Гость
Статьи
Нужно ваше мнение. …

Нужно ваше мнение. Думаю дальше только хуже

Нужно ваше мнение.
Кто читал я писала, что парень ответил мне, после того как я сказала, что "мне не нравятся его поездки раз в две недели к другу в область и без меня (отношениям 3-3.5мес.), что я ему ещё "не настолько близкий человек, чтобы знакомить меня с друзьями".
Я ушла после этого.
Он не появлялся сутки(все таки уехал к нему),потом стал Писать и оборачивать телефон. 'можно я приду?"
Зачем ты спрашиваешь?
Хочешь извинится- приходи. Знаешь где диск и в какое время возвращаюсь с работы.
Нет же:"я не пойду,ты меня не ждёшь"
Конечно, я ответила, что видеть его после этих слов не хочу.
2 суток мы ругались по смс , он продолжал писать все то же самое что и сказал.я надеялась, что придет скажет"извини, был не прав,не верно выразился"
Он продолжал добивать тем,что должно пройти время, стола я стала для него достаточно близким человеком. (Был интим, если что). Я сказала: "ну значит я и кинуть меня можешь в любой момент и мне предпочесть друга!"
Он назвал меня 'глупой', что я его "***' не права и пр много других ужасных слов. Жутко обидно. Не пришел, не встретил, только так. Пытался внушить и принять его мнение. Я на это не пойду. Думаю дальше только хуже если он не может признать свою неправоту #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто хочет и па ть ся. И все!

#2

Вот эту тему читайте. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5570211/

Гость
#3

А зачем вы с ним спите???? Ну зачем, он вам вообще никто, не муж и не жених вообще посторонний человек!!!!! Зачем с ним спать???? Ему и так хорошо.

Гость
#4

А зачем вы с ним спите???? Ну зачем, он вам вообще никто, не муж и не жених вообще посторонний человек!!!!! Зачем с ним спать???? Ему и так хорошо.

#5

Какой смысл вас тащить на тусу с другом, с вами не так весело будет, вы уже сейчас мозг выедаете, а встречаетесь всего 3 месяца, парень и кекса хочет и чтобы мозги ему никто не делал

#6

Я как раз вам и ответила...Я сразу сказала,вам надо разорвать все отношения с ним. Он всю жизнь будет таким...то к другу надо поехать, то к подруге...в общем если не расстанетесь с ним....будет вам очень плохо...он вас не ценит.Вы для него просто удобная подруга...захотел секс вы рядом...захотел к другу.. вы не жена...если бы он вас уважал то хоть для поиличия извинился бы...даже если не прав...только потому что ,мужчина настоящий должен извиниться перед девушкой , если даже она не права! Удачи Вам!

Гость
#7

Бесплатный бордель у тебя. Устраивает такое? Ублажать мужика, который об тебя ноги вытирает.

Гость
#8

Если уже сейчас ругаетесь, не нужно продолжения
Ему нужен секс без обязательств, а вам серьёзные отношения. И каждый одеяло тянет на себя

Гость
#9

Парень туда отдыхать гоняет к другу.. и от ВАС тоже отдыхать! зачем ему вас с собой то брать, что бы вы мешали ?
Да и всего то 3 месяца.. не особо то и близкий человек... сейчас есть, завтра вас нет, а наличие интима никак не определяет вашу близость.. интим в наше время ничего не стоит..

Гость
#10

Голову он вам морочит. Хочет просто секса необязывающего ни к чему, а сказать вам об этом естественно не скажет, так как щнает, что на это нормальная девушка не согласится и видя, что вы то у нему настроены серьёзно. Но поведение его, его намерения выдаёт очень хорошо. Не тратьте время, если изначально такое отношение, то дальше только хуже..

#11

А зачем ты хочешь увидеть.. давайте представим - его вечно пьяного друга детства в трусах и в квартире где никто не убирался пол года?
Парню норм, это его друг, он привык к нему, родной человек.
А тебе зачем это всё?
Парень тебе ясно сказал, что вы ещё недостаточно близки, чтобы знакомить его с такими друзьями.. а может он вас никогда и не будет с ними знакомить..
Но ты всё баламутишь и баламутишь воду..

Второй вопрос - вот возьмёт он тебя с собой, сколько времени он проводит у друга? Ты точно готова ждать его на улице, на лавочке, пока он гостит у друга?
Ведь понятное дело, что друг приглашает только его, а не вас двоих.

Гость
#12
Vladа

Я как раз вам и ответила...Я сразу сказала,вам надо разорвать все отношения с ним. Он всю жизнь будет таким...то к другу надо поехать, то к подруге...в общем если не расстанетесь с ним....будет вам очень плохо...он вас не ценит.Вы для него просто удобная подруга...захотел секс вы рядом...захотел к другу.. вы не жена...если бы он вас уважал то хоть для поиличия извинился бы...даже если не прав...только потому что ,мужчина настоящий должен извиниться перед девушкой , если даже она не права! Удачи Вам!

Он написал:"извини". Я говорю:"за что?". "За то что ты не первая для меня, а ты самая главная"(с издёвкой).мне нужен был поступок. Прийти ногами и сказать:"обидел? Не прав. Извини". Я понимаю тоже головой что не готова с родителями к примеру познакомить. Но зачем так жестоко выражаться.

Райт
#13

Вы оба моз гое клюи. Тут ничего не получится и со следующим так же будет.

#14
Максим

А зачем ты хочешь увидеть.. давайте представим - его вечно пьяного друга детства в трусах и в квартире где никто не убирался пол года?
Парню норм, это его друг, он привык к нему, родной человек.
А тебе зачем это всё?
Парень тебе ясно сказал, что вы ещё недостаточно близки, чтобы знакомить его с такими друзьями.. а может он вас никогда и не будет с ними знакомить..
Но ты всё баламутишь и баламутишь воду..

Второй вопрос - вот возьмёт он тебя с собой, сколько времени он проводит у друга? Ты точно готова ждать его на улице, на лавочке, пока он гостит у друга?
Ведь понятное дело, что друг приглашает только его, а не вас двоих.

Мы четко видим теперь ваши манипуляшки, связанные с вашим собственным желанием наслаждаться жизнью, спасибо!)

#15
Гость

Он написал:"извини". Я говорю:"за что?". "За то что ты не первая для меня, а ты самая главная"(с издёвкой).мне нужен был поступок. Прийти ногами и сказать:"обидел? Не прав. Извини". Я понимаю тоже головой что не готова с родителями к примеру познакомить. Но зачем так жестоко выражаться.

Вы ду ра??? Написали уже разные люди - он хочет йеп ли. Это значит, чтобы вы заткнулись, улыбались, молчали и ноги раздвинули. Именно так он себя и ведет.

Гость
#16

А в чем он не прав? Близким человеком для него ещё не стала, претензии какие-то предъявляет. А то, что при таком раскладе ещё и спит с ним... Это твои проблемы, автор.

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Мы четко видим теперь ваши манипуляшки, связанные с вашим собственным желанием наслаждаться жизнью, спасибо!)

Все должны наслаждаться жизнью)

Фатальный
#18

Проще слить такую женщину и заниматься делами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: