Гость
Статьи
Мой бывший пишет мне о …

Мой бывший пишет мне о том что сделает с собой

Здравствуйте, в начале этого года я рассталась со своим паренм . Так как разлюбила его и то что узнала его как человека не с лучшей стороны. После расставания, он надеялся что у нас все получится по новой. Но я дала ему понять что ничего уже не вернуть. И сейчас он начел писать о том что сделает *** и ждет когда закончится его жизнь. Все его мысли на это пошло из-за того что во первых мы расстались и у него начались проблемы с другими людит и учебой. Он постоянно звонит мне и пишет с фейк аккаунтов о том что он решился на *** и что не видит жизни без меня. Страшно думать о том что он может это сделать. Хоть я понимаю моей вины в этом нет и не будет. Но чувство страха присутствует , что делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветовать ему хорошего психолога.

Гость
#2

пусть на сво идет. и заработает и поймет. что ты не стоишь того.

Марина
#3

У моей знакомой не просто писал, а при ней на балкон залез. Она развернулась и ушла. Он слез и отстал от нее, разочаровался в бесчувственной женщине🤣. Хотел бы - уже б что-то с собой сделал показушник, а не фейки создавал.

Гость
#4

Позер обычный и дешевый манипулятор. Дальше слов у таких дело не идёт. Просто не реагируйте на него, не отвечайте.

#5

Везде заблокировать и забыть

Гость
#6

Держаться подальше, у него не в порядке с головой. Добиваться любви и внимания надо цветами, ухаживаниями, достойными поступками, а топать ногами и угрожать - пусть идёт в дурку

Гость
#7

Манипулятор. Один раз согласится, будет и дальше выносить мозг. Ничего он не сделает с собой. Такие уроды только себя любят.

Гость
#8

Заблокирй
Не отвичай
Ящиком варочить не мешки таскать
Блефует

#9

Это обычный манипулятор. У меня бывший использовал, как последний аргумент, не хотел разводиться. Так и не помер. Удостоверилась в правильности своего решения. Звездеть не мешки ворчать, кто хочет, тот дело делает. Фу, дешёвые манипуляшки. Шлите его в окно. Лично. В соц сетях не отвечайте. В следующий раз пишите ментам

🍀
#10

Сообщи его родным, пусть у них за идиота голова болит.

Гость
#11

Может манипулятор, а может и не. У нас в городе была история. Военрук был влюблен в училку по литературе, а та была замужем и не собиралась уходить от мужа. Так он взял динамит и подорвал школу. Много людей погибло. Есть и реальные отморозки.

Гость
#12

Нужно начать его троллить, спрашивать, ты еще коптишь небо, не суициднулся? И дальше в этом духе. Поймет, что на его манипуляции пофиг и отстанет.

Гость
#13

Напиши заяву в полицию, что так он тебя саму подталкивает к сyицидy

Гость
#14

Кто хочет самоубиться, тот делает молча и сразу, а кто угрожает, шантажирует, пишет, требует - те показушники. Ничего он с собой не сделает. Я еще и прикололась, дескать, давай, прыгай, на поминках сладких пирожков поедим. Ни фига, все живы и здоровы.

Гость
#15

так пусть сдохнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: