Гость
Статьи
Хочу пойти в клуб на …

Хочу пойти в клуб на Новый Год одна

Рассталась с хахалем, сейчас одна и абсолютно никакого желания сидеть дома и набивать пузо. есть вариант поехать к родственникам, то это скучно. сидела думала что делать и придумала- пойти в ночной клуб на дискотеку. что скажите?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

иди разрешаю

Гость
#2

Если вы компанейская то идите, мое имхо неуютно, все приедут компаниями в основном, ваш поход может восприниматься как съем

автор
#3
Гость

Если вы компанейская то идите, мое имхо неуютно, все приедут компаниями в основном, ваш поход может восприниматься как съем

не думаю.. да кому там до меня дело будет-Новый Год., все будут заняты собой

Гость
#4

Будете как белая ворона одна. Ну или проснетесь оттаханая, непонятно где и с кем. По врачам ходить. Аборт делать. Лучше уж дома или с родственниками.

автор
#5
Гость

Будете как белая ворона одна. Ну или проснетесь оттаханая, непонятно где и с кем. По врачам ходить. Аборт делать. Лучше уж дома или с родственниками.

ну у вас и фантазия.. я же не в гадюшник собираюсь

Гость
#6

все клубы - гадюшники

Кер
#7

Идите, но только чтоб голова на плечах была, не напивайтесь. Абсолютно нормально. Я сама как-то ходила на концерт в ночной клуб одна, нормально.

Кер
#8

Идите, но только чтоб голова на плечах была, не напивайтесь. Абсолютно нормально. Я сама как-то ходила на концерт в ночной клуб одна, нормально.

Гость
#9

А что вы там будете делать? Смотреть как люди в компаниях общаются и веселятся? Одной хорошо ходить в кино, театры, музеи, зайти поесть в кафе или ресторан. Но что делать одной в клубе, не понимаю!

Гость
#10

А там можно без предварительного заказа и посадки за какой-то столик? Вы одна собираетесь? Может быть грустновато, все компаниями будут

автор
#11
Гость

А что вы там будете делать? Смотреть как люди в компаниях общаются и веселятся? Одной хорошо ходить в кино, театры, музеи, зайти поесть в кафе или ресторан. Но что делать одной в клубе, не понимаю!

так это же не ресторан. вы что в клубах не были?? там танц пол, лаунж зона, барная стойка со стульчиками и толпа народа. посадочных мест со столиками там процентов 30% от общей массы.все остальные тусуются с коктелями. вы что в клубе ни разу не были?

где наша не пропадала
#12

сходи возможно позовут в компанию или попадется такой же несчастный одиночка. Я один раз так подцепила мужика правда ограничились беседами об астрофизике на кухне

#13

Рассталась с хахалем, сейчас одна и абсолютно никакого желания сидеть дома и набивать пузо. есть вариант поехать к родственникам, то это скучно. сидела думала что делать и придумала- пойти в ночной клуб на дискотеку. что скажите?

я из какого вы города???

Гость
#14
автор

так это же не ресторан. вы что в клубах не были?? там танц пол, лаунж зона, барная стойка со стульчиками и толпа народа. посадочных мест со столиками там процентов 30% от общей массы.все остальные тусуются с коктелями. вы что в клубе ни разу не были?

Автор, я была в клубе на нг)) Мы заказывали там 2 места за столиком. С чего вы взяли,что во всех клубах нет столиков? Да я знаю,что есть и без них, но у нас в городе во всех почти есть.Вот хочешь помочь человеку, а он сразу в штыки

автор
#15
Анастасия

я из какого вы города???

Киев

#16
автор

Киев

жаль((( мне вот с настоящими знакомыми идти не хочется тоже.Я в москву хотела потусоваться

автор
#17
Гость

Автор, я была в клубе на нг)) Мы заказывали там 2 места за столиком. С чего вы взяли,что во всех клубах нет столиков? Да я знаю,что есть и без них, но у нас в городе во всех почти есть.Вот хочешь помочь человеку, а он сразу в штыки

да я не в штыки, я думала может вы чего не поняли, может вы из маленького города и там нет клубов. я пойду в такой клуб, где большинство посетителей будут танцевать и пить у бара

Johaa
#18

Новый год в клубе - это полный бред!

автор
#19
Johaa

Новый год в клубе - это полный бред!

да? почему? люди ведь гуляют? но я может еще с хахалем помирюсь, что то он активно начал наяривать.. тогда стандартно будет-ресторан и романтик у него дома. эх, я уже нафантазировала пойти в клуб тряхнуть стариной, даже решила что одеть

Гость
#20

Идите конечно! В том году пошли с подругой вдвоём в клуб на Новый год)было очень весело))и да,все тусуются на баре,там с кучей народу познакомились,мужики угощали шампанским,если в Москве то идите в Джипси или айкон.

Яна
#21

Я тоже в Киеве живу сейчас. А какой клуб у нас хороший? Можно с Вами? Я уже лет 5 не была в них. Тоже на Новый год не знаю, что делать. 27 лет, Яна

Гость
#22

сходите, повеселитесь

Клаббер Дрюкер
#23

Прходи , конечно!

Гость
#24
Гость

Если вы компанейская то идите, мое имхо неуютно, все приедут компаниями в основном, ваш поход может восприниматься как съем

Да какая разница кто как воспримет то что человек пришел один..какой съем? Что теперь сидеть дома безвылазно? Если не бадпго вести себя как Дамочка лёгкого поведения,никто не будет лезть

Гость
#25
Гость

все клубы - гадюшники

Неправда! Наша Гиза лучшее место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: