Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, спустя неделю он начал встречаться с другой девушкой

Доброго дня, девушки и мужчины. Хотела бы здесь написать свои чувства и эмоции. Мне 20 лет. Понимаю, что я ещё молодая, но, всё равно больно. Встречалась с парнем, начало отношений были феерическими. Ему 23 на минуту. Он встречал меня с работы, забирал с разных мероприятий, дарил мелкие-приятные подарки, познакомил с друзьями, я его со своими друзьями познакомила. Спустя время, он начал меняться, а если быть точнее его настроение всегда менялось. Иногда он был веселым, а иногда молчаливым. Я все пыталась узнать, что не так, он отвечал: «нормально всё, просто устал.». У него есть брат, у которого фин.проблемы и вот он вечно ему звонил, просил чтобы забрал, перекинул деньги, отвез куда-нибудь. От этого он злился, был вечно недовольным. Кстати, катается он на машине брата (у которого проблемы с финансами). В общем, мы когда виделись, у нас были однотипные прогулки. То парк, то магазины, то шаурмичная :D. Я конечно не против, просто видно было, что ему это надоедало. Потом он вообще начал говорить, что я у него на последнем месте в приоритете. 1. Развитие 2. семья. 3. Друзья. 4. Я. Немного было неприятно..мы стали редко видеться, 2 раза в неделю.
Ещё хотела бы упомянуть, что я у него первая девушка, с которой все серьезно. ( с его слов конечно же) У него был первый поцелуй со мной и первый ПА.
Последняя встреча была холодной, он даже не так целовал меня, как раньше.
Я все рассказывала..рассказывала, что у меня нового, а он молчал. Потом я начала у него спрашивать, что случилось. Он сказал, что не любит меня так сильно, как я его. Я решила предложить ему разойтись, он не был против. В конечном итоге мы разошлись, он 2 дня спрашивал как я, а потом пропал и удалил меня из друзей. Сейчас я вижу, что у него в друзьях девушка, а потом узнаю, что он с ней начал встречаться спустя 6-7 дней после расставания. Мне так больно, чувствую себя использованной..
что мне делать, я не знаю..мы уже не общаемся 3 неделю…
Просто хотела Вам написать это

Без имени
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень жаль тебя. Но радостная новость, через пару месяцев тебе станет поXyi.

Гость
#2

Автор, когда ты на последнем месте у парня - сваливай от него! У тебя это 4 пункт. Ты ему не нужна была. Бога возблагодари что вы расстались! А то что он сразу с другой снюхался - вас было двое, всегда, тебя он слил. Это все. Запомни мои слова. Мне 37. Запомни: когда тебя не ставят на 1 место, а на последнее - беги!

Гость
#3

Это не трагедия, это жизнь тебя ответа от дерьма. Судьба не дура, лишних и плохих убирает.

Гость
#4

Он с той бабой также поступит.

Гость
#5

да плевать...они все такие
начал встречаться с одной, потом другая понравилась...даже если бы вы 20 лет вместе прожили он бы другую бабу нашел еще быстрее, на след день после развода

Аксиос
#6

И что тут непонятного?
Всё ясно как божий день.
Не одна ты такая.

#7

Что такое ПА?

Без имени
#8
Shakur

Что такое ПА?

Половой акт

Гость
#9
Гость

да плевать...они все такие
начал встречаться с одной, потом другая понравилась...даже если бы вы 20 лет вместе прожили он бы другую бабу нашел еще быстрее, на след день после развода

Да

Гость
#10

Видимо это типичный мошенник, не смог добиться от вас финансовых вложений в решение его проблем- нашел другую. Это их обычный сценарий. Параллельно они встречаются с тремя -четырьмя женщинами разных возрастов. Молодец, что не дала денег.

#11

Вы только что избавились от огромного кол-ва проблем в вашей будущей жизни -) берите подругу в кофейню и отпразднуйте !!!

Гость
#12
Гость

Видимо это типичный мошенник, не смог добиться от вас финансовых вложений в решение его проблем- нашел другую. Это их обычный сценарий. Параллельно они встречаются с тремя -четырьмя женщинами разных возрастов. Молодец, что не дала денег.

Верно

Гость
#13

Поматросил и бросил, хорошо что денег вы ему на брата не дали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: