Гость
Статьи
лучший друг бывшего …

лучший друг бывшего парня

В течении двух лет общалась с парнем,возникла симпатия, флирт, но все это ограничивалось общением в соц.сетях.Писал очень милые вещи, но он ужасно нерешительный(скорпион), а я ужасно не люблю навязываться и делать первых шагов.(телец)Ну вообщем так и мучалась 2 года в догадках что же у него на уме..ну и тут нежданно-негаданно совершенно случайно состоялась наша встреча и первый диалог,но он был со своим лучшим другом(которому как оказалось я давно уже нравилась), впоследствии он оказался более смелым,вскружил мне голову и мы начали встречаться. Вообщем надолго нас не хватило,он водолей, а я с ними вообще никак общего языка найти не могу, встречались мы вообщем и потом неожиданно пропал на месяц,и снова объявился как ни в чём не бывало, такой наглости никогда не видела.И теперь полное отвращение к этому человеку.. но суть не в этом. Тот о ком я говорила в начале темы, после нашего расставания с его другом,снова объявился, и начал интересоваться "А не расстались ли мы?а почему? а зачем? ит.д.",в в контакте сп стоит влюблена, так он мне допрос такой устроил в кого же) тонко намекала, что в него,не знаю дошло ли до его мозга)))вообщем проявляет интерес явный,(когда с бывшим гуляли он тоже частенько с нами был в компании, так его грустный взгляд я никогда не забуду, видно было, что неприятно)безумно мне нравится, но его нерешительность убивает просто.Но если же вдруг случится чудо и он прозреет))))как быть?Лучшие друзья всё-таки..стоит ли вообще что-то начинать? Боюсь, что репутация может подпортиться, и что в итоге он выберет не меня, а дружбу.

Tati
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну вы хоть абзацами текст разбавляйте - читать невозможно. Еле половину одолела, уж извините.

Скучно очень написано.

#2
Света

Ну вы хоть абзацами текст разбавляйте - читать невозможно. Еле половину одолела, уж извините.

Скучно очень написано.

А вас тут развлекать должны шутками и прибаутками? :)

#3

Tati, ну не знаю на счет того, что скорпионы нерешительные, мой скорпион и добивался он меня ого-го как :) Если он вам нравится, то, я думаю, попробовать стоит ) Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь.

Гость
#4

Скорпион, телец, водолей... Вот скажите мне как умственно полноценный человек может верить во всякое астроложество?

Nasty_Mur
#5

Между прочим, базовые характера, действительно, совпадают по знакам зодиака

Tati
#6
Nasty_Mur

Между прочим, базовые характера, действительно, совпадают по знакам зодиака

абсолютно согласна! меня в этом никто не переубедит, на опыте доказано, что описание характера очень даже совпадает. Nasty_Mur спасибо тебе) я тоже думаю, что попытка-не пытка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: