Гость
Статьи
Абьюзер и новая пассия

Абьюзер и новая пассия

Прожила с жёстким абьюзером 10 лет,есть совместный ребёнок.Психологическое,физическое насилие,оскорбления,унижения.Превратил в больную женщину без самооценки.Унижал и бил при маленьком сыне.Изменял.Удалось вырваться и сбежать. Привёл любовницу через три часа после нашего отьезда.Живут уже год вместе,она с двумя детьми и собакой переехала к нему.Там любовь .Везде вместе в обнимку.Скажите,пожалуйста, почему со мной так было,а с ней по другому?Может ли измениться абьюзер с новой пассией?Почему меня обижал,а её боготворит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не любил вас, увы.

Лана
#2

Если он и правда больной, то позже и с ней будет подобное. Вам нужно проходить к психологу.

Ночная кукушка
#4

Не думаю,что абьюзеры меняются,просто у него сейчас тестовый период с ней,он ее приручает,чтоб потом издеваться.Хотя может уже издевается,кто знает,что там происходит за закрытой дверью

Гость
#5

мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬKО так, как она допускает

Гость
#6

Это сахарный период. Ваш психопат еще в нее когти не впустил. С вами же тоже сначала все было хорошо.

Фатальный
#7

То, что он вас списал в утиль-было единственно верным решением

Гость
#8
Гость

Это сахарный период. Ваш психопат еще в нее когти не впустил. С вами же тоже сначала все было хорошо.

Да,сначала тоже все было хорошо.Любовь с первого взгляда,страсть и быстрое совместное проживание.

Гость
#9

Успокойтесь , это его новая жертва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: