Гость
Статьи
Друзья парня

Друзья парня

Вообщем ситуация такая
Встречаюсь с парнем около 3-х месяцев. Он очень общительный, большая компания, он любитель бани, природы, шашлыков. А я совсем не общительная, никогда у меня за 22 года своей компании не было и друзей то особо не было. И вот так случилось что две противоположности вместе, да.
Проблема в чем, он зовет меня на два дня в горы, большой компанией его друзей и подруг. Я знаю на сколько это круто, безумно люблю природу, но меня останавливает только факт большого количества незнакомых людей… как то мы уже собирались так, девушки стоят обособленно обсуждают кого то хихикают, на своей волне, парни отдельно… я не говорю, что ко мне нужно было подойти и знакомиться… просто у них все как то отдельно. Представьте, вы уже много лет собираетесь одной компанией, у вас свои приколы, а тут новый человек, чего с ним делать то… вообщем… эти два дня пройдут в стрессе, я уверена, потому что уже была в такой ситуации… мч естественно расстроился… #отношения #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У интровертов всегда так

Автор009
#2

А сколько лет вашему парню и его компании?
Вам 22 , у вас большая разница в возрасте?
Идите ради налаживания отношений с магии парнем, ну и знакомства с его друзьями - его частью жизни. Вольетесь, не переживайте, у меня так же было, но я общительный человек, могу и стараюсь поддерживать беседу.

Гость
#3

Не переживай, прибухнёте на природе и начнешь автоматически общаться, хочешь или нет

#4
Гость

Не переживай, прибухнёте на природе и начнешь автоматически общаться, хочешь или нет

Хахааха, точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: