Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг моего парня

Подскажите как быть, мне безумно нравится друг моего парня, но у него на днях появилась девушка, хожу ревную до жути, прям так и тянет обнять или прикоснуться к нему, хоть я и счастлива со своим парнем. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Не переживайте, ваш парень скоро заметит волшебные взгляды с вашей стороны. Надеюсь он умный парень и пошлет тебя в эротическое путешествие из трёх букв)))

Кто-то
#3

Во-первых, разберись в себе. Тебе оно надо? Встречаться с одним, когда тянет к другим. Может он тебе просто разонравился? Если так, то лучше расстанься с ним. Потому что это больше походит на отношения, ради отношений...
Сразу же после этого можешь смело идти и общаться с другими парнями. Я уверена, найдутся те, кто сможет заменить тебе эту безответную любовь. (Сайты знакомст или знакомые знакомых)
Но вряд ли друг твоего парня станет бросать свою девушку, если ты его об этом попросишь. Увы, но тебе стоит забыть о нем... Хоть это и будет больно

Надеюсь полезно

Гость
#4

Ахаха, та же тема. Два раза влюблялась в лучших друзей парня) Не то чтоб прям мечтала, но какие-то теплые родственные чувства возникали) тут еще такая штука, утечка внимания, раньше вы одна девочка были среди них, теперь убавилось мужское внимание.

Рамирес
#5

От ***, а!

Гость
#6

Предложите ему жмж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: