Гость
Статьи
Недавно бросил парень …

Недавно бросил парень и незадолго до этого уволили м работы

Недавно бросил парень и незадолго до этого уволили м работы, коллектив попросту не принял. Осталась на съёмной квартире одна, сейчас ищу работу. Не думала что когда-либо окажусь на таком дне.. Институт закончила год назад, устроиться без опыта сейчас ещё тяжелее. Что делать? Прошу совета #работа #нуженсовет

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это не вы вчера хотели, чтобы новый вам квартиру оплачивал?

Гость
#2

Набраться терпения и не опускать руки. У людей проблемы похлеще и ничего. Берут себя в руки и стараются во благо себе

Гость
#3

Знакомо. Может Бог вас очищает от всякой шелухи - дебильный коллектив, непорядочный парень? Ведь часто мы сами не можем адекватно оценить людей рядом. У нас нет опыта, особенно те кому 20+. Хорошо, что есть возможность снимать жилье. Я работаю официально и возможности нет.

Гость
#4

Проситься пожить к родителям и усиленно искать работу

Авторша
#5

Стиснуть зубы и бросить все силы на поиск работы.У всех бывают такие периоды, поверьте, до дна вам ещё очень далеко

Гость
#6

это еще не самый худший вариант

Гость
#7

Да я согласна без опыта работы очень трудно устроиться.И особенно без связей.А работали вы после окончания вуза по специальности ?

Василий
#8

Искать другую работу. Что вам ещё остаётся.....

Барачник
#9

Нового богатого парня.

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: