Гость
Статьи
Любовницы, нужно ваше …

Любовницы, нужно ваше мнение!

Значит так: я замужем, у меня есть любовник, он тоже женат.Отношения- только секс.Никогда его не спрашивала про его жену и детей, думала "меньше знаешь, лучше спишь", в чем таки и оказалась права. После очередного хорошо проведенного вместе времени, он полез в ноутбук что-то проверить, и тут меня осенило, говорю:"ой, покажи мне фотки своей семьи", ну он и показал....Я ,конечно, додумывала что у него должна быть симпатичная жена, он и сам неплохо выглядит, на уродине бы не женился, но ОНА превзошла все мой ожидания- красивые, правильные черты лица, стройная,ухоженная, стильные и модные вещи, видно что она в себе очень уверена.Я пребыла в лёгком шоке- я сама выгляжу не плохо, не то чтобы уступаю ей в чём-то, но все равно возникло очень странное чувство, думаю себе:"у тебя такая красотка дома есть, зачем тебе я?" Про свои отношения и чувства к нему писать не буду, так как сама не могу понять насколько глубоко меня засосало в эту трясину...Вопрос вот в чем: девушки-любовницы, у кого была похожая ситуация(у любовника красавица-жена)? У меня всегда были комплексы по поводу своей внешности, а тут совсем наверное умру от горя...Как дальше быть? Как утешить себя сим фактом..?

Любовница
54 ответа
Последний — Перейти
Красивая и умная
#1

мдааа..... н езнаю даже что сказать... а и правда, почему он тогда ей изменяет???

Красивая и умная
#2

Ладно бы она была толстая и некрасивая..... а так.. не знаю... самый главный вопрос : ЧТО ТО НЕ ТАК,,,, ЧТО???? у них там. вот когда вы это выясните , тогда поймете. Поэтому он не хочет говорить с вами о их отношениях. Потому что там - все окей. Скорей всего. Но ему чего то нехватает. Явно. там. НЕ думаю что секса.

Тот самый аноним
#3

Разводка.

Гость
#4

просто мужчинам нужны часто..новые эмоции..новая "влюбленность"..новые ощущения

Таня 30
#5

Как говорится "Покажите мне красивую женщину и я вам покажу мужика, которому надоело ее трахать". Почаще смотрите фотки его семьи и почаще говорите что у вас просто секс, милая романтика и отвлечение от бытовухи, а любит он ее - это чтоб не засосало, абстрагируйтесь максимально.

гормонка
#6

не разводка это. Это не такое уж и удивительное явление. Мне один друг однажды сказал: даже когда у мужчины есть богиня, и она приедается. Вот и пойми этим мужчин( стараешься стараешься выглядеть хорошо, быть на высшем уровне, а толку то. и от красивых гуляют. вот вопрос: а от умных (в жизненном плане) тоже гуляют?

мурочка
#7

Надоело просто.Элементарно.

Может,у нее характер такой,что хоть вшайся,а такое часто бывает.На красоту тоже не все падки..

Тот самый аноним
#8
гормонка

не разводка это. Это не такое уж и удивительное явление. Мне один друг однажды сказал: даже когда у мужчины есть богиня, и она приедается.

Друг неудачно перефразировал выражение:

"Зачем мне коржик на стороне, когда у меня есть своя булочка?!"

В данном контексте - тема разводка абсолютная.

Если нет, что ж - два идиота нашли друг друга.

Тот самый аноним
#10
Гость

Моё мнение, что модеры сосут у властей. Не пропустили мою тему про жену Собянина.

Не, просто, это некорректно обсуждать власть)))))))

Все знают, что Собян решил срубить немного деньжат за счет некачественной плитки.

Любовница
#11
Тот самый аноним

Друг неудачно перефразировал выражение:

"Зачем мне коржик на стороне, когда у меня есть своя булочка?!"



В данном контексте - тема разводка абсолютная.



Считайте как хотите, пишу как есть:( Совсем перестала понимать что надо людям в жизни- мой муж например во всем уступает лювобнику, так что тут все понЯТно, а у него? И не то, чтобы ОНА "булочка", а я "коржик" , я по внешности ей ничем не уступаю, в сексе, уверена, что я лучше;) но я всегда думала что раз у мужчины любовница, она по идее должна быть НАМНОГО красивее жены...





Если нет, что ж - два идиота нашли друг друга.

Любовница
#12

Считайте как хотите, пишу как есть:( Совсем перестала понимать что надо людям в жизни- мой муж например во всем уступает лювобнику, так что тут все понЯТно, а у него? И не то, чтобы ОНА "булочка", а я "коржик" , я по внешности ей ничем не уступаю, в сексе, уверена, что я лучше;) но я всегда думала что раз у мужчины любовница, она по идее должна быть НАМНОГО красивее жены...

Гость
#13

У меня немного другой случай. Его жена моложе меня на 8 лет. Я тоже спрашивала у него, зачем ему я, если кругом полно молодых. Ответа нет.

марьванна
#14

новых ощущений ему захотелось,красота не при чём.

Ева
#15
Гость

просто мужчинам нужны часто..новые эмоции..новая "влюбленность"..новые ощущения

и женщинам тоже

Любовница
#16

Ну почему мне так плохо тогда?

Он наверное меня сравнивает с ней постоянно(как я своего мужа с ним).

.

#17

Дааа.... случай тяжкий, но по мне так, красота приедается. Представьте,что вы живете во дворце, сначала он Вас поражает, а потом становится чем-то обыденным, и Вам обязательно захочется что-то поменять, так сказать перестановку сделать. К тому же отношения строятся не только на красоте, может она бревно-бревном в сексе, или с*ка невероятная.

Даная
#18

Трындец вам вы влюбились и ее красота здесь ни причем,я была любовницей и так рада что все закончилось это просто вынос мозга,тьфу тьфу чур меня!!!!

Любовница
#19

Вопрос как теперь дальше жить? Я и так в себе не супер уверена, сейчас как представлю что буду раздеваться перед ним, а он наверное думает при этом :"а вот у моей жены грудь больше или ноги стройнее".

Гость
#20

У моего любовника оч краисвая жена (грудь 3ка, черные длинные волосы, талия, белоснежная улыка), кстати я - полная противоположности - груди нет, блондинка с короткими волосами ))) должна сказать что и мой муж тоже красавец. Тк что мы квиты )) кстати, он меня тоже спрашивает - зачем мне это?

Любовница
#21
Даная

Трындец вам вы влюбились и ее красота здесь ни причем,я была любовницей и так рада что все закончилось это просто вынос мозга,тьфу тьфу чур меня!!!!

Но для меня секс с ним- как наркотик, просто не могу прекратить это, как какое-то наваждение, он хороший любовник.

Я знаю что он любит ЕЁ и будет всегда с ней и мне уже очень больно,но я не могу его отпустить.

Аделька
#22
Любовница

Я и так в себе не супер уверена, сейчас как представлю что буду раздеваться перед ним, а он наверное думает при этом :"а вот у моей жены грудь больше или ноги стройнее".

удивляюсь как вы с такими комплексами вообще сексом занимаетесь.

вы еще вспомните какую-нибудь Джессику Альбу или Скарлетт Йохансон, вы ведь наверняка не такая красивая как они.

Цеце
#23

Я вторая жена у моего мужа, мы с его первой женой примерно одного типажа, стройные блондинки, у нее голубые глаза, у меня зеленые. Но автор, в вашем случае могу ответить, читали про Шварценнегера? У него жена стройная аристократка, а любовница - не то что ей уступает, а страшна до ужаса! Не знаю чем объяснить, может жена слишком правильная и в сексе закомплексованная, может мозги ему здорово выносит и ему нужна стала отдушина.

посмотри направо
#24

надоело ему тра*хать идеал. Захотел страшилку)

Любовница
#25
Цеце

Я вторая жена у моего мужа, мы с его первой женой примерно одного типажа, стройные блондинки, у нее голубые глаза, у меня зеленые. Но автор, в вашем случае могу ответить, читали про Шварценнегера? У него жена стройная аристократка, а любовница - не то что ей уступает, а страшна до ужаса! Не знаю чем объяснить, может жена слишком правильная и в сексе закомплексованная, может мозги ему здорово выносит и ему нужна стала отдушина.

Ну хоть настроение подняли- я надеюсь что я не такая страшная как любовница Шварценнегера:))))))))))))))

мимо прохожу
#26

Может ему приходится постоянно "соответствовать" своей красавице жене и его это напрягает, или она слишком требовательна к нему или даже снисходительна.. Поэтому логичен выбор женщины "попроще", для которой ОН уже будет королем и принцем, а не вытирателем пыли с пьедестала жены-красавицы? Так было у и Шварца, я уверена.. кто он для своей жены родственница президентов, богачки и красотки - да никто, удачливый эмигрант, и недавно разбогатевший актеришка, до сих пор говорящий с акцентом.. а для любовницы он конечно - супер звезда и почти бог. Вот и наслаждался видать дедуля разницей отношений...

жанна
#27

Ну не знаю, может они долго-долго уже вместе. Поднадоела... А ваши отношения сколько продолжаются? Если времени мало - то наверное действительно для разнообразия в постеле. Ведь её то он анверное уже вдольи поперек, хоть она и красотка

мимо прохожу
#28

а может всё еще проще - вас же прет от секаса с ним, почему вы не допускаете что и его прет от секаса с Вами??? что вы просто нравитесь ему такая как вы есть и всё??? и что, может, он просто не моногамен по природе, и одной жены ему мало? Или ему подприелся брак и нужна интрига, опасность, всякие уловки.. Режим дом-работа-дом-работа задалбывает даже самых прекрасных семьянинов, но кто-то разнообразит свою жизнь хобби, спортом, друзьями и прочими "дозврленными" методами, а ваш лю - вами. Вобщем вариантов на самом деле масса. И скорее всего спаршивать его - зачем бесполезно, он и сам не знает.. или знает но не скажет и правильно сделает. Зачем любовницы - для секса ессно! у любовниц в отличии от жен головы не болят, глазки горят, бигули дома лежат, на свиданку приходит в лучшем виде... а надоесть всегда можно новую найти.. а с женой отношения надо строить, мусор выносить, теще поддакивать.. такая докука :)

Цеце
#29
Любовница

Ну хоть настроение подняли- я надеюсь что я не такая страшная как любовница Шварценнегера:))))))))))))))

Я не имела в виду, что вы такая страшная. Я привела пример, что не объяснить. У меня есть друг хороший, у которого всегда были девушки очень симпатичные. А есть общая знакомая, которая очень полная и реально страшная. И когда я узнала, что он с ней переспал, была в шоке. Так он знаете что ответил, "Это так, для коллекции, для количества". Короче мужиков нам не понять. Не принимайте это на свой счет, я просто рассуждаю. Правильно ведь говорят, "если в течении месяца есть один борщ, то потом потянет на воду, какой бы вкусный борщ не был". Видимо 90% мужиков с этим согласны.

#30
Любовница

Вопрос как теперь дальше жить? Я и так в себе не супер уверена, сейчас как представлю что буду раздеваться перед ним, а он наверное думает при этом :"а вот у моей жены грудь больше или ноги стройнее".

да не несите бред, он к ВАМ от нее бежит, значит вы лучше!!!

Мишель
#31
мимо прохожу

Зачем любовницы - для секса ессно!

Я тоже раньше так думала. А вот попался странный экземпляр. Встречаемся почти каждый день. После работы заезжает, продукты привезет, сам покушает что на ужин приготовлено, на диване пультом пощелкает. Поваляемся в обнимку, чмоки-чмоки, малыш и пр. Как время к 23 - он домой. Секс раз-два в неделю. Остальное просто времяпрепровождение какое-то. В выходные ездили на природу на два дня. Никакого секса не было опять же... Странный такой...

Любовница
#32

Я сейчас как вспомню- он мне постоянно говорит какая я красивая, сексуальная, модельной внешности. Он что, издевается? Хорошая внешность для него не в новинку- у самого же жена ничем не хуже... Зачем мне такое говорить- понимаю если б она была меня хуже, но она нет...

гость
#33

тоже хотела создать тему, под названием: "разве красивым изменяют?"

был и у меня тоже как-то любовник, женатый. я была одинока, скучно было и хотелось секса, ничего больше.

так он ко мне пристал, после секса, не отвяжется.

потом нашла его жену вконтакте - аж закомплексовала - яркая натуральная блондинка, длинные волосы, стройная, правильные черты лица (он и сам блондин, правда, не такой яркий, как она).

я же, ей полная противоположность, чуть полненькая, смуглая, стрижка под мальчика.

ушла в тень сразу, потому как не смогла выдержать этого, негласной конкуренции. хотя он потом еще полгода мне телефон обрывал.

блин, да он что, идиот? изменять такой девушке?

мимо прохожу
#34

31 что-то явно мужика домой не тянет. Что-то там не то. Или пилят или конфликт или он там себя ненужным ощущает, или наоборот заставляют что-то делать а ему напрягаться лень, а так он пришел домой в ночи, якобы переработавшийся вусмерть, да спать завалился.. красота!! Вобщем он у вас явно перекантовывается чтобы домой не идти. Осторожно, его жена может вскорости с ним развестить (даже вечерами его не ищет, странно, что совсем мужик не нужен?) и он тогда попытается свалиться вам на голову насовсем, и скорее всего окажется отчаянно гов ен ным семьянином, тем более он вас не сильно "желает", и браке вообще останетесь без секаса.

Виктория
#35

У моего любовника жена тоже красавица. Тоже поначалу думала, зачем ему я? притом что он времени со мной много проводит, причем секс не главная составляющая отношений. А потом он сам сказал, что домой ему не хочется идти, что у них нет духовной близости, а со мной есть. Недавно с мамой меня даже познакомил. Является ли это признаком того, что уходить ко мне собирается, как считаете?

Мишель
#37
мимо прохожу

...Осторожно, его жена может вскорости с ним развестить (даже вечерами его не ищет, странно, что совсем мужик не нужен?) .

Вряд ли, сейчас просто так никто ни с кем не разводится, тем более что он человек обеспеченный достаточно, а у нее доходы не очень + ребенок от первого брака.

И вечерами ищет и еще как. И днями звонит постоянно тоже. Он громко в трубку: - Да, слушаю,.. хорошо, ок, буду не раньше 23, всё, пока. ) У него работа реально такая, что может до 21-22 спокойно там находиться, так что я думаю она в уверенности, что благоверный на службе.

мимо прохожу
#38

37 уфффффф.. тогда можно жить спокойно, тыл надежен, она его к вам не выгонит, носки стирать не придется :) короче полу-ваш полу-трудоголик у вас элементарно расслабляется. Вы уж меня извините но или страстью у вас даже и не пахнет или у него проблемы с потенцией. В общем чаще он или не хочет или не может. Наверное ему нравитесь вы и атмосфера в вашем доме, но так... ненапряжно.

Александра
#39

А мне бы такое только самооценку подняло - страшно тащусь от того, что моего мужчину любят красавицы, что он востребован :)

Любовница
#40
Александра

А мне бы такое только самооценку подняло - страшно тащусь от того, что моего мужчину любят красавицы, что он востребован :)

Cпасибо за позитив- надо так себя и настроить. Хотя сейчас как и в чем мне соревноваться с женой-красавицей? Ведь он то нас сравнивает....

Гость
#41

Любовница может быть не лучше, не хуже, она просто -ДРУГАЯ...

Мария
#42

У меня у друга на работе была такая ситуация- жена-красавица, стройная высокая длинноволосая блондинка,иногда заходила к нам в отдел, все мужики прямо слюни пускали. А друг(назовем его Миша) завел себе любовницу-дурнушку, низкорослая,толстая, наверное килограмм 50-60, волосы короткие до плеч,коричневого цвета. Ни один мужик на нее и не смотрел,а Миша,у которого жена-красавица, взял ее себе в любовницы. Все офигевали. Встречался он с ней года два или три. Когда я стала его расспрашивала- как он мог с невзрачной спать,когда дома жена-красотка. На что он мне ответил примерно следующее-" Понимаешь,первое время держит ощущение новизны, я понимаю ,что жена в тысячу раз лучше,но здесь главный фактор- именно новизна, она(любовница) совсем другая.И это чувство сперва воспринималось как влюбленность,мешало взглянуть на любовницу трезво. По прошествии времени,когда чувство новизны прошло, то есть теперь они с женой стали на равных,в том плане,что и жена и любовница теперь не в новинку- тут да, я резко увидел все недостатки любовницы, в сравнении с женой она была просто уродиной.Но- к этому времени отношения у нас были уже не один год, и послать ее просто так как-то неприлично. И мы продолжали встречаться.Меня это особо не обременяет. Ну и что ж, что она сильно уступает по красоте моей жене, зато она больше старается,она непритязательна.Какой мужик откажется от секса,пусть и с непривлекательной женщиной, у нее же нет ярко выраженных уродств."

Я была в шоке.Получается,мужикам все равно,с кем спать.

Margo
#43
Мария

У меня у друга на работе была такая ситуация- жена-красавица, стройная высокая длинноволосая блондинка,иногда заходила к нам в отдел, все мужики прямо слюни пускали. А друг(назовем его Миша) завел себе любовницу-дурнушку, низкорослая,толстая, наверное килограмм 50-60, волосы короткие до плеч,коричневого цвета. Ни один мужик на нее и не смотрел,а Миша,у которого жена-красавица, взял ее себе в любовницы. Все офигевали. Встречался он с ней года два или три. Когда я стала его расспрашивала- как он мог с невзрачной спать,когда дома жена-красотка. На что он мне ответил примерно следующее-" Понимаешь,первое время держит ощущение новизны, я понимаю ,что жена в тысячу раз лучше,но здесь главный фактор- именно новизна, она(любовница) совсем другая.И это чувство сперва воспринималось как влюбленность,мешало взглянуть на любовницу трезво. По прошествии времени,когда чувство новизны прошло, то есть теперь они с женой стали на равных,в том плане,что и жена и любовница теперь не в новинку- тут да, я резко увидел все недостатки любовницы, в сравнении с женой она была просто уродиной.Но- к этому времени отношения у нас были уже не один год, и послать ее просто так как-то неприлично. И мы продолжали встречаться.Меня это особо не обременяет. Ну и что ж, что она сильно уступает по красоте моей жене, зато она больше старается,она непритязательна.Какой мужик откажется от секса,пусть и с непривлекательной женщиной, у нее же нет ярко выраженных уродств." Я была в шоке.Получается,мужикам все равно,с кем спать.

Это сколько ж стройная жена весит - 35 кило?))))))

Любовница
#44

Ну если низкорослая любовница 150см росту, то 60 килограм для нее многовато будет:)

Мария
#45
Margo

Это сколько ж стройная жена весит - 35 кило?))))))

не знаю, на вид она очень стройная,как модель и высокая .А какое это имеет значение-то? Вы не поняли про что речь- прочитайте тему, тут не про вес, а про то,как муж, имея красивую жену, находит себе любовницу гораздо хуже жены. После этого страшно становится- вот стараешься для мужа выглядеть всегда привлекательной, столько времени на это тратишь, денег, усилий. Но потом оказывается,что он гульнул с той,которая и не парится особо по поводу внешнего вида.А ведь сами мужики и вопят,что им только красивых подавай. Где правда?

Мария
#46
Любовница

Ну если низкорослая любовница 150см росту, то 60 килограм для нее многовато будет:)

да,она примерно где-то 150-155см, не то чтобы офигеть какая жиренная,но лишний вес есть, даже живот немного выпирает. Косметикой никогда не пользуется, одевается жутко- штаны какие-нибудь и старушечий свитер.Юбку на ней всего пару раз по праздникам видела. Ну ничего привлекательного, даже странно,что на нее кто-то повелся.

Любовница
#47

Я просто не понимаю тогда как этот сотрудник ваш, смотря на такую "красавицу" -любовницу еще возбуждается при ее виде. Мужчины же любят глазами- просто не понимаю если она уж такая страшная, у него на нее еще что-то поднимается(уж простите за подробности), тем более после красавицы- жены....?

Алекса
#48

А у моего любовника жена страшилка, но если бы она была красивее меня я бы комплексовала и ооочень сильно штукатурилась, стрижку бы сменила, гардероб обновила, но не позволила бы себе смотреться менее эффектно чем она

Гость
#49

У моего жена тоже внешне очень симпатичная, образованная, из хорошей семьи, хорошая хозяйка и верная супруга. Из минусов по внешности - плоскогрудая и маленького роста - ножки коротковаты и задница низковата, волосики жиденькие, но старается чего-то там феном укладывает по часу.

Относительно стиля - только штаны - брючные костюмы, рубашки, пиджачки.

Вообще тетка ничего так - только трахаться не любит, с нервами беда и на карьере помешалась....

Гость
#50

А до меня не доходит! При чем здесь внешность! Во-первых это очень субъективное понятие, вкусы у всех разные. А во-вторых разве у вас не было, что умом понимаете, этот человек внешне симпатичный, а ну никак душа и тело к нему не лежит, а этот в общепринятых понятиях хуже, а настолько тянет к нему! Такой обаятельный! Очень многие внешне красивые люди занудны, скучны или просто никакие! Хотя такие закомплексованные как автор по-моему мнению тоже не могут быть интересны, интересны те, кто знает себе цену и видят свои плюсы.