Гость
Статьи
Женщины, почему …

Женщины, почему уходите с СЗ?

Написала мне одна женщина на СЗ, немного пообщались, собирается удаляться, говорит нет нормальных мужчин.
Пробыла на СЗ меньше месяца.
Женщины, почему так быстро сдаетесь?
Почему уходите с СЗ?

94 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужиков там "нормальных нет". Одни "паркоходы". На свидания никто не зовет. В рестораны не водит. Подарков не дарит.... ))

Гость
#2

Так написали же вам - потому что "нет нормальных мужчин".

Гость
#3

не издевайся над тетеньками, это не хорошо

#4
Кот Бегемот

Мужиков там "нормальных нет". Одни "паркоходы". На свидания никто не зовет. В рестораны не водит. Подарков не дарит.... ))

Да как так-то?
Под фотками куча комментариев, познакомиться хотят, личных сообщений наверно еще больше пишут.
И что ни кто в ресторанчик пообедать не зовет?

#5

А там и правда нормальных нет. Эта хоть уходит, а я мужиков тролилла, например встречу назначит, я соглашаюсь и никуда не иду 😂

#6
Гость

не издевайся над тетеньками, это не хорошо

Я не издеваюсь, мне интересно.

#7
Гость

Так написали же вам - потому что "нет нормальных мужчин".

Естественно там не предел мечтаний, но все же выбор есть я полагаю.

Гость
#8

Так для них нормальный это тот кто просто ее обеспечивает, выполняет все хотелки и при этом не пытаться даже ей ставить условия и что-то от нее просить, поощрять ее измены и всяческие подставы тебя.

Солист
#9
Гость

не издевайся над тетеньками, это не хорошо

😂😂😂

#10

Целый месяц продержаться там - это еще очень даже долго! Когда мне доводилось регаться на СЗ, мне пары дней хватало, чтобы устать от мерзких предложений, спама, женатых, разводил и т.д. Чтобы там найти иголку в стоге сена, нужно быть супер-удачливой.

гость
#11
Вау⬜❤️⬜

А там и правда нормальных нет. Эта хоть уходит, а я мужиков тролилла, например встречу назначит, я соглашаюсь и никуда не иду 😂

Смешной троллинг (нет) 😒

#12
Lemon

Целый месяц продержаться там - это еще очень даже долго! Когда мне доводилось регаться на СЗ, мне пары дней хватало, чтобы устать от мерзких предложений, спама, женатых, разводил и т.д. Чтобы там найти иголку в стоге сена, нужно быть супер-удачливой.

Ну а ты чего ждала с такой внешностью?
Привыкнуть уже должна к мужскому вниманию и раздевающим взглядам.

гость911
#13
Lemon

Целый месяц продержаться там - это еще очень даже долго! Когда мне доводилось регаться на СЗ, мне пары дней хватало, чтобы устать от мерзких предложений, спама, женатых, разводил и т.д. Чтобы там найти иголку в стоге сена, нужно быть супер-удачливой.

а еще там такие статусы иногда у жен. стоят в анкетах. я даж на сохранял их. а потом такие ненормальные жалуются что нормальных ноу.

Гость
#14

Я на СЗ уперто и одержимо отсидела 5 лет в поисках хорошего мужа. Скажу по собственному опыту, что это очень тяжелый и упорный труд. Ленивым проще кричать, что на СЗ один неликвид, оправдывая этим собственную лень и нежелание трудиться. Многие думают. что если они пришли на СЗ, то к ним немедленно выстроится очередь из богатых, красивых и достойных мужчин, жаждущих немедленно на них жениться. Можно подумать, что в реальной жизни первый встречный мужчина станет самым любимым человеком. Если выйти на улицу встретятся много мужчин. Кто-то с женами, кто-то вернувшийся из определенных мест, ***, импотенты, кто-то с непривлекательной внешностью, бомжи, алкаши, многодетные разведенцы, зеленые юнцы, бабники, больные, старцы и ещё десятки и сотни неподходящих. Мужчин будто и много, а выбрать некого. Вот и на СЗ так же.
А своего прЫнца на СЗ я всё-таки нашла. Мы с мужем-одногодкой из разных полушарий. В обычной жизни никогда бы не встретились.
Удалилась оттуда по завершении поиска.

Солист
#15
Незнакомец

Ну а ты чего ждала с такой внешностью?
Привыкнуть уже должна к мужскому вниманию и раздевающим взглядам.

Обычная среднестатистическая внешность женщины!
6 - 7 по 10 балльной шкале !

#16

Все СЗ бесплатный бордель. сборище гастрбайтеров, извращенцев обоих полов, и прочих завидных женихов.

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

А там и правда нормальных нет. Эта хоть уходит, а я мужиков тролилла, например встречу назначит, я соглашаюсь и никуда не иду 😂

Какое-то *** времяпровождение. Человек назначил встречу, а вы не являетесь. Зачем так морочить голову?

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

А там и правда нормальных нет. Эта хоть уходит, а я мужиков тролилла, например встречу назначит, я соглашаюсь и никуда не иду 😂

Ну и к чему столько усилий? Нормальные люди не побегут на встречу немедленно. Ко всем не набегаешься. Времени на всех не хватит. Поэтому некоторые сначала переписываются, чтобы из сотен выбрать хоть трёх подходящих, найти что-то общее и понять устраивает ли человек по критериям или нет. Потом созваниваются, чтобы в живом разговоре и речь услышать, и голос, и выражения, и интонации. Из разговора много информации можно почерпнуть. Если в переписке и разговоре все устроило и привлекло, можно и о свидании вживую договариваться. И какой резон тратить столько усилий, чтобы потроллить и так тупо развлечься? Совсем пустышка? Другим заняться нечем?

#19
Гость

Какое-то *** времяпровождение. Человек назначил встречу, а вы не являетесь. Зачем так морочить голову?

Потому что пусть сначала на себя в зеркало посмотрит))

#20

То хлам старый пишет, хотя написано "до 35", то женатики, то озаботы какие-то с дикпиками.
5 лет искать там это жесть конечно, я в январе зарегилась, в марте удалилась и сразу через полчаса мужа в другом месте нашла 😁

#21
Гость

Ну и к чему столько усилий? Нормальные люди не побегут на встречу немедленно. Ко всем не набегаешься. Времени на всех не хватит. Поэтому некоторые сначала переписываются, чтобы из сотен выбрать хоть трёх подходящих, найти что-то общее и понять устраивает ли человек по критериям или нет. Потом созваниваются, чтобы в живом разговоре и речь услышать, и голос, и выражения, и интонации. Из разговора много информации можно почерпнуть. Если в переписке и разговоре все устроило и привлекло, можно и о свидании вживую договариваться. И какой резон тратить столько усилий, чтобы потроллить и так тупо развлечься? Совсем пустышка? Другим заняться нечем?

Так не я же их на встречу звала. Я потому и не ходила никуда, делать мне нечего, с кем попало на встречи ходить 😂

#22

Переписываться я люблю. Но ни один вообще не заинтересовал. Всем надо кофе пить сразу. Зачем мне пить кофе с незнакомым человеком? Пусть сначала о себе все расскажет, а там бы я подумала. А они даже не поинтересовались, пью ли я кофе

#23

Первая никому не писала. Полистал анкеты, уродцы сплошные, фото на тапок, пузо на первом плане или ноздри с подбородком. Неужели не сделать нормальное фото для анкеты?

#24
Незнакомец

Да как так-то?
Под фотками куча комментариев, познакомиться хотят, личных сообщений наверно еще больше пишут.
И что ни кто в ресторанчик пообедать не зовет?

Да нет, канешн...!
Не модно сейчас. Время - деньги. Мужики гарантий хотят, и быстрых результатов. Познакомиться, сходить увидеться, если понравилась - в ресторан и паи§адцо.
Есть, конечно, и другие, что ждать согласны, и ухаживать... Но, это те- которым "не дает" никто... И не хочет их.
Вот и не задерживаются женщины на СЗ, дабы самооценку себе лишний раз не ронять. "Нелегкая женская доля...! Плак-Плак!" 🤷🏻‍♂️

#26

По приколу отвечала всем подряд. Не как некоторые, которые сразу в блок. Но блин, из 1000+ вообще никто не заинтересовал. Или пишет "привет моя француженка", какая я ему француженка? И написано "до 35 лет" а ему 45, чего пишет, зачем? С тех пор вообще не выношу *** тупое

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Переписываться я люблю. Но ни один вообще не заинтересовал. Всем надо кофе пить сразу. Зачем мне пить кофе с незнакомым человеком? Пусть сначала о себе все расскажет, а там бы я подумала. А они даже не поинтересовались, пью ли я кофе

Это правильный подход.

Но я, симпатичная девушка, не вижу повода назначить (или согласиться) встречу неликвиду, а потом глупо не идти. Какое-то странное поведение.

#28
Гость

Я могу сказать самую главную причину, почему женщины мало сидят на сз. В целях эксперимента я там сидела и анализировала.
Вывод: большинство мужчин женатые, неадекваты или виртуалы. Есть нормальные, хотя мало. Но самое главное - это эти мужчины вообще ничего не хотят сделать, чтобы как то заинтересовать женщину. Но зато секс быстро. Я сейчас не говорю особо про рестораны. Дело даже не в них. На мужчин не загорается вообще, даже если внешне более или менее. Прямо сразу ощущаешь тотальный эгоизм, даже ходить на свидания не охота. Мотивации там для женщин ноль.
//пишите у кого траблы в голове с бывшими, я провожу челленджи на эту тему. Телеграмм - @ Svetlana_vf

Да, заинтересовать не могут вообще никак. Даже не пытаются. Сразу зовут куда-то

#29
Гость

Это правильный подход.

Но я, симпатичная девушка, не вижу повода назначить (или согласиться) встречу неликвиду, а потом глупо не идти. Какое-то странное поведение.

Да там вобще конченные еплланы были. Так им и надо)
Нормальный бы понял что ему встреча не светит

Гость
#30

И еще забыла: у мужчин вероятно там розовые очки, они думают что будут очень востребованы только лишь своим присутствием, или найдут наивняшу, которая их будет любит и ждать. Но большинство как раз сталкивается с суровой действительностью и становятся злыми. На вумен их много.
Мой тг - Svetlana_vf ( для тех кто хочет забыть бывшего)

#31

Они же деббилы даже анкеты не читают. Если бы читали, то додумались бы сразу пролистать дальше и не писать мне

Гость
#32
Незнакомец

Да как так-то?
Под фотками куча комментариев, познакомиться хотят, личных сообщений наверно еще больше пишут.
И что ни кто в ресторанчик пообедать не зовет?

Никто

Солист
#33
Вау⬜❤️⬜

Они же деббилы даже анкеты не читают. Если бы читали, то додумались бы сразу пролистать дальше и не писать мне

Полностью согласен! Только ди-бб-илы будут написывать старым бабкам за 40 лет!

#34
Солист

Полностью согласен! Только ди-бб-илы будут написывать старым бабкам за 40 лет!

Мне тогда 35 было, в 40 лет я там не сижу, мне мужа достаточно)

Аморе
#35

Потому что на сайте какие то странные мужчины

#36

По итогу то нашла себе в 35 мужа 30-летнего и на 100% в моем вкусе 🤗

#37

Сейчас зашла на сз, там сообщения, 2 чела написали, которые уже раньше писали и были посланы, вол зачем они удаляют переписку, а потом опять то же самое пишут?)))

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

Сейчас зашла на сз, там сообщения, 2 чела написали, которые уже раньше писали и были посланы, вол зачем они удаляют переписку, а потом опять то же самое пишут?)))

Зачем ты заходишь в СЗ имея мужа? Любовника завести хочешь?

Гость
#40

нормальные женщины на сз не сидят. У кого хоть что-то есть в голове, быстро уходят

Гость
#41

Меня забанили на сз, совсем скучно стало. Не ходите на мамбу, там помойка.

#42
Гость

Зачем ты заходишь в СЗ имея мужа? Любовника завести хочешь?

Просто зашла посмотреть че написали, пока меня не быдл. Все равно не отвечаю никому, они меня не интересуют в принципе

Гость
#43
Кот Бегемот

Мужиков там "нормальных нет". Одни "паркоходы". На свидания никто не зовет. В рестораны не водит. Подарков не дарит.... ))

У тебя есть нормальное фото для Аватарки,без макияжа и без трусов?

Гость
#44
Вау⬜❤️⬜

Просто зашла посмотреть че написали, пока меня не быдл. Все равно не отвечаю никому, они меня не интересуют в принципе

А если твой мужчина будет так переодически заходить?

#45
Гость

А если твой мужчина будет так переодически заходить?

Он пароль забыл, но я его там тоже нашла))

Гость
#46

Там полно др04еров,озаботов,много разведенных с алиментами,обманшиков-на фотке парень,а по факту -дед40+,считающий,что он все тот же юнец,красивых очень мало,редкость,много молчунов,которых еще надо разговорить. При этом все эти несуразные мужички пишут именно молодым красоткам,а ровне своей писать не хотят-неадекватные к тому же

Гость
#47
Вау⬜❤️⬜

Он пароль забыл, но я его там тоже нашла))

Короче, вы друг друга стоите (без обид).

Гость
#48
Гость

Помоечник, тебе из квд звонят, возьми трубку.

Вы реально считаете,что этому страшко дают?он без макияжа еще стремнее,да и старый

#49
Гость

Короче, вы друг друга стоите (без обид).

У нас все хорошо, полное доверие и планов разводиться нет.

Гость
#50

встречала там многих по типу: ну если с тобой не выйдет,то у меня еще есть про запас. Самые забавные были ,которые говорили типа случайно : ой что-то дома есть нечего.или можно я к тебе на обед? в 2021м немного на баду побыла и даже встретила человека,но он в переписке и он в реале-два разных человека и общение само пошло на нет. Далее попадались которые своим привет будто удочку закидывали,а развитие общения ждали от меня

Я так думаю
#51
Гость

Ну и к чему столько усилий? Нормальные люди не побегут на встречу немедленно. Ко всем не набегаешься. Времени на всех не хватит. Поэтому некоторые сначала переписываются, чтобы из сотен выбрать хоть трёх подходящих, найти что-то общее и понять устраивает ли человек по критериям или нет. Потом созваниваются, чтобы в живом разговоре и речь услышать, и голос, и выражения, и интонации. Из разговора много информации можно почерпнуть. Если в переписке и разговоре все устроило и привлекло, можно и о свидании вживую договариваться. И какой резон тратить столько усилий, чтобы потроллить и так тупо развлечься? Совсем пустышка? Другим заняться нечем?

Как по мне , то наоборот - нормальные люди не будут время тратить на длительную переписку .

Да и о чем переписываться с незнакомым человеком ?!

Я так думаю
#52
Вау⬜❤️⬜

Так не я же их на встречу звала. Я потому и не ходила никуда, делать мне нечего, с кем попало на встречи ходить 😂

Вот поэтому и слава такая о СЗ - там действительно ненормальные попадаются .