Гость
Статьи
Полный абзац

Полный абзац

Женщина, 55 лет, замужем, 2 взрослых сыновей, любовник 40 лет.
Утверждает, что 20-летние молодые люди мечтают с ней встречаться, также для сексуальных услад.
Какое это психологическое отклонение от нормы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это реальность в которой мы живём. Женщины 20-40 лет не хотят сегодня заниматься сексом. Вот менее брезгливые парни и смотрят на оставшиеся варианты.

Гость
#2

психотклонения у тебя

смотри в свою тарелку и не суй нос в чужую жизнь

Гость
#3
Гость

психотклонения у тебя

смотри в свою тарелку и не суй нос в чужую жизнь

И какие же у меня отклонения?

Гость
#4

а точно любовник есть? а точно 20-летние хотят встречаться? может, просто врёт?

Гость
#5
Гость

а точно любовник есть? а точно 20-летние хотят встречаться? может, просто врёт?

Возможно, но сам факт афиширования настораживает.

#6

Вы говорите, что она это афиширует, тут вопрос, как?
Если она делится с этим с друзьями/подружками, то что в этом такого
А если говорит всем подряд, выкладывает в соцсети, то тут явно не все дома…

Гость
#7
Кисуля

Вы говорите, что она это афиширует, тут вопрос, как?
Если она делится с этим с друзьями/подружками, то что в этом такого
А если говорит всем подряд, выкладывает в соцсети, то тут явно не все дома…

Пон, клиника плачет баз отсутствия клиента.

Гость
#8

Мне вот что любопытно-с... бабе 55 лет, по всем канонам сумасшедших форумчан, она должна встречаться либо с ровесником, либо с мужиками старше себя. Простите, а с какого это бодуна? У них вообще-то в таком возрасте уже не стоит. А ей надо, чтобы стоял. Да и молодое НЕ морщинистое тело всяко лучше дряблого пузатого старикашки. Вопрос - и что с ней не так, если ей надо качественный секс, а не ваше тупое мнение?

Гость
#9
Гость

Мне вот что любопытно-с... бабе 55 лет, по всем канонам сумасшедших форумчан, она должна встречаться либо с ровесником, либо с мужиками старше себя. Простите, а с какого это бодуна? У них вообще-то в таком возрасте уже не стоит. А ей надо, чтобы стоял. Да и молодое НЕ морщинистое тело всяко лучше дряблого пузатого старикашки. Вопрос - и что с ней не так, если ей надо качественный секс, а не ваше тупое мнение?

55 -У них вообще-то в таком возрасте уже не стоит. " -- т.е.- у тебя уже не стоит:)

#10
Гость

Пон, клиника плачет баз отсутствия клиента.

По вам? Возможно

Гость
#11
Гость

55 -У них вообще-то в таком возрасте уже не стоит. " -- т.е.- у тебя уже не стоит:)

ОК, ладно, пусть у меня не стоит и мне 55. По сути есть что сказать? Тебе 55 лет, ты лысый, пузатый, дряблый, внешне старый, но у тебя хороший стояк - будет ли хотеть секса с тобой какая-либо баба, включая ровесниц?

Гость
#12
Гость

Мне вот что любопытно-с... бабе 55 лет, по всем канонам сумасшедших форумчан, она должна встречаться либо с ровесником, либо с мужиками старше себя. Простите, а с какого это бодуна? У них вообще-то в таком возрасте уже не стоит. А ей надо, чтобы стоял. Да и молодое НЕ морщинистое тело всяко лучше дряблого пузатого старикашки. Вопрос - и что с ней не так, если ей надо качественный секс, а не ваше тупое мнение?

Да всё с ней нормально. Просто, звиздит как дышит. Самоутверждается так.

#13

Никакое. Это правда жизни. Многие 20 летние встретились бы с 55летней для услад, это пенос и обмен опытом. Мне 34 если что

Гость
#14
Angel4arli

Никакое. Это правда жизни. Многие 20 летние встретились бы с 55летней для услад, это пенос и обмен опытом. Мне 34 если что

Сомневаюсь, старая женщина 55 лет, даже если она таковой себя не считает, выпала из реальности.
Соглашусь с комментатором, что все эти россказни для самоутверждения, очень жалкого.

Гость
#15
Кисуля

По вам? Возможно

Пишите адрес, подъеду для самоидентификации.

Гость
#16

В ты кто этой женщине?

Гость
#17
Гость

В ты кто этой женщине?

коллега

Гость
#19

На сайтах знакомств много пишут, начиная с 18 лет. Реально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: