Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от влечения к взрослым женщинам ?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. А проблема такая, что мне нравятся исключительно девушки старше меня(самому 25 лет). Диапазон возраста этих девушек(женщин) 30-40 лет. Проблема не в том, что я какой то геронтофил и т д, а они меня и правда привлекают как настоящие женщины !Красивые, ухоженные и общительные. но вот незадача, я понимаю что общество не приемлет такие отношения, да и в будущем это все скажется на личной жизни. Мне хочется общаться/встречаться с нормальной молоденькой девчонкой, но вот только я не чувствую влечения/любви к девушкам своего возраста и младше..как быть ?Что делать ?! P.S. С девушками-ровесницами никогда не было толковых отношений, а с женщинами старше все это наблюдалось(отношения,любовь,секс). Если кто то скажет, что тем самым я ищу замену маме и хочу снова материнской любви, то будут не правы. Мне хватало в детстве заботы со стороны родителей. Но вот почему то увлечение только девушками старше...а хочется ведь как все, жить нормальной жизнью!

Местный
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. Разобраться попробовать можно, но это скорее вопросы к самому себе, на которые предстоит ответить. Во первых, почему в настоящий момент это проблема для вас? Какое общество вас не примет? Вам важно все общество? Так всегда найдутся люди, которые найдут, что не так в любой ситуации. Может стоит ориентироваться на мнение людей, которые обладают достаточным интеллектом и широтой взглядов, чтобы не загонять понятие нормы в жесткие рамки, непонятно кем придуманные? По моему опыту работы бывает, что молодые мужчины предпочитают в какие то периоды жизни более взрослых женщин по разным причинам и действительно далеко не всегда из -за того, что не хватило любви родителей. Некоторые осознают, что именно эти женщины больше им подходят по более зрелому взгляду на жизнь, более свободны в сексе, не перекладывают ответственность на плечи мужчины, а могут с ним быть равными партнерами, обладают интересными увлечениями и умеют заполнять самостоятельно свою жизнь, ценят то, что происходит в отношениях и прочие причины. Вопрос скорее к себе, какие Ваши потребности лучше реализуются в отношениях с более зрелыми женщинами и не реализуются с ровесницами? Стоит также понимать, что вовсе не обязательно это будет происходить всегда именно так. Возможно, вы просто не сталкиваетесь с теми девушками вашего возраста, которые соответствуют вашим потребностям, также бывает, что ваше ожидание от отношений с женщинами в какой то следующий период жизни совпадет с ровесницами (может они дорастут до той самостоятельности или еще каких то критериев и окажутся вам интересными). Стоит ли ставить себе жесткие границы и цель, во чтобы то ни стало торопить события. Если самому сложно разобраться и найти причины и понять, куда стоит двигаться дальше, то попробуйте поработать с психологом или психотерапевтом. Они не столь склонны навешивать на людей шаблоны, бывают вполне адекватные и скорее настроенные на индивидуальное понимание истории и потребностей человека. В любом случае желаю вам жить нормальной жизнью, даже если она не всегда и не во всем будет как у всех!

Гость
#1
Местный

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. А проблема такая, что мне нравятся исключительно девушки старше меня(самому 25 лет). Диапазон возраста этих девушек(женщин) 30-40 лет. Проблема не в том, что я какой то геронтофил и т д, а они меня и правда привлекают как настоящие женщины !Красивые, ухоженные и общительные. но вот незадача, я понимаю что общество не приемлет такие отношения, да и в будущем это все скажется на личной жизни. Мне хочется общаться/встречаться с нормальной молоденькой девчонкой, но вот только я не чувствую влечения/любви к девушкам своего возраста и младше..как быть ?Что делать ?! P.S. С девушками-ровесницами никогда не было толковых отношений, а с женщинами старше все это наблюдалось(отношения,любовь,секс). Если кто то скажет, что тем самым я ищу замену маме и хочу снова материнской любви, то будут не правы. Мне хватало в детстве заботы со стороны родителей. Но вот почему то увлечение только девушками старше...а хочется ведь как все, жить нормальной жизнью!

Женщина бывает не взрослой?Что за мода так писать:взрослая женщина,взрослый мужчина.

Лучшая подруга
#2

Не живите в угоду обществу. Вы таким образом проживаете несчастливую жизнь.
Ничего необычного я не вижу в том, что вам нравятся женщины старше. Это ваш выбор. Многим женщинам нравятся молодые парни, и это их выбор.
Ну представьте, свяжетесь вы с девушкой младше, и что будет? Она вас привлекать не будет..вы тайком будете смотреть на других, она не будет понимать почему вы с ней холодны, будет искать проблемы в себе. Это не счастливые отношения ни для вас ни для нее.
И еще раз повторюсь - не живите для других людей.

Гость
#3

Не понимаю, в чем проблема, 10-15 лет по нынешнем временам не особо большая разница!Моя сестра в 33 года вышла замуж за парня на 6 лет младше, ребенка родили, брак очень счастливый, рады оба! У женщин от 30 воспитание лучше, чем у молоденьких, есть чувство долга, ответственность, внешность ещё хорошая ну и материальные и иные плюшки))Я тут читала про девушку недавно, которая в качестве развлечения хочет раздвинуть ноги на всю широту души для женатого мужика, ей 21 год, думает, как денег с него слупить, моральных и нравственных ориентиров никаких нет, что хочу то и ворочу - начала понимать мужиков и их претензии, юные девы нехозяйки, распущенные, меркантильные прынцессы.Жду минусов от возмущенных праведных девчулек🤣

Гость
#4

в чем проблема? бери в жену постарше

Гость
#5

Либидо не исправишь! И вообще что за бредятина написана. Общество при чем здесь? Делай что хочется тебе, а не тупому обществу.

Гость
#6

Геронтофилию не лечат.

Гость
#7

Мне 42, любимому 30. Да я выгляжу на 30, а он на 35)))) плевать нам на всех. Люди всегда будут говорить и завидовать счастью

Корабельная крыса
#8

Все нормально. Пока встречайся с кем хочешь. Потом повзрослеешь и если созреешь для семьи - женишься на ровеснице или более молодой.

Гость
#9
Гость

Мне 42, любимому 30. Да я выгляжу на 30, а он на 35)))) плевать нам на всех. Люди всегда будут говорить и завидовать счастью

В 29 переспал с 41 летней докторшей. Хотя я сейчас гораздо старше, но чувство омерзения, не смотря на то, что имел ее слегка под шафе, не проходит до сих пор. Был бы трезв, никогда бы не залез на нее.

Гость
#10
Гость

Мне 42, любимому 30. Да я выгляжу на 30, а он на 35)))) плевать нам на всех. Люди всегда будут говорить и завидовать счастью

Опять с утра пьёшь пустырник ?

Гость
#11

Я знаю как вообще от влечения избавиться. Просто представь как разлагается её труп.

Гость
#12
Гость

Опять с утра пьёшь пустырник ?

Валерьянки нализался))

Гость
#13
Гость

Я знаю как вообще от влечения избавиться. Просто представь как разлагается её труп.

Ну так он вообще от влечения к женщинам избавится)) ко всем)

Гость
#14
Гость

В 29 переспал с 41 летней докторшей. Хотя я сейчас гораздо старше, но чувство омерзения, не смотря на то, что имел ее слегка под шафе, не проходит до сих пор. Был бы трезв, никогда бы не залез на нее.

Докторша наверное выглядела не очень? У меня парень моложе меня на 10 лет, вместе 3 года. Выглядим мы с ним наравне. В брак не хочу тянуть, понимаю что моложе может найти. Не привязываю никого. Просто наслаждаюсь им и жизнью. Чего и вам всем желаю))

Гость
#15
Гость

Докторша наверное выглядела не очень? У меня парень моложе меня на 10 лет, вместе 3 года. Выглядим мы с ним наравне. В брак не хочу тянуть, понимаю что моложе может найти. Не привязываю никого. Просто наслаждаюсь им и жизнью. Чего и вам всем желаю))

Нифигга-се ,у тебя точно "парень" ,а не дядька ?

Гость
#16
Гость

Валерьянки нализался))

Вискарика с колой))))

Гость
#17
Гость

Нифигга-се ,у тебя точно "парень" ,а не дядька ?

Дядька, красивый, бородатый и брутальный. Ого-го какой самец. Завидуйте!!!

Гость
#18
Гость

Дядька, красивый, бородатый и брутальный. Ого-го какой самец. Завидуйте!!!

Если у него запонки Луис витона,то текём всем вуманам

Sex
#19

Геронтофил. К психологу быстро. Ненормально, когда молодого рарня тянет к старушкам

Гость
#20
Гость

Если у него запонки Луис витона,то текём всем вуманам

Только не обтЯкитесь🤣

Гость
#21
Гость

Ну так он вообще от влечения к женщинам избавится)) ко всем)

Так это ж круто. Они перед тобой выделываются на все лады, а ты и ухом не ведёшь, как будто и нет их.)

Гость
#22

Сейчас современные девушки, женщины очень хорошо выглядят в 30-40 лет. Вам 25 и разница 5-10 лет незначительная. Встречайтесь. Вам же не 50-летние женщины нравятся, вот там да, разница сразу будет на лицо.

Гость
#23
Sex

Геронтофил. К психологу быстро. Ненормально, когда молодого рарня тянет к старушкам

Да не парень он. Так он избегает ответственности, что бы не быть мужчиной. Психология. Его модель семьи "сынок-мать". Есть же "дочка-папик" - а тут наоборот. Просто не хочет взрослеть.

Гость
#24
Гость

Да не парень он. Так он избегает ответственности, что бы не быть мужчиной. Психология. Его модель семьи "сынок-мать". Есть же "дочка-папик" - а тут наоборот. Просто не хочет взрослеть.

Да наоборот, может, очень серьезный и со свистушками (молодым мясом) ему неинтересно.

Вася
#25

Не надо подавлять свое влечение к взрослым женщинам. Заводите отношения, общайтесь, сколько одиноких умных интересных женщин повсюду, которые не прочь иметь молодого любовника. Но в любом случае надо быть мужиком, чтобы женщина чувствовала себя женщиной, а не мамочкой.

Ира
#26
Местный

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. А проблема такая, что мне нравятся исключительно девушки старше меня(самому 25 лет). Диапазон возраста этих девушек(женщин) 30-40 лет. Проблема не в том, что я какой то геронтофил и т д, а они меня и правда привлекают как настоящие женщины !Красивые, ухоженные и общительные. но вот незадача, я понимаю что общество не приемлет такие отношения, да и в будущем это все скажется на личной жизни. Мне хочется общаться/встречаться с нормальной молоденькой девчонкой, но вот только я не чувствую влечения/любви к девушкам своего возраста и младше..как быть ?Что делать ?! P.S. С девушками-ровесницами никогда не было толковых отношений, а с женщинами старше все это наблюдалось(отношения,любовь,секс). Если кто то скажет, что тем самым я ищу замену маме и хочу снова материнской любви, то будут не правы. Мне хватало в детстве заботы со стороны родителей. Но вот почему то увлечение только девушками старше...а хочется ведь как все, жить нормальной жизнью!

А я бы сказала, так, чтоб тебя не обидеть, не знаю, НО женщинам, которым уже за 30 и тем более, 40 лет только и нравятся такие как ты идиоты, которых можно просто на...бать, сказав всего 3 слова "Я тебя люблю!!!" и дальше тупо тебя доить и жить за твой счёт, кормить своих детей за твой счёт, смеясь за твоей же спиной и всё также, как ты и описал (отношения, любовь, секс).Мне уже скоро 32, но я в жизни никогда не пойду замуж за 20-летнего!!! Это я не знаю, как надо из ума выжить!). Так что ты подумай про такую "любовь"...если ты не женишься как нормальный мужик со своей одногодкой, или можно с девушкой младше тебя, то у тебя вся жизнь так и пройдёт - отношения, любовь, секс...Выбирай сам свою жизнь!)

Ализэ
#28

Я вобще не циклюсь на возрасте. Главное, чтоб человек нравился.

Ализэ
#29

Я вобще не циклюсь на возрасте. Главное, чтоб человек нравился.

Ализэ
#30
Гость

Дядька, красивый, бородатый и брутальный. Ого-го какой самец. Завидуйте!!!

у Джейсона Момоа жена старше. как раз брутальные парни здоровые любят более женственных женщин постарше, а не девчонок - я замечала по своим знакомым. они как самцы чувствуют женственность, ибо у женщин с годами гормонов больше.

Ализэ
#31
Ира

А я бы сказала, так, чтоб тебя не обидеть, не знаю, НО женщинам, которым уже за 30 и тем более, 40 лет только и нравятся такие как ты идиоты, которых можно просто на...бать, сказав всего 3 слова "Я тебя люблю!!!" и дальше тупо тебя доить и жить за твой счёт, кормить своих детей за твой счёт, смеясь за твоей же спиной и всё также, как ты и описал (отношения, любовь, секс).Мне уже скоро 32, но я в жизни никогда не пойду замуж за 20-летнего!!! Это я не знаю, как надо из ума выжить!). Так что ты подумай про такую "любовь"...если ты не женишься как нормальный мужик со своей одногодкой, или можно с девушкой младше тебя, то у тебя вся жизнь так и пройдёт - отношения, любовь, секс...Выбирай сам свою жизнь!)

у вас комплексы, мадам

Гость
#32

А в чем не нормальность?Нравится-встречайтесь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: