Гость
Статьи
как мы расстались на …

как мы расстались на Новый Год! ( клуб)

Открываем клуб, делимся, как мы расстались на новый год с нашими парнями!
Мы расстались первого числа ,причиной были тому следующие вещи:
ехали мы к его родителям, ему написали смс, смотрю -строчит ответ, спросила- кто тебе написал, он грит - не важно..я говорю ну мне инетресно просто..знакомая? он говорит да.. я спрашиваю какая, он говорит ,что ты прицепилась.. я в шоке.. говорю ну просто что за знакомая ,я же ничего плохог оне спрашиваю.. он говорит - не скажу.. я не отступаю..говорю. .ну прост оскажи какая и все.. он говорит ,я сейчас соатновлю астобус и ты выйдешь))

объясняю почему я стала спрашивать, перед этим, он копался в моем телефоне пол часа и это происходит постоянно, закрывается с моим телефоном в туалете, любая смс сопровождается вырываением телефона..я решила сделать так же как и он.

дальше, ну на НГ мы приехали таки..всю ночь он говорил мне о том , что у должна позвонить своим любовикам, почему я не провожу НГ со своими хахалями и т.д.

дальше он сказал, что собирается с какой-то знакомой поехать кататься на лыжах..я спросила ,а меня взять нельзя..на что он сказал, а у тебя деньги есть за себя заплатить?

и последняя капля была, после чего я ушла..это..ну у нас же не серьезные отношения, мы же жениться еще не собираемся, если тчо-то кому-то не понравится то разбежимся...

все! это при том, что изначальн оон мне втирал ,что ему от меня нужны только серьезные отношения.. поехала домой..он поплелся меня провожать..
сейчас сидит на СЗ)))
решила его вычеркнуть ,а с вами поделиться и выговориться!

marakuya
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно каждая кобыла, в начале нового года, поднимая бакал с шампанским говорит сама себе:

Начинаю новую жизнь! И бросаю своего этого мудилу.

#2

Автор, уровень вашего терпения я оцениваю на 3.

Кто следующий?

Милена
#3

кошмар какой...девушка, мне кажется он хотел специально вас довести, чтобы вы его бросили...у самого смелости видать не хватает. вот козел вообще. вот честно. особенно бесит, когда вот так парни наезжают (насчет телефона и прочего), когда у самих там рыльца в пушку!!! вы правильно сделали что его бросили...ибо даже вопрос есть ли у вас деньги на лыжи, тогда поехали (притом что вы пара и вместе празднуете нг) - просто абсурд...

marakuya
#4

ну почему сразу мудилу...есть ситуации ,есть боль, хочется поделиться, чтобы поддержали и поддержать у кого такое же настроение... ни кто не начинает открывать клуб мужененавистниц..

если можете прокомментировать ситуацию - милости просим...Димон,т.е. Славик

marakuya
#5

3, Милена, возможно и так.. больше всего поразила фраза, что " у нас же пока не серьезные отношения"..это при том, что мы вместе 1,5 года, даже чуть больше..

с его слов, не серьезные, значит..жениться пока не собираемся, посмотрим сможем ли не ссориться.. я это понимаю, но для того ,чтобы не ссориться, надо понимать друг друга, а не дуться, грубить ,ревновать..а так..если он отношения строить не собирается,т.е. что-то делать,да и вообще ,если мужчина любит, то хочет СТРОИТЬ отношения,а не плыть по течению..может я не права конечно,но у меня именно так...

marakuya
#6

а так..да уже бросал месяц назад ,потом звонил, пытался вернуть.. говорит , не могу ,чувства есть..а теперь видимо опять..

ладно,я держусь))

#7

держитесь!

#8

Странно но вас не возмутило слово "кобыла" :))))

marakuya
#9

обскорбляться на то, что тут могут написать -наивно)

тем более Вы)

marakuya
#10

леди ГиГа, спасибо, держусь...больше всего злость пробирает ,когда вижу, что целый день на СЗ сидит...

#11

Маракуя, прально рассуждаешь! я ж любя :))

Просто надо держать марку аля "10 злобных и брутальных мужчин"

Хы
#12

Мда)) У меня история попроще. Он просто пропал за неделю до НГ.Я дала себе слово что если не обьявится до НГ,мы расстаемся. От него ни слуху ни духу,ну я и стерла все его контакты.Больше не хочу его знать.

Ай
#13
Славик и Димон

Маракуя, прально рассуждаешь! я ж любя :)) Просто надо держать марку аля "10 злобных и брутальных мужчин"

Славик, а может в новом году сменить эту марку? мы ж тебя знаем, ты ж хаааароший :))

#14

Нее... йа плахой.

Аська
#15

Поздравляю! Я тоже со своим рассталась, ибо он на НГ уехал в Питер со своей бывшей! Ну и нехай!

Гость
#16

и я расталась! надоела неопределенность. Блин как теперь пережить все это

marakuya
#17

та легко! еще объявится

моц только тчо звонил..слушала слушала этот бред...что он не приехал т.к. я не ригласила, почему я не позвонила,я не то,я не се, я должна сделать выбор...я положила трубку, ен могу этого слушать уже..сил нет просто....

marakuya
#18

а сейчас поняла...немного сотыла после разговора..не люблю его, не уважаю, больше не нужен..пустота какая-то внутри, ушло то светлое, теплое...представляю его пусто

marakuya
#19

сотыла=остыла

l_jubo4ka
#20

а мой меня не поздравил ни с НГ ни с ДР... урод.

потом объявился- давай приеду... а я ему тащи мильон алых роз, и может помиримся. а он- а может 3? (казлина), на что я- а давай 4 и уже на кладбище!

всё, никаких имбицилов в моей жизни....нет на таких времени

marakuya
#21

правильно!

нужно быть с тем, кто не будет портить нервы, забивать, делать виноватой...

мне больше всего обидно, что он мне позванил, когда увидел, чт оя добавила знакомого в друзья в контакте..и все ,ревность и собственичество..никакой любви тут нет..обещал будем вместе на выходные..а сам- ты же не позвонила меня пригласить, во ти не приехал, хотя приглашала первого числа,но не пригласила повторно..капец.

Иришка
#22

Не ну что за дурацкая привычка - закрываться с чужим телефоном в туалете.

Жу
#23

Присоединяюсь к вам, расстались 1 января, признал, что в наших отношениях все-таки чего-то не хватает, я осознавала это тоже. Как и понимала, что развития не будет, если честно, я старалась долго все наладить, он трепал мне нервы, обидно жутко.

Жу
#24

Непривычно быть одной что-то)

marakuya
#25

как трепал нервы?

******
#26

детский сад и вынос мозга мужику.

Ася
#27

я рассталась много лет назад, под Новый год. Мы отмечали его вместе, в компании,ночью поговорили, и к утру расстались. Я была морально убита, пришла домой и не могла пошевелиться от расстройства. Новый год казался адом! Но в этом же году я встретила своего мужа! И потом все стало отлично! Так что не верьте в пословицу: "как встретишь НГ.." я встретила отвратительно, а провела суперски!

Гость
#28
Милена

кошмар какой...девушка, мне кажется он хотел специально вас довести, чтобы вы его бросили...у самого смелости видать не хватает. вот козел вообще. вот честно. особенно бесит, когда вот так парни наезжают (насчет телефона и прочего), когда у самих там рыльца в пушку!!! вы правильно сделали что его бросили...ибо даже вопрос есть ли у вас деньги на лыжи, тогда поехали (притом что вы пара и вместе празднуете нг) - просто абсурд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: