Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого влечения к женатому начальнику?

Вопрос в теме. Понимаю, что ничего у нас не будет и быть не может. Но постоянно чувтствую боль потому, что он не обращает на меня внимание, что не хочет как женщину, что живет со своей женой, которая ему раньше изменяла (я точно знаю, есть факты), и думает, что у них крепкая семья, а они и женились по залету и всю жизнь она гуляла.А мне так хочется, чтоб он на меня как на женщину внимание обратил, Очень больно от всего этого. Мне кажется, что в мозгу сформировались определенные нейронные связи,т.к. я все свободное время думаю о нем, смотрю ***, где они проводят время все вместе, куча друзей,я сижу одна и просто как дура страдаю!!! Как мне разорвать этот круг? Помогите, кто прошел через это?Я его ненавижу и люблю одновременно. Что со мной?Ни на кого смотреть не могу, жизнь проходит мимо. Страшно, плохо,ужасно. Уволиться не могу, работа хорошая. Надо в этой ситуации как-то выжить.

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся в войсковую часть. Там офицеров много, а женщин мало. Конкуренции не будет. Ты там будешь окружена вниманием офицеров. Или, устройся в военный госпиталь.Может, в отдел кадров(если, нет мед. образования).И про своего "начальника" забудешь на следующий день.

котлетка
#2

признайся и отдайся

Хех
#3

почему не попробовать?

#4
Гость

Устройся в войсковую часть. Там офицеров много, а женщин мало. Конкуренции не будет. Ты там будешь окружена вниманием офицеров. Или, устройся в военный госпиталь.Может, в отдел кадров(если, нет мед. образования).И про своего "начальника" забудешь на следующий день.

Да лана. Там появится другой "начальник"

Гость
#5
Валя

Вопрос в теме. Понимаю, что ничего у нас не будет и быть не может. Но постоянно чувтствую боль потому, что он не обращает на меня внимание, что не хочет как женщину, что живет со своей женой, которая ему раньше изменяла (я точно знаю, есть факты), и думает, что у них крепкая семья, а они и женились по залету и всю жизнь она гуляла.А мне так хочется, чтоб он на меня как на женщину внимание обратил, Очень больно от всего этого. Мне кажется, что в мозгу сформировались определенные нейронные связи,т.к. я все свободное время думаю о нем, смотрю ***, где они проводят время все вместе, куча друзей,я сижу одна и просто как дура страдаю!!! Как мне разорвать этот круг? Помогите, кто прошел через это?Я его ненавижу и люблю одновременно. Что со мной?Ни на кого смотреть не могу, жизнь проходит мимо. Страшно, плохо,ужасно. Уволиться не могу, работа хорошая. Надо в этой ситуации как-то выжить.

Вам бабам только богатые мужики и нравятся. Вам, тварям, лишь бы деньги.

Гость
#6

Вам бабам только богатые мужики и нравятся. Вам, тварям, лишь бы деньги.

Никто не будет отрицать, что женщинам нравятся состоятельные мужчины, а мужчинам - красивые женщины. Некрасивые женщины должны мужиков тоже тварями считать? Становитесь богатым - и все женщины Вашими будут. А пока нищенствуете, только и остается злопыхать.

Валя
#7

прошу у тех, кто действительно может помочь, реального совета, может практики какие-то на остуда чувств

доброжелатель
#8

Развлекитесь с другим мужчиной - циничный вариант, либо отдайтесь творческим увлечениям... можете заняться медитацией или ходите в церковь,если Вы верующий православный человек. Если Ваша воля достаточно сильная, чтобы противостоять влечению к мужчине, просто проявите волю, не отождествляетесь со своим влечением. Вы не оно. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: