Гость
Статьи
Чем плохо быть …

Чем плохо быть альфонсом?

Вот чем плохо быть альфонсом?
Иметь красивое тело, подвешенный язык?)
Найти богатую москвичку с квартирой и машиной?) И чтобы ее папа устроил вас на престижную работу?)
Можно вообще не напрягаться по жизни, сесть на шею женщины и свесить ножки))
Кататься на ее лексусе по мкаду с друзьями)
Это ж здорово...
Как считаете?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Интересная постановка вопроса! Попробуем посмотреть на предполагаемую ситуацию с разных точек зрения.
Иметь хорошие внешние данные и обаяние - хорошо, кто же станет спорить.
Найти богатую москвичку с влиятельным папой... - это было бы здорово. Только для чего вы нужны этому папе и этой девушке? Какой бы не был у вас подвешенный язык, суть вскоре раскроется. Скорее всего они предпочтут человека не менее состоятельного, чем они.
Предположим, что такое все-таки случилось. Предположим! Катаетесь вы по МКАДУ, она счастлива, что вы на ее шее. Но папа постарел или заболел. Вы работать не умеете. Она, видимо, тоже не очень умная. Благосостояние может пошатнуться. Миллионы спускаются быстро, это зарабатывать их долго.
Как бы не было это маловероятно, в жизни такое может произойти - москвичка, престижная работа и т.д. В таком случае надо хвататься за эту удачу, работать со всем своим возможным усердием, уважать папу, любить жену. Словом, жить, как человек. Если есть в голове хоть немного ума.

Good girl
#1

Гыгыгы

Принцесса-мильонщица
#2

конечно. Но догадаться об этом мало, надо ещё и суметь это сделать.

Конек-Горбунок, с поля
#3

Все зависит от точки зрения, автор, а также от глобального мировоззрения в вашей голове. Вот у меня, например, философский склад ума. Мне такие штуки по-человечески понятны и даже приятны, но все-таки мелки с философской точки зрения и с точки зрения развития души и личности в течение жизни на Земле. Поэтому я определенно считаю, что все-таки нет.)) А так, смотрите сами.)

Гость
#4

Женщины по своей природе крайне нетерпимо относятся к зависимости от себя. Она Вас будет унижать за это. Если готовы, то попробуйте очаровать. Вокруг таких девушек кружится достаточно плотный рой желающих стать альфонсами

Принцесса-мильонщица
#5

и сомневаюсь, что папа там в наличии как класс. Папа вас с лестницы кинет... ведь он сам хотел быть альфонсом, ггг, и конкуренции не потерпит ))

Гость
#6

С моральной точки зрения такой мужчина лишён мужского достоинства, с житейской - таких полно, их не за что уважать, они стремятся жить за счёт жены и ее родителей в ее жилье и за ее деньги, как баба.Ничтожные мужики, но внешность как правило выигрышная, рожей берут.

Проповедник
#7

ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯЩИЕ АЛЬФОНСОВ, ЭТО КАК МУЖЧИНЫ ГОМОФОБЫ. Ну Вы поняли? Или нет?

#8

Через месяц надоешь и под зад коленом выпрет тебя..

Проповедник
#9
Гость

С моральной точки зрения такой мужчина лишён мужского достоинства, с житейской - таких полно, их не за что уважать, они стремятся жить за счёт жены и ее родителей в ее жилье и за ее деньги, как баба.Ничтожные мужики, но внешность как правило выигрышная, рожей берут.

Тоже самое можно сказать и про женщин халявщиц. Если ты не работаешь, будь добра шурши по квартире.

Гость
#10

Сначала натюнингуйся, это много времени сил и генетика должна быть..это либо профспортсмены, хнаю хокков молодых альфонсов...либо просто мажоры целыми днями прихорашиваются в спортзаале и салонах....валяй если есть данные: рост, пропорции, лицо, улыбка, красивый член, пресс, характер

Принцесса-мильонщица
#11
Проповедник

ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯЩИЕ АЛЬФОНСОВ, ЭТО КАК МУЖЧИНЫ ГОМОФОБЫ. Ну Вы поняли? Или нет?

...
нет.

Гость
#12

Я одинаково отрицательно отношусь и к альфонсам и к содержанкам. И то и то равноценно вредно. Цель человека - выйти за пределы своих возможностей, стать совершеннее, для этого ему нужно справляться с трудностями, преодолевать себя, много работать во всех смыслах.
Легкий образ жизни тебя не сделает сильным человеком со стальной силой воли.
Но каждому свое.

Проповедник
#13
Принцесса-мильонщица

...
нет.

Гомофобы нередко бывают сами латентными. Вот идет парад. Голубые говорят о правах и дискриминации, а гомофобы - "Долбились бы в зады говенные и не высовываись". Интересы ясны. Ну а многие женщины сами хотят присесть к мужику на халяву, а тут такой облом. Мужики сами такие же.

Проповедник
#14

Я был бы готов содержать ssbbw женщину. Обожаю пышек.

Гость
#15
Проповедник

Тоже самое можно сказать и про женщин халявщиц. Если ты не работаешь, будь добра шурши по квартире.

Каких халявщиц? Домохозяйка это халявщица что-ли?И если в декрете женщина с ребенком - это халявщица?!Жена может не работать, если муж не хочет, что в этом такого?!Зато в семье мужчина добытчик, это нормально.А альфонс - это паразит, который сосет соки женщины, недомужик.Не может заработать и прокормить ни себя ни семью.Короче, декорация, подобие мужика))

Принцесса-мильонщица
#16
Проповедник


...
нет.

Гомофобы нередко бывают сами латентными. Вот идет парад. Голубые говорят о правах и дискриминации, а гомофобы - "Долбились бы в зады говенные и не высовываись". Интересы ясны. Ну а многие женщины сами хотят присесть к мужику на халяву, а тут такой облом. Мужики сами такие же.
...
так любой человек латентный искатель выгоды. Да какой там латентный, открытый ))
Вон мд-шники тут визжат, что чашка кофе в ресторане это бытовая проституция )

Али-баба
#17

Красивое тело и подвешенный язык- это база, для любого мужика. Гармония))) Если руки растут из правильного места...тестю стул вовремя под задницу подставить, время придет- не подставить...)))Так закалялась сталь.

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

Тоже самое можно сказать и про женщин халявщиц. Если ты не работаешь, будь добра шурши по квартире.

Зато в семье мужчина добытчик, это нормально.
...
ну на самом деле это исключительный случай. В 85 процентах семей зарабатывают одинаково или женщина больше. Мужик добытчик это ближе к мифу, точно так же женщину можно считать добытчицей.

Жанна
#19

Мужикам нравится, чтобы женщина зависела от них. Они так утверждаются.
Женщина - нет. Зависимый мужик = слабый мужик. Уважения - ноль.

Гость
#20
Гость

Каких халявщиц? Домохозяйка это халявщица что-ли?И если в декрете женщина с ребенком - это халявщица?!Жена может не работать, если муж не хочет, что в этом такого?!Зато в семье мужчина добытчик, это нормально.А альфонс - это паразит, который сосет соки женщины, недомужик.Не может заработать и прокормить ни себя ни семью.Короче, декорация, подобие мужика))

А вот если ребенок мужику нафиг не нужен?
А баба его в декрете сидит с ребенком дома, пока он на работе вкалывает.
И ему *** и на нее и на ребенка.
Просто нет выбора, потому что иначе ему придется платить долбанные алименты.
Так что с этой точки зрения декретная баба для него ни кто иная как содержанка и халявщица. И он даже не хочет домой возвращаться с работы где писк, визг и злая недовольная баба.
Он с удовольствием пойдет в коллегами в разливайку пропустит по стаканчику, или возьмем пивас и в гараж до ночи.
В самом крайнем случае придет и уйдет в виртуальный мир танков. Чтобы не видеть эти две орущие и надоевшие ему рожи.

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Гость

А вот если ребенок мужику нафиг не нужен?
А баба его в декрете сидит с ребенком дома, пока он на работе вкалывает.
И ему *** и на нее и на ребенка.
Просто нет выбора, потому что иначе ему придется платить долбанные алименты.
Так что с этой точки зрения декретная баба для него ни кто иная как содержанка и халявщица. И он даже не хочет домой возвращаться с работы где писк, визг и злая недовольная баба.
Он с удовольствием пойдет в коллегами в разливайку пропустит по стаканчику, или возьмем пивас и в гараж до ночи.
В самом крайнем случае придет и уйдет в виртуальный мир танков. Чтобы не видеть эти две орущие и надоевшие ему рожи.

Даже в жизни половой надо думать головой.
А если мозгов нет, то и женщины от него "случайно" будут беременеть, и работать придётся на ненавистной работе за копейки. Выражаясь Вашими словами "вкалывать", а физический труд всегда был низко оплачиваемым.

Али-баба
#22
Гость

А вот если ребенок мужику нафиг не нужен?
А баба его в декрете сидит с ребенком дома, пока он на работе вкалывает.
И ему *** и на нее и на ребенка.
Просто нет выбора, потому что иначе ему придется платить долбанные алименты.
Так что с этой точки зрения декретная баба для него ни кто иная как содержанка и халявщица. И он даже не хочет домой возвращаться с работы где писк, визг и злая недовольная баба.
Он с удовольствием пойдет в коллегами в разливайку пропустит по стаканчику, или возьмем пивас и в гараж до ночи.
В самом крайнем случае придет и уйдет в виртуальный мир танков. Чтобы не видеть эти две орущие и надоевшие ему рожи.

Ну следи строго за презервативами. Три на себя одевай. Перед сексом на икону покрестись...Господи! Дай мне сил потрахаться смачно, но не залетно)) У меня работы нет...у меня квартиры нет...папа с мамой деньги мне должны.

Проповедник
#23
Гость

Каких халявщиц? Домохозяйка это халявщица что-ли?И если в декрете женщина с ребенком - это халявщица?!Жена может не работать, если муж не хочет, что в этом такого?!Зато в семье мужчина добытчик, это нормально.А альфонс - это паразит, который сосет соки женщины, недомужик.Не может заработать и прокормить ни себя ни семью.Короче, декорация, подобие мужика))

Домохозяка и многодетная мать это идеал. Мужик должен обеспечить. Халявщицы это бездетные и не желающие ничего делать по дому.

Гость
#24
Проповедник

Домохозяка и многодетная мать это идеал. Мужик должен обеспечить. Халявщицы это бездетные и не желающие ничего делать по дому.

Мужик никому ничего не должен.
Особенно бабам.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

Зато в семье мужчина добытчик, это нормально. ... ну на самом деле это исключительный случай. В 85 процентах семей зарабатывают одинаково или женщина больше. Мужик добытчик это ближе к мифу, точно так же женщину можно считать добытчицей.

Я писала про ситуацию, когда жена сидит дома, а муж-добытчик обеспечивает ее, такой контекст.А про то, что Вы пишете - зарабатывают одинаково и ТД, я знаю.

Жан Вольжан
#26
Гость

Я одинаково отрицательно отношусь и к альфонсам и к содержанкам. И то и то равноценно вредно. Цель человека - выйти за пределы своих возможностей, стать совершеннее, для этого ему нужно справляться с трудностями, преодолевать себя, много работать во всех смыслах.
Легкий образ жизни тебя не сделает сильным человеком со стальной силой воли.
Но каждому свое.

Если у женщины будет стальная сила воли, она твои яйца, одной рукой, вместе с кишками вырвет.

Гость
#27
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Интересная постановка вопроса! Попробуем посмотреть на предполагаемую ситуацию с разных точек зрения.
Иметь хорошие внешние данные и обаяние - хорошо, кто же станет спорить.
Найти богатую москвичку с влиятельным папой... - это было бы здорово. Только для чего вы нужны этому папе и этой девушке? Какой бы не был у вас подвешенный язык, суть вскоре раскроется. Скорее всего они предпочтут человека не менее состоятельного, чем они.
Предположим, что такое все-таки случилось. Предположим! Катаетесь вы по МКАДУ, она счастлива, что вы на ее шее. Но папа постарел или заболел. Вы работать не умеете. Она, видимо, тоже не очень умная. Благосостояние может пошатнуться. Миллионы спускаются быстро, это зарабатывать их долго.
Как бы не было это маловероятно, в жизни такое может произойти - москвичка, престижная работа и т.д. В таком случае надо хвататься за эту удачу, работать со всем своим возможным усердием, уважать папу, любить жену. Словом, жить, как человек. Если есть в голове хоть немного ума.

Мне кажется, подобная лёгкая жизнь развращает))Через год-другой альфонса поймают на измене и сладкая жизнь закончится.Ибо жениться очень удачно на богатой и по любви - ну ооочень большая, редкая удача!Если не по любви, а по расчету, за деньги - следует компенсация в виде молоденьких любовей...короче, швахен🤣

Жан Вольжан
#28
Принцесса-мильонщица

Гомофобы нередко бывают сами латентными. Вот идет парад. Голубые говорят о правах и дискриминации, а гомофобы - "Долбились бы в зады говенные и не высовываись". Интересы ясны. Ну а многие женщины сами хотят присесть к мужику на халяву, а тут такой облом. Мужики сами такие же.

...
так любой человек латентный искатель выгоды. Да какой там латентный, открытый ))
Вон мд-шники тут визжат, что чашка кофе в ресторане это бытовая проституция )Катись отсюда пи.дор гнойный.

ФИО
#29

Да ради Бога. Пхахахпхахх. Если вдруг получится- мы будем за вас рады. Мужских гудящих куев, которые сами к женщинам лезут по рублю за ведро. Платить за такое будут исключительно очень пожилые женщины с приветом.

Гость
#30
Гость

Вот чем плохо быть альфонсом?
Иметь красивое тело, подвешенный язык?)
Найти богатую москвичку с квартирой и машиной?) И чтобы ее папа устроил вас на престижную работу?)
Можно вообще не напрягаться по жизни, сесть на шею женщины и свесить ножки))
Кататься на ее лексусе по мкаду с друзьями)
Это ж здорово...
Как считаете?

Они почему-то спиваются и рано умирают. Не видела хорошего исхода таких браков. И папа будет вас унижать за подачки, а может и бить. И вы небось ***, с женщиной вам с возрастом тяжело супружеские обязанности выполнять будет.

Гость
#31
ФИО

Да ради Бога. Пхахахпхахх. Если вдруг получится- мы будем за вас рады. Мужских гудящих куев, которые сами к женщинам лезут по рублю за ведро. Платить за такое будут исключительно очень пожилые женщины с приветом.

И пожилые ***.

Гость
#32

Я хочу выйти замуж за альфонса. Сейчас можно купить любого мужчину за деньги!!! Я точно знаю, что если бы у меня было много денег, все мужики были бы у моих ног, и я бы их выбирала, а не они меня. Мужчины, если хотите быть у меня на содержании, напишите мне! Очень буду любить вас!

Ромео
#33
Гость

Я хочу выйти замуж за альфонса. Сейчас можно купить любого мужчину за деньги!!! Я точно знаю, что если бы у меня было много денег, все мужики были бы у моих ног, и я бы их выбирала, а не они меня. Мужчины, если хотите быть у меня на содержании, напишите мне! Очень буду любить вас!

Выходите замуж за меня!!! Плизз!
Я альфонс. Устал от одиноства...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: