Гость
Статьи
Недавно меня бросил …

Недавно меня бросил мой парень

всем привет, недавно меня бросил мой парень, мы с ним планировали всю жизнь провести вместе, планировали свадьбу, но все разрушилось. всегда было ощущение, что когда-то это должно произойти, но я не могла этого представить. сейчас же, когда это уже произошло, я и не знаю, куда себя деть. он сказал мне, что я обязательно найду еще себе кого-то, но теперь все люди кажутся мне такими пустыми. да и в целом моя жизнь пуста, я не могу допустить никого к себе, даже если что-то начинает развиваться. и все люди кажутся не теми. ощущение будто вся жизнь прошла мимо меня. мне 18 лет. может, кто-то скажет, что это возраст такой и все пройдет, но я правда уже не вижу своего будущего, меня ничего не интересует. если кто-то вдруг смог выйти из такого состояния, пожалуйста, поделитесь своим опытом. мне очень одиноко, но я уже не могу никого пустить в свою жизнь, будто бы у меня была лишь 1 попытка. это были мои вторые отношения, из первых я ушла сама, но все равно меня преследовали мысли, что это было ошибкой. я пишу здесь это все, потому что у меня больше нет никого. я хотела просто строить семью, мне не нужен был никто другой, кроме моего любимого человека. я до сих пор не могу поверить во все произошедшее, все кажется кошмарным сном. и каждый день просыпаясь, я думаю лишь о том, как было бы хорошо исчезнуть, но решительности у меня не хватит

//
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все отношения только у тебя в голове, а мужчин интересовали лишь бесплатные порции секса с молодым телом. и пока им не исполнится лет 33-36, это не изменится.
Запомни.

//
#2
Гость

все отношения только у тебя в голове, а мужчин интересовали лишь бесплатные порции секса с молодым телом. и пока им не исполнится лет 33-36, это не изменится.
Запомни.

мной не пользовались, мы просто были самыми близкими людьми друг другу

Гость
#3

Это надо пережить. Это можно пережить. Вы точно сможете, и все будет хорошо. Не вы первая, не вы последняя, это жизнь.

Гость
#4

С возрастом станете проще к этому относиться. Какая вам семья в 18 лет? В этом возрасте все кажется фатальным.

Гость
#5

Постарайтесь понять, что в мире огромное количество людей, возможностей и всего интересного. Если человек Ваш - то он при Вас и останется и всё вы вместе преодолеете.

Совет может и глупый, но постарайтесь вектор внимания перенести на другие вещи: ударьтесь в работу, хобби, учёбу. Поймите, что есть вещи и люди, которые даны именно для опыта.

Где-то видел практику, когда Вы вспоминаете не доброе и хорошее в отношениях, а наоборот, какой-то негатив, тогда есть вероятность полегче отпустить ситуацию

Крепитесь, что сказать. Еще можно обратиться к чистым душам, так сказать, то есть в воллнтерство пойти, помогать животным, может пообщаться с детьми, если конечно любите их. На какое-то время, возможно, станет легче
Желаю Вам удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: