Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от навязчивой влюбленности?

Мне 35 лет. У меня все хорошо, два года встречаюсь с очень достойным мужчиной, собираемся пожениться, есть жилье, работа хорошая, ребенок от первого брака умничка, мой мужчина очень нас любит. Но вот чёрт возьми, я влюбилась... УЖАС!!! Да так, что прям башню сносит. Он мой начальник старше на 7 лет, офигенный, женат второй раз, жена молодая, сидит в декрете с их маленьким ребенком. У нас все закрутилось на корпоративе, очень он меня домогался, и я сразу на все согласилась. А после прекрасного вечера в шикарной гостиннице вообще голову потеряла. Веду себя как 15-летняя дурочка, начинаю замечать, что стала преследовать его даже, а он как-то охладел. А у меня в головк прям каша сплошная, понимаю, что так нельзя, что с ним мне ничего не светит, но люблю как сумасшедшая, думаю о нем 24 часа в сутки, когда занимаюсь любовью со своим мужчиной постоянно сравниваю и представляю любовника. К мужчине своему совершенно потеряла всякий интерес и влечение. Но самое страшное, что любовник мне кажется даже избегать меня начал, я психую в его присутствии и веду себя неадекватно, это уже даже начали замечать люди на работе. Что мне делать, как избавиться от этого страшного наваждения, которое ничего кроме страданий мне не приносит и вообще может мне всю жизнь испортить и будущее поломать. Как быть, подскажите?

Клава
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не волнуйтесь, автор. Начальник вот-вот от вас избавится. Кому охота иметь перед глазами демонстративно влюбленную тетку.

И страсть ваша ту-ту, улетучится)

Гость
#2

также как влюбленность происходила - себя убеждать, понижать его значимость. мы всегда накручиваем лишнего. у них всё давно прошло, а мы страдаем и думаем что и они такие же чувства испытывают. а нифина! там - глухая тупая стена, чурка бездушная. думайте об этом. привыкайте к мысли что вы его не любите и не хотите. только так... мне помогло между прочим.

Верочка
#3

я вас понимаю автор( Сама примерно в такой ситуации! Держитесь

Нюня
#4

Продолжайте в том же духе

Скоро он вас сам пошлет, ну или мущщина ваш узнает.

И ничего придумывать не надо

Ленка
#5

завести третьего, который также сможет позволить роскошную гостиницу, подарки и имеет статус

Клава
#6

Избавиться от меня в смысле уволить он не может, т.к. административно я ему не подчиняюсь, а только функционально, скажем так он возглавляет службу, которую я курирую в компании, но это к делу не относится.

Верочка, расскажите вашу историю.

Клава
#7

Кстаи, я очень боюсь, что мой мужчина может что-то узнать. Однажды, когда начальник подвёз меня домой с работы, прям возле подъезда, звонит мой мужчина и говорит, что подъезжает ко мне, я так испугалась, разнервничалась, начала метаться по машине, выскочила как угорелая. Он наверное подумал, что я вообще дура набитая. После этого он мне больше сам не звонил, только по работе. Я вообще не понимаю, что у него в голове. На работе вежлив и спокоен, ни слова на личные темы, а я схожу с ума все больше. Помогите, прошу!!!! Девочки, поговорите со мной, т.к. сами понимаете, с подругами я не могу об этом разговаривать, боюсь выплывет. Хочу его неимоверно!!!

Клава
#8
Гость

также как влюбленность происходила - себя убеждать, понижать его значимость. мы всегда накручиваем лишнего. у них всё давно прошло, а мы страдаем и думаем что и они такие же чувства испытывают. а нифина! там - глухая тупая стена, чурка бездушная. думайте об этом. привыкайте к мысли что вы его не любите и не хотите. только так... мне помогло между прочим.

Это длится уже несколько месяцев, раньше мне это помогало тоже, но только я успокаивалась, тут от него приходит смсочка или звоночек недвусмысленный, короче я на крючке. А теперь у меня башню снесло окончательно ((((

Гость
#9

Мне всегда было интересно, чем же заканчиваются подобные истории. Клава, расскажите! У меня в голове сейчас почти то же самое, не зря ведь я эту тему читаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: