Гость
Статьи
Молча ушёл от меня, а …

Молча ушёл от меня, а сам начал встречаться с другой

Ситуация банальная. В ноябре прошлого года познакомились с парнем в интернете. Общались месяц, встретились, переспали. После этого, я поняла что он мне не подходит, я его зацепила, хотел встречаться. Много раз писал мне, просил встречи не ради секса. В итоге заблокировал меня, спустя 2 месяца, в марте вытащил из чс. Предложил встретиться, я согласилась ради спортивного интереса. Ещё раз переспали, но после этого молча пропал, сказал что не дорос до отношений,сказал что ещё встретимся. Неделю спустя уехал к себе в город.Там вроде бы встретился, или познакомился со старой знакомой, а через две недели начал встречаться с ней. При мне видела что с кем-то переписывается. Год ни с кем не встречался, Как это понимать? #поведениепарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

В меру своих мыслительных способностей. В наличии которых есть сомнения. Но зато ты описала что вагина твоя разработана.

#2

Как это понимать, понимай , что ты шлюшкааааа и даёшь всем подряд за бесплатно, парень попользовалсяяя, посмеялся, справил свою нужду и кинул. Шлюшкаааа, хе

#3
Летиций Амальгама

В меру своих мыслительных способностей. В наличии которых есть сомнения. Но зато ты описала что вагина твоя разработана.

+++++, разработана для всех, даёт всем подряд за бесплатно, хе Пользуют и убегают, хе

Игорек
#4

а каким именно спортом занимались?

Гость
#5

Какого хр ена ты второй раз с ним переспала после того как он кинул тебя в чс?

Гость
#6

Привет. Сколько тебе лет и из какого ты города?

Рита
#7

Забей на него. Но раз не понравился не надо больше искать с ним встреч.

Гость
#8

Вы повелись и подняли ему чсв, переспав второй раз, теперь он доволен и будет встречаться с другими девушками. А вы подождите, вдруг опять понадобитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: