Гость
Статьи
Почему ко мне липнут …

Почему ко мне липнут молоденькие девчонки?

Всю жизнь завязывались отношения с молоденькими девчонками, сейчас мне 36, так вот, 22 летняя девушка мне сама дала свой номер телефона и вообще ведёт себя неадекватно в моем присутствии, пытаясь привлечь моё внимание.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись, ты обоср@лся...

Флай
#2

"Девушка" с форума? Это бабушка, с ее внучкой Деменцией.

Гость
#3

36 для меня это молодой. У меня у самой муж старше меня на 10 лет. Мне было 23 а ему 33 когда начали встречаться. Я люблю мужчин старше МИНИМУМ на лет 10. Можно даже и на 15 старше. Люблю таких. Классно быть всю жизнь для мужа молодой. Ему 30 мне 20. Ему 40 мне 30. Ему 50 мне только 40.

#4
Гость

Проснись, ты обоср@лся...

На канале Дмитрия Пучково есть ролик называется малолетние де***ы, это про тебя

Гость
#5

потомучто ты жырный ***

Флай
#6
Гость

36 для меня это молодой. У меня у самой муж старше меня на 10 лет. Мне было 23 а ему 33 когда начали встречаться. Я люблю мужчин старше МИНИМУМ на лет 10. Можно даже и на 15 старше. Люблю таких. Классно быть всю жизнь для мужа молодой. Ему 30 мне 20. Ему 40 мне 30. Ему 50 мне только 40.

Ему 90, тебе всего лишь 80, хотя до такого обычно фантазерки не дотягивают.

гость911
#7
Флай

Ему 90, тебе всего лишь 80, хотя до такого обычно фантазерки не дотягивают.

но если пообещать им фантазеркам индексацию на уровне инфляции-все возможно.

Гость
#8

Может, Вы выглядите дорого-богато. Вот юницы и ищут щедрого папика.
А возможно, Вы выглядите очень молодо. В зависимости от генетики, образа жизни, стиля в одежде человек может выглядеть лет на 10 моложе или лет на 10 старше своего возраста. Если она подумала, что Вам 26-28 - так это подходящий мужчина для 22-летней.

Гость
#9
Гость

Проснись, ты обоср@лся...

А без оскорблений и унижений обойтись не можете? Ляпнул га-дость - сердцу радость?

Гость
#10

а разве вы деды этого не хотели?

Сама по себе
#11

Для многих женщин, даже несовершеннолетних, "неженат" является сигналом к действию.

Гость
#12

То цыгане на этом форуме табором нападут, теперь армяшки. Спроси у дяди в шаурмячной, почему так.

Гость
#13

Может влюбилась, вот от любви и неадекватная))) Всё естественно. Но коль вам 36, предположу что и семья имеется, так что не балуйте.

Гость
#14
Флай

Ему 90, тебе всего лишь 80, хотя до такого обычно фантазерки не дотягивают.

Чем вас задел мой комент? И вам столько классов поставили. У многих чето задница подгорела 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: