Гость
Статьи
бесы в ребро? или …

бесы в ребро? или тараканы в голову?

Доброго всем дня!

ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НУ ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ПОСЛЕ 47 ХОТЕТЬ РЕБЁНКА?

Сидит на сайте знакомств (ещё и не под своим настоящим именем), ищет женщину для брака, рождения и воспитания ребёнка.
Так когда ж и как этого детёныша воспитывать, если диван и телевизор с холодильником - лучшие друзья! В квартире даже кресел/стульев нет, одни лежачие места. А с грудничком и лет до семи разве отдохнёшь и расслабишься?! Сколько сил, здоровья, терпения и прочего надо!!!! А материальная сторона вопроса! А возраст?!
Ещё и "психическо- эмоциональное выгорание" нажил на работе, психиатором трудится.
Своих двое : сын лет 20 и дочь около 8, годами с ними не общается, копейкой не помог.
Мы вместе 5 лет. Любит, ценит, скучает, замуж зовёт. У меня сын, видятся не часто, так что "новый папа" проблемами пубертата не оэабочен, а также учёбами, развитиями и т.д. Кстати, сам не пылает желанием с моим киндером сближаться.
ЧЕГО ДЕЛАТЬ -ТО?

ZIrka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыли еще про "шило в попе" ))

Бабуся Ягуся
#2

Автор, я под вечер плохо соображаю. Ничего, короче, не поняла. Кто в 47 лет хочет ребенка и сидит на сайтах? Ваш нынешний сожитель, у которого взрослый сын и дочь 8 лет? Или я неправильно поняла?

гость
#3

я не поняла, вы вместе 5 лет, и он на сайте знакомств?

По теме, многие мужики пишут, что хотели бы детей, потому что это, что хотят услышать женщины...так сказать нужная лапша заранее

Гость
#4

опять эта тема

Бася ☂
#5

что делать? бежать...

Гость
#6

есть у меня такой же знакомый. 47 лет, сын 20-летний. Тоже сидит на сайте знакомств и всем твердит, как хочет ребенка! да еще и врет про свое материальное положение. у самого ничего нет. Но про ребенка-это, как я поняла, у него такой манок для девушек, которые хотят семью и детей. Просто разводка, короче. Старается каждый день на сайте новую зацепить, к постоянству не склонен.

По-моему, так он просто патологически болен и неизлечимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: