Гость
Статьи
Первый поцелуй или …

Первый поцелуй или первый сексуальный опыт?

У моего парня первый поцелуй случился с одной девушкой однокурсницей, но до постели не дошло. Общались 2 месяца, может и меньше.
А по поцелую я стала второй, но первый сексуальный опыт он получил со мной и как полгода уже счастливо вместе, живем вместе последние 3 месяца.
Меня беспокоит, что она однокурсница, и они могут пересекаться, а учеба напоминать будет о ней. По характеру, я очень ревнивая. Сам он, о ней говорит кратко и без лишних эмоций, когда я спрашиваю. Говорил, что ее формы были непривлекательные, и ему не захотелось её. А у меня самое то во всех планах. (Может хотел меня успокоить). И признается, что я его первая любовь.
Так, что важнее для мужчины первый поцелуй или первый сексуальный опыт, если это разные женщины? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый поцелуй важнее. Так что он представляет ее во время сношек.

Гость
#2

Ревность это когда не уверен в себе, а у вас не особо здоровая ревность, зачем себя сравнивать с другим человеком? Нужно жить настоящим, а не прошлым, парни более привязаны к тем с которой был первый секс, поэтому будьте спокойны и не мучайте его лишними вопросами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: