже может и готова просить его, я в шоке что оказалось я себя вообще не ценю. Мне 23, это был мой первый парень. Девочки, как пережить этот момент? Мне очень тяжело, я страдаю #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните уважать себя в первую очередь
Первая Любовь очень редко бывает последней

Гость
#2

В следующий раз не лазий по чужим телефонам до ЗАГСа))

гость
#3

девушка, он вас не достоин! отвлекитесь, простите его, и общайтесь с адекватными мужчинами! именно с мужчинами, а не с каким-то пацаном. Обговаривайте в начале отношений чего вы хотите, какого отношения к себе и что готовы отдавать в ответ

лучше не тянуть, и правда добавить активности и радость в жизнь. именно с людьми, по себе знаю

Гость
#4

Если твоя гордыня зашкаливает, как и моя, тебе будет тяжеловато…
Могу посоветовать проанализировать ваши отношения и вычленить его косяки и отвратные моменты, подтверждающие его никчемность и неидеальность. Затем переключиться на других парней как можно скорее.

#5

Представьте, что эту историю рассказала вам ваша подруга и просит у вас совета. Что вы ей посоветуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: