Гость
Статьи
Мы расстались, а …

Мы расстались, а парень не отпускает меня

Мы расстались с парнем, т. к. он хочет детей, а я нет. Но он при этом не отпускает меня от себя, предлагает увидеться. Я не хочу, ведь у этих отношений нет будущего. И не понимаю его логики, почему он не может начать искать новую девушку, а вместо этого лезет ко мне и ругается, если говорю, что мне больно с ним видеться, зная, что мы не можем быть вместе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочешь детей, не смей отношаться.
Рядом с тобой должна стоять мама со сковородкой в руке. Так было бы правильно. И папа с ремнем.
Если их нет - то ты просто шлюпка в поисках выгоды.

Викторинка
#4

Вам мало историй на сайте, да и в жизни? Редко какой мужчины залезет в новые тапки, не выбросив старые.
Пока возле вас трётся, найдет новую, будет все равно и там и тут. А потом уже вас бросит.
Не стоит наматывать розовую соплю на кулак и тем более говорить ему как Вам больно, грустно и пр. Ему по....

Гость
#5

Для этого есть ЧС -туда отправляют бывших и забывают.

#6

Вы в той или иной форме отвергаете парня. Именно по причине этого отвержения его вами он привязан к вам против его собственной воли. Точнее, вы вашим отвержением парня держите парня привязанным к себе.
Парень унижен вами ниже плинтуса и желает отмстить вам за это его унижение. Как? Сделать вам ребёнка и убежать от вас к другой девушке.

Поскольку вы не соглашаетесь на детей, постольку в ваших отношениях есть (горькое?) будущее. Парень поэтому «лезет ко мне и ругается, если говорю, что мне больно с ним видеться, зная, что мы не можем быть вместе».
Если вы согласитесь на детей, то в ваших отношениях не станет будущего. Именно это отсутствие будущего (счастливый, победный конец отношений) нужен вашему парню.

«Здесь птицы не поют, деревья не растут.
И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут.
Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа,
Одна на всех — мы за ценой не постоим…»

«не отпускает меня от себя, предлагает увидеться.»
- Хочет победить вас и уйти от вас со щитом (а не на щите) – уйти от вас с честью, а не обесчещенным вами.

Гость
#7

Не хочет вас терять, потому что с вами очень удобно, а другую такую удобную тяжело найти. Не сходитесь с ним заново, толку от этого не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: