Гость
Статьи
Мы расстались

Мы расстались

Вот и все. больше нет нас... Мы расстались... Четыре года в моей душе был только он. Я жила им. Я любила. Я надеялась. Он развелся из-за меня, ему было трудно, но мне казалось, переживем. Ведь есть ЛЮБОВЬ. Потом родился сын. Мы были счастливы. Но, несмотря ни на что, его все же тянуло в ту семью. Он боролся с этим, страдал, видя, что я тоже страдаю. Предложил уехать из города. Я согласилась. Был назначен день, но.... он передумал. Сказал, что не может отказаться от той семьи. И от нас тоже не может отказаться. Я все поняла. Ему надо и то, и другое. Он никогда не хотел выбирать.... ОН И НЕ ВЫБРАЛ! А я так больше не могу. Мы расстались и мне больно! Я знаю, что он еще придет. Знаю, что будет звонить и слать смс. Но все это уже не имеет значения. Потому что все это утратило смысл! Мне нужно забыть его, не отвечать на звонки, не впускать его в дом. А как это сделать?

Котенок
24 ответа
Последний — Перейти
beluga
#1

Бедная девочка, держитесь.

#2

Котенок, я тебя так понимаю! У меня была подобная ситуация 9 лет назад. Тоже переживала очень, столько здоровья оставила! Метался между мной и нашей дочкой и второй семьей, в результате нашел себе еще одну дуру. Наберись ума и не ломай себе жизнь рядом с таким "мужем"... Желаю тебе терпенья и удачи.

Гость
#3

в той семье у него ребенок?

марина
#4

а говорят что закона бумеранга нет. Ну и каково Вам сейчас? наверное очень жестоко так говорить, но вы получили то, что сделалаи кому-то сами.

Света
#5

Ах, ах, сколько пафоса. Парень понял, что любит свою настоящую семью и свалил. Больно вам, говорите? А первой жене тоже больно было, но ведь это вас не остановило7 Вот теперь вы в ее шкуре.

марина
#6

своя боль всегда больнее. Вас, автор, прсото жизнь научила не делать того чего не хочешь получить сам. Всего навсего. если он к вам вренется - снова уйдет. если его 4 года так мотало - помотает и еще.

Совет - держитесь, крепитесь, ищите силы в ребенке, родителях и друзьях.

Гость
#7

совсем не жалко

#8

на чужом несчастье, счастья не построишь.. найди свободного, и полюби ...а по нему нечего переживать, он тебя не достоин

КИКИ
#9

Мне Вас автор искренне жаль,но я дуиаю вам надо держаться и не отвечать на звонки, он все жизнь будет метаться....А оно вам надо?

КИКИ
#10

дуиаю=думаю

Я ношу только Патек Филипп
#11

А зачем вам его отказ от той семьи? Естественно, они ему не жужие люди.

Я ношу только Патек Филипп
#12

чужие

Котенок
#13
Я ношу только Патек Филипп

А зачем вам его отказ от той семьи? Естественно, они ему не жужие люди.

Да я не против его общения с детьми (у него 2 детей), но получается ему и бывшая жена нужна, вот в чем дело! Он сам говорит, что живя с нами, он будет бегать к ней, а живя с ней, будет бегать к нам. Сейчас он злится на меня, потому что раньше я пыталась смириться, а сейчас поставила ему ультиматум. Именно поэтому он и предложил уехать на время, чтобы отвыкнуть от нее. Но передумал, когда его дочь заболела. Я его прекрасно понимаю, но больше так не могу. И выхода больше нет, либо расстаться, либо смириться.

Тит Лукреций
#14

Автор, высока вероятность приворота.Выясни это.

Не надо слез, подружка))
#15

так и должно быть. сердце мужчины ширее и большее - оно может многих вместить.

#16

ну чо бумеранг прилетел?

Сява
#17
Славик и Димон

ну чо бумеранг прилетел?

А его святой жене за что бумеранг до сих пор прилетает?

#18

На каком основании не впускать? Он отец вашего ребёнка в первую очередь!

Вы хотите заведомо сделать из ребёнка сироту? Будьте взрослее!!!

Сява
#19
Miss_Anna

На каком основании не впускать? Он отец вашего ребёнка в первую очередь! Вы хотите заведомо сделать из ребёнка сироту? Будьте взрослее!!!

Я не собираюсь препятствовать его встречам с ребенком, но ему не это нужно. Ему нужны ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ И СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ! Дети вообще здесь не при чем.

#20

Автор, вы знали, на что шли. Все время терпели бывшую жену и их общих детей, а теперь терпелка сломалась?

После драки кулаками уже не машут. Бумеранг вернулся. Правильно было сказано, на чужом несчастье счастья не будет. Ей тоже было плохо, когда её бросили.

А мужику хорошо и там и там. И он не выбирает, он просто так живет :)

Вот так
#21

Вот почти то же со мной произошло.Только без детей. Знаете в чем наша ошибка? НЕ надо было копаться в его страданиях.Они прошли бы со временем.А сейчас, решив опять ЗА НЕГО, кому мы сделали лучше? Ему-нет, т.к. будет метаться, страдать,В конце-концов или смирится с ситуацией или возненавидит всех сразу и пошлет всю свою любовь подальша, а сам найдет кого-то еще для утешения. Ей (б/жене)? Я была на ее месте. Еще ТО счастье! Каждый день любимый муж дома, с тобой, но где его мысли? С кем он тебя сравнивает, занимаясь любовью? На долго такого терпенья не хватает, начинаются ссоры, упреки. Вам тоже не позавидуешь. Сама сейчас в такой же тьме.Детям лучше? Нет и еще раз нет.Проходили, знаем. Терпимее надо быть, советы психологов читать. Я вообще сейчас жалею, что не догадалась обратиться за помощью к семейному психологу. А еще лучше вдвоем с мужем там побывать. А то получается, что дров наломали,а все без толку. Сколько ненужной, лишней боли! Теперь Вам надо учиться жить без него.Общение только продлит агонию. Насчет приворота мне тоже говорили.Да я и сама это знала.Но (Ох, уж эта самоуверенность и гордыня!), ничего не предприняла. А теперь вероятность его повторного ухода из семьи ничтожно мала. Мужики-то нам попались слабоватые.

Вот так
#22
марина

а говорят что закона бумеранга нет. Ну и каково Вам сейчас? наверное очень жестоко так говорить, но вы получили то, что сделалаи кому-то сами.

Вот интересно, я замуж первый раз выходила ни у кого не "отбив" не "уводя" из семьи, а получила этот бумиранг по полной! За что? Глупости все это. Что-то ходят по земле подлецы, преступники и пострашнее, однако живут и здравствуют.Еще и над остальными "чистенькими" посмеиваются. Все в мире относительно. А как же "не судите, да не судимы будете"? Все -то в боги стремяться, судят. Тут совета спрашивают.

Котенок
#23

21 Спасибо за то, что написали, мне очень помогло ваше сообщение.

22 Я тоже так думаю

Ленча
#24

Девушки, что значит свободно? Где они, свободные. Они все чьи то. Ну что теперь делать.Я раньше так не думала, а когда возраст стал 25 (а это ведь не много) куда не посмотри все женатые или разведенные. С малолетками ведь не будешь )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: