Гость
Статьи
Парень не понимает что …

Парень не понимает что мы расстались

Всем привет.

Неделю назад рассталась с парнем, так как больше не хочу общаться с ним.
Встречались где-то 2 месяца
Проблема в том, что он не понимает, что я больше не хочу его не видеть, ни переписываться с ним.
Все равно продолжает мне писать и звонить, говорить что я его девушка.
Подскажите пожалуйста как быть?
#отношенияразрыв

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в полицию, если он вас преследует.

Гость
#2

А ты ему не объяснила коротко и внятно. Дура

Гость
#3

Ну вы ж наверное не прямо это озвучили, что растаетесь. Вот он и пишет.Мне тоже мой парень сказал все нормально между нами, занят по работе, командировки у него и я ему верила и писала как дура та. Пока его машину не увидела в городе когда он в командировке должен быть) думаю он тоже меня видел мимо проехал. Но ничего не написал и не позвонил и вот тут понятно стало. Непонятно одно зачем врать, если не хочешь больше встречаться, сказал бы прямо спасибо за все было хорошо. Или как запасной вариант оставил на всякий случай. Только я уже не вернусь, обидно только писала сама ему что жду встречи с ним, теперь глупо чувствую себя.

Гость
#4

А что Вас заставляет читать его послания и отвечать на его звонки? Заблокировали всюду и дело с концом. Встретите на улице - не разговаривайте, в дискуссии или объяснения не вступайте. Если уж совсем не понимает, шлите нафиг нецензурной бранью. Это хоть и неприлично, но весьма доходчиво.

Лена
#5
Гость

Ну вы ж наверное не прямо это озвучили, что растаетесь. Вот он и пишет.Мне тоже мой парень сказал все нормально между нами, занят по работе, командировки у него и я ему верила и писала как дура та. Пока его машину не увидела в городе когда он в командировке должен быть) думаю он тоже меня видел мимо проехал. Но ничего не написал и не позвонил и вот тут понятно стало. Непонятно одно зачем врать, если не хочешь больше встречаться, сказал бы прямо спасибо за все было хорошо. Или как запасной вариант оставил на всякий случай. Только я уже не вернусь, обидно только писала сама ему что жду встречи с ним, теперь глупо чувствую себя.

я сказала ему один раз, он пропал на пару дней и потом опять начал мне писать что скучает и хочет встретится. Я отказала ему и сказала мы остались хорошими знакомыми и точка.
Через 3 дня он пишет мне что я его красавица и звонит мне.
я добавила его в чс потому что видимо он слов не понимает

Василий
#6

Исключить из числа клиентов. Пусть приходит, когда деньги будут.

Гость
#7

Его случайно не Олег звали )))... Та же самая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: