Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с лучшим другом бывшего парня

Мне 22года. В начале сентября начала встречаться с парнем Коля, частенько к нам гулять присоединялся его лучший друг Гена. Гена из категории людей «отдаст последнюю рубашку», очень правильный во всём. Ребят знаю со школы не один год. Так вот к сути дела, с Колей две недели повстречались и зашел разговор об интиме, я отказала, ибо нефиг, слишком мало ещё повстречались, объяснила ему так. И вот он внезапно куда то исчезает, не пишет, не звонит, на мои сообщения отвечает что ему некогда, мол работает, занят. Я его знаю, он трудоголик, если ушел в работу то с концами, но это все равно не оправдывает его игнор. И так месяц, месяц ни звонка, ни сообщений. Раз парня нет месяц, какой он мне парень, подумала я и забила на него ***, не посчитав нужным даже сообщать что расстались, и так вроде все понятно. И тут на днях его лучший друг Гена зовет меня в кино, я пошла, ну а что мешает то. Гена признался в симпатии. Но я что то не могу понять, что происходит. Коле настолько *** что он дал на меня добро Гене? Или Гена не очень хороший друг?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчикам будет что обсудить. Вам же все равно с кем, кто позовет, за тем на веревочке и идете.

Гость
#2

Вы не дали коле и стали ему неинтересны, поэтому ему по фигу, с геной вы будете гулять или с кем-то еще.

Гость
#3
Гость

Мальчикам будет что обсудить. Вам же все равно с кем, кто позовет, за тем на веревочке и идете.

Было бы что обсуждать. Мальчики обычно не обсуждают прогулки в парке.

Гость
#4

Устройте секс втроём, хуйли?

12
#5

О, от моей знакомой парень к ее лучшей подруге ушел, она ему не давала и игнорировала.
Может он вас как девушку и не обозначал особо. Так, начал гулять иногда с ней. Парни в большинстве своем не склонны сразу серьезничать, особенно если не влюбились

Гость
#6

Вы надумываете. Может гена вовсе и не обсуждал это с колей. Может вы и гине и коле изначально понравились и коля сказал что будет к вам подкатывать. А гена не стал боротся. Как только вы колю отшили и гены появился шанс вот и все
Забейте на колю, вы ему не нужны. Как бы человек не был занят минуту уделить за месяц мог бы..

lidiiavenera
#7

Думаю, что Коля от вас хотел только секса. Вы отказали, вот он и слился... А Гена узнал, что вы не встречаетесь и, возможно, решил попробовать свои силы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: