Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг бывшего парня

Всем доброго времени суток.
Такая глупая ситуация,но я думаю что многим будет знакома.
Мне нравится лучший друг моего бывшего парня.
С ним мы расстались относительно недавно,но отношения практически всегда были максимально плохи,особенно последние месяца.
Гуляли очень часто втроем и раньше я как-то не рассматривала друга в плане парня,даже не думала про него в таком ключе,но в последнее время стала приглядываться к нему и как-будто мой человек.
Бывший пару раз срывался на меня при друге,я бы не сказала что друг яро защищал,но пытался отстоять как-то меня или же перевести в шутку. Были какие-то микро моменты,когда мне казалось что я ему симпатична,но я не уверена.
Недавно просила этого друга отвезти меня забрать вещи в другой город(вдвоем),он согласился(но не получилось поехать из-за проблем с машиной)(позже он предлагал перенести поездку на другой день)
Бывший узнал об этом(когда я написала другу,они были вдвоем и он увидел что я пишу,но не знал что именно),начал написывать мне что я такая-сякая,от него к его лучшему другу.(я понимаю,что это его вообще касаться не должно,кому я пишу и что делаю,но он же его лучший друг)

Боюсь опозориться и страшно что не так все понимаю,придумала может вообще какие-то знаки внимания.
Не могу даже написать ему ничего,не знаю с чего начать диалог,уж очень мне страшно…
Расскажите,пожалуйста,про ваш опыт в такой ситуации или же советы что делать.
Заранее спасибо!

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Почему вы воспринимаете отношение к вам как симпатию, а не как жалость (в истории с ссорой с бывшим) или просто хорошее отношение к знакомой (в истории с "отвези в др город")? 2. Даже если с его стороны есть симпатия и он её не проявляет, значит взаимоотношения с другом ему важнее вас. Вывод: от вас и ваших хотелок в этой ситуации ничего не зависит. Вы можете написать ему, что он вам нравится, но это всё. И да, вряд ли вы будете дальше продолжать дружить в обход вашего бывшего, парни с девушками вообще не дружат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: