Гость
Статьи
Бывшие. Друзья бывшего …

Бывшие. Друзья бывшего удаляют меня из друзей в соц сетях

Друзья бывшего удаляют меня из друзей в соц сетях, видимо как мне кажется он просит, но зачем? Расстались как почти год назад #бывшие #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему просить? так многие поступают. У нас также было.. просто по умолчанию. Кто-то расстался.. девушка/парень больше с нами не собирается.. все, удалили

Гость
#2

затем чтобы освободить место для будущего!
ну вы сами представьте: знакомитесь с парнем, а него там якоря из бывших. и как вы после этого? нах пошлете / страдать будете / удалить попросите / ... (свой вариант)?

Гость
#3

персонали сафари не терплю, и если вижу такое, то понимаю, что у нас разные жизненные ценности с последующим выводом

Автор009
#4

Я после расставания удалила его из др сама, мне он там вообще не нужен (хотя у него в друзьях и бывшие, и какие-то незнакомые челы- это норма). Его друзей не было слава богу у меня в др, да и он сам не сразу со дня знакомства появился. Вижу, как заходят периодами посмотреть контент на странице…
Вообще думаю, что это тупо переводить фокус внимание на такую мелочь как аккаунты в соц сетях. Главное, чтобы вживую все было хорошо, тогда и меньше сидеть там будете))

Гость
#5
Гость

персонали сафари не терплю, и если вижу такое, то понимаю, что у нас разные жизненные ценности с последующим выводом

Умный человек всегда вовремя может сделать определенные выводы.

Гость
#6
Автор009

Я после расставания удалила его из др сама, мне он там вообще не нужен (хотя у него в друзьях и бывшие, и какие-то незнакомые челы- это норма). Его друзей не было слава богу у меня в др, да и он сам не сразу со дня знакомства появился. Вижу, как заходят периодами посмотреть контент на странице…
Вообще думаю, что это тупо переводить фокус внимание на такую мелочь как аккаунты в соц сетях. Главное, чтобы вживую все было хорошо, тогда и меньше сидеть там будете))

если бы это было "тупо", то эйчары бы так массово не стремились узнать про соцсети потенциальных работников)

Автор009
#7
Гость

если бы это было "тупо", то эйчары бы так массово не стремились узнать про соцсети потенциальных работников)

Нуууу, я же не об этом. Это еще смотря, какая компания, да и в России не особо это актуально.
Я про отношения между мужчиной и женщиной и как бывает слишком большое внимание уделяют фоткам, постам, лайкам, а не времени, проверенному вместе

Гость
#8

Я бы радовалась вместо автора , зачем мне его друзья ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема