Гость
Статьи
Отомстить или …

Отомстить или помиловать? Мог ли он осознать ошибку?

Год назад мой любимый мужчина ушел от меня к другой женщине (к упакованной девице на мерсе, дочери своего начальника), у нее есть ребенок, и мой с ним возился и играл (хотя у самого двое детей от бывшей жены, с ними иногда проводит время). Сказать, что я тогда умерла - ничего не сказать. Кто проходил муки ада, когда от тебя уходят к другой женщине - поймут, о чем я.
Я выбралась, с трудом восстановилась. Иногда поднывает, конечно, но уже не так остро. Просто тупая боль и досада, обида. Я начала путешествовать, возобновила общение с друзьями, вернулась в соц сети после годового перерыва и транслирую там красивую счастливую жизнь.
И вот он стал активно просматривать мои истории, лайкать фото. И вообще активничать в соц сетях. Долго подбирался и так, и эдак. Я не реагировала ни на что. И сегодня он написал мне.
Написал, что скучает. Я не читала еще.
Узнала, что они с ней расстались. И меня не сильно, но откатило туда, в наше прошлое. Когда у нас было все хорошо и идеально. Пока его не соблазнила та богатейка.
Как мне поступить в такой ситуации? Хочется и отомстить, и какое-то старое тепло к нему осталось. И жалко его как-то. Может, действительно, ошибся человек?
Было ли у вас такое, что к вам возвращались от других женщин? #отношениясмужчиной

Опрос
Как поступить?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

посылайте нафиг. его богатейка бросила и он как собака побитая к вам в тепло решил вернуться. примете - уйдет еще раз. и если не секрет, мстить как хотите?

#2

Заблокировать молча и все . О чем с ним говорить ? Как здорово заниматься сексом с той женщиной и вытирать опу чужим детям , да у него еще и свои есть .
Вы поймите одно … Как Вы не понимаете ???
У него одна была , там дети . Он был с Вами и ушел к другой . Он хуже женщины с низкой социальной ответственностью . Тряпка и общий мужчина , которого попользовали , Вы еще даже не знаете , кто его пользовал в промежутке от Вашего ухода до той женщины .
Ему было плевать , что Вы там умираете в депрессии , ищите ответы в себе . Умываетесь слезами . Он хоть раз пришел ???? А?
Чего его жалеть ? За что его жалеть ?
Жалостливая Вы наша . Он в это время жил хорошо , спал хорошо , ел хорошо и е б .. ся , что Вам и не снилось . И ни разу о Вас не вспомнил . Не льстите себе . Ни разу .
Потому что тварь такая ) Где лучше , туда и бежит .
А теперь увидел какая классная девушка ! Вернусь , она простит . Она же дура набитая , меня любит ) Да, простит ! Такие всех прощают . А я ее поимею , а там посмотрим , может кого еще получше найду .
У Вас что ? Батарейка внутри нескончаемая , что Вы готовы прощать всех *** ?
Назовите хоть одну причину , по которой с этой тряпкой можно было бы хотя бы говорить ? А?
За то, что он мужчина и пишет красивые слова ? Как он бедный скучал . Я вижу только одну причину , по которой Вы ему шанс даете - нелюбовь и не уважение к себе. Больше причин нет .
Такие осознать ничего не могут . Им не чем осознавать .

Автор
#3
Гость

посылайте нафиг. его богатейка бросила и он как собака побитая к вам в тепло решил вернуться. примете - уйдет еще раз. и если не секрет, мстить как хотите?

Хотела сначала мило ответить, пообщаться и при намеке на встречу сообщить, что я давно счастлива в других отношениях

Гость
#4
Автор

Хотела сначала мило ответить, пообщаться и при намеке на встречу сообщить, что я давно счастлива в других отношениях

я б на вашем месте просто сообщения не читала от него и все. пусть висят непрочитанные, это очень бесит

Гость
#5
Автор

Хотела сначала мило ответить, пообщаться и при намеке на встречу сообщить, что я давно счастлива в других отношениях

и вот мне кажется, что все эти мило общаться не есть гуд. человек сделал вам свинство, с какой стати делать вид, что все хорошо? этим женщина только показывает, что с ней так обращаться можно, он вас бортанул, а вы еще и мило общаетесь

Гость
#6

Даже не начинайте с ним говорить. Кто предал раз, предаст и дальше. Не подпускайте его к себе, не отвечайте ему и, вообще, заблокируйте.

Автор
#7
Снежинка

Заблокировать молча и все . О чем с ним говорить ? Как здорово заниматься сексом с той женщиной и вытирать опу чужим детям , да у него еще и свои есть .
Вы поймите одно … Как Вы не понимаете ???
У него одна была , там дети . Он был с Вами и ушел к другой . Он хуже женщины с низкой социальной ответственностью . Тряпка и общий мужчина , которого попользовали , Вы еще даже не знаете , кто его пользовал в промежутке от Вашего ухода до той женщины .
Ему было плевать , что Вы там умираете в депрессии , ищите ответы в себе . Умываетесь слезами . Он хоть раз пришел ???? А?
Чего его жалеть ? За что его жалеть ?
Жалостливая Вы наша . Он в это время жил хорошо , спал хорошо , ел хорошо и е б .. ся , что Вам и не снилось . И ни разу о Вас не вспомнил . Не льстите себе . Ни разу .
Потому что тварь такая ) Где лучше , туда и бежит .
А теперь увидел какая классная девушка ! Вернусь , она простит . Она же дура набитая , меня любит ) Да, простит ! Такие всех прощают . А я ее поимею , а там посмотрим , может кого еще получше найду .
У Вас что ? Батарейка внутри нескончаемая , что Вы готовы прощать всех *** ?
Назовите хоть одну причину , по которой с этой тряпкой можно было бы хотя бы говорить ? А?
За то, что он мужчина и пишет красивые слова ? Как он бедный скучал . Я вижу только одну причину , по которой Вы ему шанс даете - нелюбовь и не уважение к себе. Больше причин нет .
Такие осознать ничего не могут . Им не чем осознавать .

Наверное, такого жесткого ответа я и хотела, спасибо. Я понимаю, что я предам себя, простив его. И это будет грызть. И да, вы правы, он гулёной оказался. Но чертова какая-то тупая жалость прорывается у меня. Меня саму раздражает, что я да, стала за этот год жестче во многом. А вот как нарисовался, расставшись с той, воображение рисует, что он всё осознал и понял, что я и была той самой. Пишу и самой смешно)
Как выбить эту наивную розовоочковость из себя и стать жесткой по отношению к этому предателю??

Гость
#8
Автор

Наверное, такого жесткого ответа я и хотела, спасибо. Я понимаю, что я предам себя, простив его. И это будет грызть. И да, вы правы, он гулёной оказался. Но чертова какая-то тупая жалость прорывается у меня. Меня саму раздражает, что я да, стала за этот год жестче во многом. А вот как нарисовался, расставшись с той, воображение рисует, что он всё осознал и понял, что я и была той самой. Пишу и самой смешно)
Как выбить эту наивную розовоочковость из себя и стать жесткой по отношению к этому предателю??

жалость самое отвратное чувство к мужчине. а за что вы его жалеете-то?

Автор
#9
Гость

жалость самое отвратное чувство к мужчине. а за что вы его жалеете-то?

Сама не понимаю. Думаю, вдруг ошибся человек...

Гость
#10
Автор

Сама не понимаю. Думаю, вдруг ошибся человек...

автор, у вас самооценка ниже плинтуса. он столько вам боли причинил, а вы его жалеете, нда. себя надо жалеть и о себе думать

ГосьтьЯ
#11

У моей подруги была похожая ситуация. Общались с парнем, отношения были хорошие. Вдруг он резко ее удаляет из друзей и выставляет фотки с какой-то вульгарной девицей. Было неприятно, конечно, она переживала. Не прошло и полгода, этот гад вернулся и стал ныть, что скучает и безумно любит, что она единственая, а та мадам была ошибкой. Она долго не отвечала, но в итоге ответила и стала общаться, он думал что все, как раньше, а в итоге она кинула его так же. Не поверите, прошло уже года 3, он до сих пор ей пишет. Видимо ждет ответа. А с ее стороны- полный игнор. К чему я это все пишу. Мстить смысла нет. Просто игнорируйте, не пишите ни слова. Не обращайте внимания, как- будто он пустое место. Их это бесит по- страшному. И не вздумайте вернуться к этому предателю, предаст еще не раз. Люди не меняются.

Автор
#12
Гость

я б на вашем месте просто сообщения не читала от него и все. пусть висят непрочитанные, это очень бесит

Просто не очень хочется выглядеть обиженкой, которую он задел. У него такое ЧСВ, что точно подумает, что я до сих пор что-то чувствую, что аж игнорю. Не хочу давать ему даже намека на его значимость

Автор
#13
Гость

и вот мне кажется, что все эти мило общаться не есть гуд. человек сделал вам свинство, с какой стати делать вид, что все хорошо? этим женщина только показывает, что с ней так обращаться можно, он вас бортанул, а вы еще и мило общаетесь

Вы правы....

Автор
#14

У меня внутренняя борьба между мило ответить и щелкнуть его по носу, и просто игнором (но тут как обиженная получусь)

Автор
#15
Гость

Даже не начинайте с ним говорить. Кто предал раз, предаст и дальше. Не подпускайте его к себе, не отвечайте ему и, вообще, заблокируйте.

А так хотелось его хорошенько обломать(
Пожалуй, не буду открывать сообщение

Гость
#16
Автор

Просто не очень хочется выглядеть обиженкой, которую он задел. У него такое ЧСВ, что точно подумает, что я до сих пор что-то чувствую, что аж игнорю. Не хочу давать ему даже намека на его значимость

игнор - это не обиженка. и если вы не хотите общаться с человеком, значит, что он этого общения не достоин. а изображать из себя ничего не надо, это самообман, мужичок прекрасно понимает, что он вам сделал, а теперь решил по ушам поездить

#17
Автор

Наверное, такого жесткого ответа я и хотела, спасибо. Я понимаю, что я предам себя, простив его. И это будет грызть. И да, вы правы, он гулёной оказался. Но чертова какая-то тупая жалость прорывается у меня. Меня саму раздражает, что я да, стала за этот год жестче во многом. А вот как нарисовался, расставшись с той, воображение рисует, что он всё осознал и понял, что я и была той самой. Пишу и самой смешно)
Как выбить эту наивную розовоочковость из себя и стать жесткой по отношению к этому предателю??

Вам надо понять почему Вы выбираете таких мужчин, а не других.
Почему в Вашем понимании такие мужчины это норма ? Это происходит неосознанно , поэтому Вы и не можете его забыть . Вы все понимаете , но он отыгрывает что - то в Вас.
Например , Вас не любили в детстве или Вам приходилось заслуживать любовь . И вот Вы встретили именно его , потому что с ним можно неосознанно отыграть эту проблему , не закрытую травму из детства . Кто - то живет с алкоголиком , кто - то с тем , кто их бьет . Люди находят такую пару неосознанно , чтобы закрыть какой - то конфликт внутри себя .
Отыграться на человеке , просто говоря . Он Вам интересен , пока Вы не закроете свою психологическую травму . Как только разберетесь в себе , так сразу станете к нему безразличны . Вам будут интересны совсем другие люди .
Может он отыгрывает в Вашем подсознании образ отца , а может то , что у Вас не было отца . Хоть так , но от него можно получить хотя бы такую любовь - диктует подсознание .
Все , кто нас окружает , не случайны . В большинстве своем мы сами их находим.

Автор
#18
ГосьтьЯ

У моей подруги была похожая ситуация. Общались с парнем, отношения были хорошие. Вдруг он резко ее удаляет из друзей и выставляет фотки с какой-то вульгарной девицей. Было неприятно, конечно, она переживала. Не прошло и полгода, этот гад вернулся и стал ныть, что скучает и безумно любит, что она единственая, а та мадам была ошибкой. Она долго не отвечала, но в итоге ответила и стала общаться, он думал что все, как раньше, а в итоге она кинула его так же. Не поверите, прошло уже года 3, он до сих пор ей пишет. Видимо ждет ответа. А с ее стороны- полный игнор. К чему я это все пишу. Мстить смысла нет. Просто игнорируйте, не пишите ни слова. Не обращайте внимания, как- будто он пустое место. Их это бесит по- страшному. И не вздумайте вернуться к этому предателю, предаст еще не раз. Люди не меняются.

Респект вашей подруге!!!👏👏👏
Как же я хочу сделать также..

Автор
#19
Снежинка

Вам надо понять почему Вы выбираете таких мужчин, а не других.
Почему в Вашем понимании такие мужчины это норма ? Это происходит неосознанно , поэтому Вы и не можете его забыть . Вы все понимаете , но он отыгрывает что - то в Вас.
Например , Вас не любили в детстве или Вам приходилось заслуживать любовь . И вот Вы встретили именно его , потому что с ним можно неосознанно отыграть эту проблему , не закрытую травму из детства . Кто - то живет с алкоголиком , кто - то с тем , кто их бьет . Люди находят такую пару неосознанно , чтобы закрыть какой - то конфликт внутри себя .
Отыграться на человеке , просто говоря . Он Вам интересен , пока Вы не закроете свою психологическую травму . Как только разберетесь в себе , так сразу станете к нему безразличны . Вам будут интересны совсем другие люди .
Может он отыгрывает в Вашем подсознании образ отца , а может то , что у Вас не было отца . Хоть так , но от него можно получить хотя бы такую любовь - диктует подсознание .
Все , кто нас окружает , не случайны . В большинстве своем мы сами их находим.

У меня не было отца, да, умер в мои 4 года и мама от меня это скрыла, чтоб не травмировать. Он очень любил меня. Потом в 7 лет я нашла его фото с похорон в книге((
Получается, я увидела в этом кадре своего отца? А как закрыть такую травму, если гештальт с отцом уже чисто физически не смогу закрыть никогда?(

ГосьтьЯ
#20
Автор

Респект вашей подруге!!!👏👏👏
Как же я хочу сделать также..

С ними только так и надо. У другой знакомой была противоположная ситуация- парень ее бросил, она все ждала, когда он вернется, была готова простить все. Но он не вернулся, а женился вскоре на другой. И даже при встрече с ней делал вид, будто с ней не знаком. К чему это опять я это пишу- возвращаются только те, кто в итоге оказывается никому не нужен. Вот они и вспоминают, где им было хорошо. Если бы ваш парень был нужен той, к которой ушел или любой другой- никогда бы он вам писать не стал. Значит не нужен никому. А вам такой зачем.

#21
Автор

У меня не было отца, да, умер в мои 4 года и мама от меня это скрыла, чтоб не травмировать. Он очень любил меня. Потом в 7 лет я нашла его фото с похорон в книге((
Получается, я увидела в этом кадре своего отца? А как закрыть такую травму, если гештальт с отцом уже чисто физически не смогу закрыть никогда?(

Надо идти к специалисту или на курс психотерапии . Я пыталась это проработать сама. У меня целая куча псих . травм из детства . Неосознанных.
Отец ушел , когда мне было 3 года . Я никогда не имела на него обиды , как мне казалось . Но, отец для дочери несет чувства безопасности , а это база для нормальной жизни в будущем . Я никак не могла понять , почему отношения с мужчиной у меня вызывают страх , недоверие . Потому что я не получила в детстве поддержку отца , его заботу и уверенность в том , что я в этом мире не одна . По факту , произошло и произошло . Но, мое подсознание считало это так : этот мир не безопасен , я не знаю кто такой мужчина , мужчина опасен для меня . Мне надо искать мужчину, который никогда меня не бросит . А если что я должна уйти первой , чтобы меня не бросили . Иначе я опять пройду через травму детства , когда ушел мой отец . Мне понадобилось 40 лет почти , чтобы понять это .
У моей подруги умер отец , казалось бы , да? На сеансе психотерапии она поняла , что обижена на него с самого детства , потому что он не дал ей чувства защищенности . Опять не доверие к этому миру , к мужчинам и так далее. Это все неосознанно . И таких вещей много , но подсознание это все прячет от нас , чтобы мы не испытывали стресс . Но, эту травму надо закрыть . И мы неосознанно ищем людей , чтобы закрывать свои травмы .
И только осознанность и вопросы к себе могут нас подтолкнуть на многие вопросы . В нас есть все ответы .

Гость
#22
ГосьтьЯ

С ними только так и надо. У другой знакомой была противоположная ситуация- парень ее бросил, она все ждала, когда он вернется, была готова простить все. Но он не вернулся, а женился вскоре на другой. И даже при встрече с ней делал вид, будто с ней не знаком. К чему это опять я это пишу- возвращаются только те, кто в итоге оказывается никому не нужен. Вот они и вспоминают, где им было хорошо. Если бы ваш парень был нужен той, к которой ушел или любой другой- никогда бы он вам писать не стал. Значит не нужен никому. А вам такой зачем.

про не нужен - в точку. ну или еще раны зализать после пинка от пассии

Автор
#23
ГосьтьЯ

С ними только так и надо. У другой знакомой была противоположная ситуация- парень ее бросил, она все ждала, когда он вернется, была готова простить все. Но он не вернулся, а женился вскоре на другой. И даже при встрече с ней делал вид, будто с ней не знаком. К чему это опять я это пишу- возвращаются только те, кто в итоге оказывается никому не нужен. Вот они и вспоминают, где им было хорошо. Если бы ваш парень был нужен той, к которой ушел или любой другой- никогда бы он вам писать не стал. Значит не нужен никому. А вам такой зачем.

Отрезвляют ответы, да, видимо той оказался не нужен, или проблемы там, вот и приперся обратно, как побитая собака👎

Автор
#24
Снежинка

Надо идти к специалисту или на курс психотерапии . Я пыталась это проработать сама. У меня целая куча псих . травм из детства . Неосознанных.
Отец ушел , когда мне было 3 года . Я никогда не имела на него обиды , как мне казалось . Но, отец для дочери несет чувства безопасности , а это база для нормальной жизни в будущем . Я никак не могла понять , почему отношения с мужчиной у меня вызывают страх , недоверие . Потому что я не получила в детстве поддержку отца , его заботу и уверенность в том , что я в этом мире не одна . По факту , произошло и произошло . Но, мое подсознание считало это так : этот мир не безопасен , я не знаю кто такой мужчина , мужчина опасен для меня . Мне надо искать мужчину, который никогда меня не бросит . А если что я должна уйти первой , чтобы меня не бросили . Иначе я опять пройду через травму детства , когда ушел мой отец . Мне понадобилось 40 лет почти , чтобы понять это .
У моей подруги умер отец , казалось бы , да? На сеансе психотерапии она поняла , что обижена на него с самого детства , потому что он не дал ей чувства защищенности . Опять не доверие к этому миру , к мужчинам и так далее. Это все неосознанно . И таких вещей много , но подсознание это все прячет от нас , чтобы мы не испытывали стресс . Но, эту травму надо закрыть . И мы неосознанно ищем людей , чтобы закрывать свои травмы .
И только осознанность и вопросы к себе могут нас подтолкнуть на многие вопросы . В нас есть все ответы .

У меня то же самое - влюбляясь в мужчину, я будто обретаю безопасность, а после расставаний у меня целый букет страхов и фобий вылезает, я углубляясь в отношения до фанатизма - видимо так пытаюсь заткнуть в себе эти дыры. При этом если с мужчиной все гладко и хорошо, я как бы ищу поводы для драмы(( Видимо, в моем мире нет ощущения стабильности и безопасности( Я провоцирую разрыв и потом страдаю, пытаясь вернуть всё, как было. Замкнутый круг. Я как раз хочу в терапию пойти, но мне похоже, нужен какой-то глубокий гипноз уже, тк теоретически я все прекрасно понимаю, но паттерн крепко сидит где-то в подсознании

ГосьтьЯ
#25
Автор

Отрезвляют ответы, да, видимо той оказался не нужен, или проблемы там, вот и приперся обратно, как побитая собака👎

Ага, чтобы Вы пожалели бедняжку. Но больше всего меня удивляет, что они думают- после такого предательства их должны ждать с распростертыми объятиями и радоваться их возвращению. Не помню, кто сказал, но я соглашусь с этим выражением:" Нельзя просто оставлять человека посреди шоссе в дождь, а на следующее утро ждать, что oн как ни в чем ни бывало кинется к тебе на шею."

Гость
#26
ГосьтьЯ

Ага, чтобы Вы пожалели бедняжку. Но больше всего меня удивляет, что они думают- после такого предательства их должны ждать с распростертыми объятиями и радоваться их возвращению. Не помню, кто сказал, но я соглашусь с этим выражением:" Нельзя просто оставлять человека посреди шоссе в дождь, а на следующее утро ждать, что oн как ни в чем ни бывало кинется к тебе на шею."

некоторые дурочки, увы, кидаются

Автор
#27
ГосьтьЯ

Ага, чтобы Вы пожалели бедняжку. Но больше всего меня удивляет, что они думают- после такого предательства их должны ждать с распростертыми объятиями и радоваться их возвращению. Не помню, кто сказал, но я соглашусь с этим выражением:" Нельзя просто оставлять человека посреди шоссе в дождь, а на следующее утро ждать, что oн как ни в чем ни бывало кинется к тебе на шею."

Так странно, вот все понимаю, что это нелюбовь к себе - прощать такое. И я не буду этого делать. Ответы тут вразумили.
Но вот это дурацкое внутри - а вдруг в этот раз все было бы по-другому, а я отвергну то, о чем так долго мечтала. Я первые полгода своих страданий мечтала о таком его сообщении. И вот я его получила - а внутри пустота и досада, что он вот так легко сломал всё, и теперь приходится отказываться от той своей мечты быть с ним.
Сумбурно пишу, но как же бесит это вот двойственное внутри. Наверное, так жены, которые "простили" измену и живут(( С болью, что он сломал что-то важное, хотя мог бы и не ломать. И что обратно отмотать всю боль, будто ее не было - невозможно((

Автор
#28

Все перемешалось - и злость и ярость на него, и жалость, что так поступил, и к себе жалость, и желание рвать и метать от того, что обратно эту ситуацию не отмотать никогда

Гость
#29

ха ха
мужик бегун.
отомстить за что? это был твой выбор - секс роман с посторонним бабником

помиловать? ты голову то лечи..ему щас некого сексовать, вот он на авось всем бавшим пишет

ГосьтьЯ
#30
Автор

Так странно, вот все понимаю, что это нелюбовь к себе - прощать такое. И я не буду этого делать. Ответы тут вразумили.
Но вот это дурацкое внутри - а вдруг в этот раз все было бы по-другому, а я отвергну то, о чем так долго мечтала. Я первые полгода своих страданий мечтала о таком его сообщении. И вот я его получила - а внутри пустота и досада, что он вот так легко сломал всё, и теперь приходится отказываться от той своей мечты быть с ним.
Сумбурно пишу, но как же бесит это вот двойственное внутри. Наверное, так жены, которые "простили" измену и живут(( С болью, что он сломал что-то важное, хотя мог бы и не ломать. И что обратно отмотать всю боль, будто ее не было - невозможно((

Я Вас понимаю. И дело тут не в вашей самоооценке. Скорее всего Вы все еще его любите и не получается отпустить. Думаете, что может где-то виновата, допустила ошибку, что он ушел. А теперь он одумался, вернулся и изменился. Хочется дать шанс человеку, поверить что можно все исправить, но это самообман.

Гость
#31

Как мужчина, который среди своего окружения такую *** видел, говорю - посылайте такого далеко-далеко или немного пообщайтесь, но без перспективы на будущее. У него нулевое сопротивление к соблазну и искушениям, а это в свою очередь выливается в неверность и предательство.

Гость
#32
Автор

Наверное, такого жесткого ответа я и хотела, спасибо. Я понимаю, что я предам себя, простив его. И это будет грызть. И да, вы правы, он гулёной оказался. Но чертова какая-то тупая жалость прорывается у меня. Меня саму раздражает, что я да, стала за этот год жестче во многом. А вот как нарисовался, расставшись с той, воображение рисует, что он всё осознал и понял, что я и была той самой. Пишу и самой смешно)
Как выбить эту наивную розовоочковость из себя и стать жесткой по отношению к этому предателю??

Что именно "все" он осознал? Конкретно, что входит в это понятие? И на каком основании осознал - на основании сообщения в соцсети? Может, он вообще переусердствовал, ему достаточно было вас просто пальцем поманить, чтобы вы уже предположили, что он "все осознал"?

Гость
#33
Автор

Так странно, вот все понимаю, что это нелюбовь к себе - прощать такое. И я не буду этого делать. Ответы тут вразумили.
Но вот это дурацкое внутри - а вдруг в этот раз все было бы по-другому, а я отвергну то, о чем так долго мечтала. Я первые полгода своих страданий мечтала о таком его сообщении. И вот я его получила - а внутри пустота и досада, что он вот так легко сломал всё, и теперь приходится отказываться от той своей мечты быть с ним.
Сумбурно пишу, но как же бесит это вот двойственное внутри. Наверное, так жены, которые "простили" измену и живут(( С болью, что он сломал что-то важное, хотя мог бы и не ломать. И что обратно отмотать всю боль, будто ее не было - невозможно((

Кто-нибудь может объяснить, что такого необыкновенного в этом сообщении?? Человек просто написал сообщение. В интернете. Что скучает. Все. Из-за чего такая суматоха?

Гость
#34
Автор

Отрезвляют ответы, да, видимо той оказался не нужен, или проблемы там, вот и приперся обратно, как побитая собака👎

Да где он приперся назад?? Он всего лишь написал сообщение. Вы его даже еще не открыли (я так понимаю, вы прочитали превью). Вы бежите впереди паровоза.

Гость
#35
Автор

У меня внутренняя борьба между мило ответить и щелкнуть его по носу, и просто игнором (но тут как обиженная получусь)

А у него нет никакой борьбы. Захотел уйти -спокойно ушел, захотел за ниточку дернуть -спокойно дернул. И никакой борьбы. У него все просто. Берите в этом с него пример. Почему именно игнор? Просто прочитали сообщение и не ответили. А чтовообще можно ответить на "я скучаю", особенно в вашем ситуации? Ничего. Вот ничего ему и ответьте.

Гость
#36

Он не ошибся, он лоханулся ТАМ и его пинком под зад...тут он вспомнил. что были Вы....У меня похожее было, когда ушел от меня-очень плохо было, я работу потеряла, похудела до 40 кг (я 165 ростом и мне такой вес не приемлем,ну прям плохо мне было, потом потихоньку пришла в себя). Я не простила! Он меня променял, кинул, предал! Я чуть кони не двинула , а ему то все равно было. Так что он потом писал на телефон (я номер сменила), цветы присылал 2 года подряд и не только по праздникам, но это того не стоит, все, как отрезало, когда в себя пришла! Он мне еще сказал, "ну как же так, мне (ему в смысле) так больно (это от того, что я не хотела с ним общения, а в конце добавил "Мы же люди"... А мне плевать стало! Я тогда умерла в тот период, когда он променял меня на бабки и сытую жизнь! И обратно не приму! И никому не советую!

Рита💮
#37

Во первых ни отомстить и ни помиловать. Делать больше нечего.
Во вторых. Если бы Вы писали, что Вам плохо без него, что Вы не нашли себя, что Вы без смысла и воздуха год - я бы сказала, что можно дать шанс, хотя по моему предателей не прощают.
В третьих. Вы пишете, что нашли себя и жили. Так зачем он Вам? Вы его не любите, по нему не страдаете. Какой мотив? Ухудшить то, что есть? Не понимаю.

Гость
#38
Автор

Наверное, такого жесткого ответа я и хотела, спасибо. Я понимаю, что я предам себя, простив его. И это будет грызть. И да, вы правы, он гулёной оказался. Но чертова какая-то тупая жалость прорывается у меня. Меня саму раздражает, что я да, стала за этот год жестче во многом. А вот как нарисовался, расставшись с той, воображение рисует, что он всё осознал и понял, что я и была той самой. Пишу и самой смешно)
Как выбить эту наивную розовоочковость из себя и стать жесткой по отношению к этому предателю??

Жалость у вас к хорошему, что было с ним. Но это было в начале. В начале все хорошие. Вы смотрИте на итог, чем все закончилось. Мозг просто так устроен, что со временем забывается плохое. И вы это плохое не берете в объективность, невелируете. Все псих практики во время откатов рекомендуют в голове крутить только негатив и боль, которые сделал вам этот человек и тогда на уровне рефлекса ваша психика будет воспринимать его как опасность, что со временем вообще позволит не допускать мыслей о нем

Гость
#39

Продажный мужик, богатая поманила и он побежал как собаченка.ну там что то пошло не так, может той женщине он надоел , теперь он вам написал.

Иветти
#40

А как отомстить .чтототне поняла.где месть?послать это месть?
Ну это альфонс .на благА прилетел пользоваться.думаете к вам?)

Иветти
#41
Снежинка

Заблокировать молча и все . О чем с ним говорить ? Как здорово заниматься сексом с той женщиной и вытирать опу чужим детям , да у него еще и свои есть .
Вы поймите одно … Как Вы не понимаете ???
У него одна была , там дети . Он был с Вами и ушел к другой . Он хуже женщины с низкой социальной ответственностью . Тряпка и общий мужчина , которого попользовали , Вы еще даже не знаете , кто его пользовал в промежутке от Вашего ухода до той женщины .
Ему было плевать , что Вы там умираете в депрессии , ищите ответы в себе . Умываетесь слезами . Он хоть раз пришел ???? А?
Чего его жалеть ? За что его жалеть ?
Жалостливая Вы наша . Он в это время жил хорошо , спал хорошо , ел хорошо и е б .. ся , что Вам и не снилось . И ни разу о Вас не вспомнил . Не льстите себе . Ни разу .
Потому что тварь такая ) Где лучше , туда и бежит .
А теперь увидел какая классная девушка ! Вернусь , она простит . Она же дура набитая , меня любит ) Да, простит ! Такие всех прощают . А я ее поимею , а там посмотрим , может кого еще получше найду .
У Вас что ? Батарейка внутри нескончаемая , что Вы готовы прощать всех *** ?
Назовите хоть одну причину , по которой с этой тряпкой можно было бы хотя бы говорить ? А?
За то, что он мужчина и пишет красивые слова ? Как он бедный скучал . Я вижу только одну причину , по которой Вы ему шанс даете - нелюбовь и не уважение к себе. Больше причин нет .
Такие осознать ничего не могут . Им не чем осознавать .

Чммо с пробегом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: