Гость
Статьи
Бес в ребро...

Бес в ребро...

Мой супруг год назад объявил, что больше меня не любит и уходит из семьи (ему 40, мне 30). Для меня это был как гром среди ясного неба, я плакала, истерила, похудела сильно. Ему не писала и не звонила, он очень сдержанный человек, и если сказал - как отрезал. В итоге узнала, что у него роман с коллегой 24 года, он снял для них жилье и вот они вместе (свалила все на кризис "бес в ребро"). С ребенком помогает, деньги даёт, возит её в сад. Общение наше без привет, как дела и т. д. - сухо по делу. Про развод пару раз заикался, но дело так и не дошло.
И вот прошёл год - я вроде в норме, наконец, рискнула на свидание сходить. И прям с первого раза прекрасный парень - ровесник, ребёнок ему не помеха.
И вот понимаю, что мужа люблю все равно, надеюсь, что он одумается когда-то, но и я себе дала установку жить как свободная девушка. Я и работаю, хожу на спорт, в кино, рестораны, бары, вот и свидания. Моя душа, наконец, разрешила, ребенком занимаюсь и не обделяю вниманием, со свекровью моей золотые отношения. Ну вот люблю мужа и все.
Вернётся ли? Сколько кризисы длятся? Зачем он ей? #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за оправдание придумали: "бес в ребро...."
Главное не человек ***, не человек предатель по натуре, не гулящий... А безобидное "бес в ребро", а так он ведь идеальный! Ага....

Гость
#2

Да уж наверное нет. Год прошёл. У него уже скорей всего там все налажено.

Гость
#3

На кризис все списывать тоже так себе оправдание. Кризисы могут и с нежелательным результатом заканчиваться.

Гость
#4

Изначально было очевидно, что он вас бросит, раз выбрал девушку немного младше себя. Даже если бы и не бросил, то 100℅ изменял бы. Видимо у него бзик на девушек помоложе. Эту он тоже бросит. Следующая вообще со школы наверное будет.

Гость
#5

Не жди. Я бы на твоем месте не за что не вернулась к такому ушлепку! Свернул налево так там и оставайся! Решать тебе. Заведи новые отношения и живи дальше! Может у этого козла ревность проснется, поймет что потерял. Если вернутся захочет и ты не сможешь устоять сразу не принимай, помаринуй. А то так и будет налево бегать как надоест к тебе опять!

Гость
#6

Была в аналогичной ситуации когда-то. Только детей общих не было. Даже в больницу попала тогда, кровоизлияние в сетчатку глаза на нервной почве.
Сейчас у моего бывшего уже шестая (!!!)жена по счету, и каждая моложе предыдущей. Перестаньте идеализировать его, как только начнёте думать, что он не Идеальный, но немного запутавшийся в чувствах мужчина, а Кобель российский обыкновенный, все станет на свои места. Полюбите себя, просто признайте что этого человека больше не существует для вас, перестаньте ждать. Потому что даже если бы он вернулся, как раньше не было бы. Разбитого не склеишь, доверие не вернешь. Этот человек перестал быть гарантом ваших безопасных состояний, бросив вас с ребенком.По какой то причине вы стали ему неинтересны как женщина, спутница. Просто смиритесь, перешагните и идите дальше. Не ждите. Никакого кризиса среднего возраста нет. Просто ему больше не нужна.

Гость
#7
Гость

Была в аналогичной ситуации когда-то. Только детей общих не было. Даже в больницу попала тогда, кровоизлияние в сетчатку глаза на нервной почве.
Сейчас у моего бывшего уже шестая (!!!)жена по счету, и каждая моложе предыдущей. Перестаньте идеализировать его, как только начнёте думать, что он не Идеальный, но немного запутавшийся в чувствах мужчина, а Кобель российский обыкновенный, все станет на свои места. Полюбите себя, просто признайте что этого человека больше не существует для вас, перестаньте ждать. Потому что даже если бы он вернулся, как раньше не было бы. Разбитого не склеишь, доверие не вернешь. Этот человек перестал быть гарантом ваших безопасных состояний, бросив вас с ребенком.По какой то причине вы стали ему неинтересны как женщина, спутница. Просто смиритесь, перешагните и идите дальше. Не ждите. Никакого кризиса среднего возраста нет. Просто ему больше не нужна.

Спасибо,я пошла дальше,все заметили что я прям расцвела,мужчину нашла...но вот червяк какой то еще ковыряет

Гость
#8

Может и не вернуться. Живите полной жизнью.

Гость
#9
Гость

Была в аналогичной ситуации когда-то. Только детей общих не было. Даже в больницу попала тогда, кровоизлияние в сетчатку глаза на нервной почве.
Сейчас у моего бывшего уже шестая (!!!)жена по счету, и каждая моложе предыдущей. Перестаньте идеализировать его, как только начнёте думать, что он не Идеальный, но немного запутавшийся в чувствах мужчина, а Кобель российский обыкновенный, все станет на свои места. Полюбите себя, просто признайте что этого человека больше не существует для вас, перестаньте ждать. Потому что даже если бы он вернулся, как раньше не было бы. Разбитого не склеишь, доверие не вернешь. Этот человек перестал быть гарантом ваших безопасных состояний, бросив вас с ребенком.По какой то причине вы стали ему неинтересны как женщина, спутница. Просто смиритесь, перешагните и идите дальше. Не ждите. Никакого кризиса среднего возраста нет. Просто ему больше не нужна.

"Кобель российский обыкновенный" можно подумать, заграничные мужчины, все верные и идеальные.))

Гость
#10

Ждите дальше. Он пошел по молодым, так и дальше будет. А вы ждите.

Гость
#11
Гость

Ждите дальше. Он пошел по молодым, так и дальше будет. А вы ждите.

Как инсульт поймает на очередной молодухе, то сразу к вам...в инвалидном кресле. Примите???🤣🤣🤣

Гость
#12

Сомерсет Моэм. Пьеса Круг ;)

Гость
#13

Вернется, как только у Вас привязка к нему отпадёт. Вот как личная жизнь наладится ваша, так и прискачет. Еще напишете статью о том как бы отвадить бывшего мужа)))!

Гость
#14

Автор, зачем вы так унижаете себя. Ну зачем.. Какая любовь? Это мазохизм какой-то. Идите уже... В новую жизнь

Гость
#15
Гость

Спасибо,я пошла дальше,все заметили что я прям расцвела,мужчину нашла...но вот червяк какой то еще ковыряет

Ну, вот, расцвели. Зачем опять на те же Грабли? Засохнуть? Он вас предал, оправданий нет!!!

Гость
#16
Гость

Спасибо,я пошла дальше,все заметили что я прям расцвела,мужчину нашла...но вот червяк какой то еще ковыряет

Этот червяк имеет название - уязвленное самолюбие. Совершенно нормальная реакция того, кого променяли. И желание увидеть раскаяние предателя тоже вполне себе адекватное. Самое любопытное, что ушедшие порой пытаются через некоторое время просить прощение и предлагать начать все сначала. Но третий человек всегда будет незримо присутствовать.

#17

Если б должен был вернуться, уже бы вернулся.. а так врядли. Там уже бытовуха тоже. романтик закончился и они притерлись к друг другу. Раз получилось более менее отпустить, надо отпустить до конца и жить дальше. н не вернется

Гость
#18

Надеюсь не вернётся , ни к чему ему женщина без собственного достоинства .

Гость
#19

Живу уже самостоятельно. Не вернется... Это вы мама, а мужики кобеляки, семя бросил и всё, как бы сделал дело, гуляй смело... Устраивай свою жизнь, а то так до 50 лет и будешь ждать... Всего 30 лет, это расцвет женщины, не упусти своё счастье... Объяснись с мужем и скажи, что созрела для развода и станет всё понятно...

#20

Ну вот допустим он вернулся. Вы с лёгкостью примите его назад? Свербить нигде не будет? У вас будет гарантия, что через месяц, год, три года он опять не уйдет? А ваше время уходит и вы не молодеете. Появился МЧ, вас он устраивает, так стройте с ним отношения, что вы оглядываетесь на того, кто вас предал и променял на другую? Да даже из-за того, чтобы утереть ему нос и доказать, что вы тоже кому-то нужны. Или так хочется быть половой тряпкой?

Гость
#21

О какой любви идёт речь? Здесь задетое самолюбие, которое героиня принимает за любовь. Как только героиня это поймёт, так сразу любовь пройдёт.

Гость
#22

Даже если вернется, все повториться снова в ухудшееном варианте, и снова и снова прка не расстанетесь совсем.
Но время будет упущено, а Впше моральное состояние ниже плинтуса.

Гость
#23

И вы молодая женщина сидите и ждёте когда 40 придурок к вам вернётся?чудны дела господни.

Гость
#24

Вернеться через 10 лет , когда его барашни будет 34, а ему 50, тогда возможно, т.е когда вылазят возрастные болячки.

Гость
#25

А вам зачем он такой!

Гость
#26

ажур где вседержитель?

Гость
#27

Ну вот,у козла жена на 10 лет моложе его а он все равно нашёл ещё помоложе)) ну это мужики,кобели и *** одним словом. Все им не так и не эдак. Как бы жёнщины не заморачивались,как бы не плясали с бубном вокруг своих козлов,а они все равно на лево смотрят и что интересное все они такие,абсолютно все. Есть ли смысл вообще на счёт них заморачиваться?! Нет никакого смысла,какой бы девушка не была,ей все равно изменять или найдут замену.

Гость
#28
Гость

Изначально было очевидно, что он вас бросит, раз выбрал девушку немного младше себя. Даже если бы и не бросил, то 100℅ изменял бы. Видимо у него бзик на девушек помоложе. Эту он тоже бросит. Следующая вообще со школы наверное будет.

В точку,это натура мужская такая,все моложе и моложе искать. Эту тоже бросит как только ей стукнет 30 и найдет очередную помоложе. Ведь он автора списал наверняка потому что ей 30 стукнуло а для большинства мужиков женщина в 30 это всё старая,это их комплексы и мышление.

Гость
#29

Вот такие кобели бегают по молодым пока здоровье есть,потом молодухи сами их бросают как эти кобели стареют и становятся уже не такими в постели энергичными и *** встаёт через раз,молодухи уходят к молодым а эти бегут обратно к бывшим женам,надо ж где-то старость доживать))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: