Гость
Статьи
Друзья парня …

Друзья парня раздражают

Началось с того что мы с парнем вышли на улицу, он встретил своих друзей и сказал мне что поздоровается с ними и все. Я согласилась(я была в машине), он вышел сел в машину к друзьям ему там дали стаканчик с коньяком. Я жду в машине уже 5 минут(хотя он сказал что только поздоровается) выхожу с машины открываю дверь машины друга вижу что ему дали алкоголь , беру этот стакан и выбрасываю ,далее начинается ссора . На минуточку у нас скоро никах. Он говорит что и в семейной жизни будет уходить к друзьям пить. А я исключительно за то чтобы в семье были только семейные друзья ,то есть дружить семьями, он отказался. В итоге мы помирились он отвёз меня до дома и сказал мне «давай мне пора домой», далее дома я замечаю что он не в сети 40 минут , через 40 мин пишет что тел сел и только что включил его, я замечаю не ладное. Позже выяснилось через ссору что он после меня снова заскочил к друзьям. Я не могу принять эту ситуацию 3 день и отказываюсь с ним контактировать. Ну вот не могу простить и все. Друзья эти его алкаши и считают что я ставлю парня под каблук.
Меня разочаровало что когда мы хотели создать семью он не может забыть своих друзей.
Как бы вы поступили? #друзьяпарня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет такого понятия, как «каблук». Придумали чисто для манипуляции, которой пользуются его друзья и она успешно берет своё)
Скажу из опыта подруги: лучше оставить это дело. Сейчас у неё отношения, в которых царит взаимопонимание, а тот пьёт, на работу не ходит и тратит бабушкину пенсию. Думала, такое бывает в телевизоре, а нет!
Попробуй с ним переговорить, а если ни в какую, то не советую тратить время

Викторинка
#2

Кто вы такая, чтобы он забывал и игнорил своих друзей? Какими бы они ни были(алкаши, уроды или ещё кто) они появились ДО вас и дружбу он строил ДО вас. Годами вкладывался. Сегодня ты есть, а завтра в истерике ему претензии катаешь и уходишь. Это его друзья, а не ваши общие. Почему он до сих пор тебя не послал? Загадка. Наверное, любит.

Гость
#3

О, милая готовьтесь. Вы будете на 55м месте. На первом его мама, на втором папа, потом родня, друзья и только в *** списка вы. Парень не нагулялся! Какой коньяк, если он за рулём?! Вы испортите себе жизнь.

Кто-то, где-то
#4

Нищебродка ущемилась, что ее ставят в божество.
Пацанчик полуалень еще, если катает пилотку просто так, при этом потратив бензин.

Кто-то, где-то
#5

Поступить просто: нищебродка = общественный транспорт = свобода от маразма баб

#6
Мелания

Нет такого понятия, как «каблук». Придумали чисто для манипуляции, которой пользуются его друзья и она успешно берет своё)
Скажу из опыта подруги: лучше оставить это дело. Сейчас у неё отношения, в которых царит взаимопонимание, а тот пьёт, на работу не ходит и тратит бабушкину пенсию. Думала, такое бывает в телевизоре, а нет!
Попробуй с ним переговорить, а если ни в какую, то не советую тратить время

Есть, ибо гиноцентризм *** и есть подкаблучник, а со стороны психологии - это самоабьюз.
Да и большинство подкаблучников копируют окружение родителей, родителей и друзей соответственно, то есть перенос и проекции.

#7
Викторинка

Кто вы такая, чтобы он забывал и игнорил своих друзей? Какими бы они ни были(алкаши, уроды или ещё кто) они появились ДО вас и дружбу он строил ДО вас. Годами вкладывался. Сегодня ты есть, а завтра в истерике ему претензии катаешь и уходишь. Это его друзья, а не ваши общие. Почему он до сих пор тебя не послал? Загадка. Наверное, любит.

Трон шатается под берегиней

#8
Гость

О, милая готовьтесь. Вы будете на 55м месте. На первом его мама, на втором папа, потом родня, друзья и только в *** списка вы. Парень не нагулялся! Какой коньяк, если он за рулём?! Вы испортите себе жизнь.

Да, как и он в браке.
Самоутверждения баб.

Гость
#9

Ни одна женщина не любит друзей мужа (жениха) всегда хочет отделить его от друзей. Потомучто друзья это траты денег, свобода мыслей мужчины, гудянья и...такая опасность как женщины. Ведь друзья мужчины могут его с кпмтр познакомить. Или ему самому захочется когда он увидит друзей в компании красивых женщин..... У меня есть знакомый. Жена рассорила его с друзьями. Остался только один самый старый. Вроде безопасный вариант. Ну так и с ним она его рассорила. Теперь их брак в безопасности. Причём она его даже не рассорила. Просто ныла что дома ребёночек, а он плохой отец. Должен бросить друзей и проводить время только с ней и ребёнком. Так и сделался он подкаблучником. Хотя он наверное всегда им и был

#10

а вы своих подруг ради него забудете или это только он должен друзей забыть ...

#11
Гость

Ни одна женщина не любит друзей мужа (жениха) всегда хочет отделить его от друзей. Потомучто друзья это траты денег, свобода мыслей мужчины, гудянья и...такая опасность как женщины. Ведь друзья мужчины могут его с кпмтр познакомить. Или ему самому захочется когда он увидит друзей в компании красивых женщин..... У меня есть знакомый. Жена рассорила его с друзьями. Остался только один самый старый. Вроде безопасный вариант. Ну так и с ним она его рассорила. Теперь их брак в безопасности. Причём она его даже не рассорила. Просто ныла что дома ребёночек, а он плохой отец. Должен бросить друзей и проводить время только с ней и ребёнком. Так и сделался он подкаблучником. Хотя он наверное всегда им и был

а потом подкаблучник перестает нравится жене ибо это слабость, а женщина хочет рядом сильного мужчину, а не тряпки и как итог походы на лево или просто развал семьи

Гость
#12
Викторинка

Кто вы такая, чтобы он забывал и игнорил своих друзей? Какими бы они ни были(алкаши, уроды или ещё кто) они появились ДО вас и дружбу он строил ДО вас. Годами вкладывался. Сегодня ты есть, а завтра в истерике ему претензии катаешь и уходишь. Это его друзья, а не ваши общие. Почему он до сих пор тебя не послал? Загадка. Наверное, любит.

Я сомневаюсь что когда парню будет плохо , ему помогут эти друзья. Дело в том что парень к ним тянется, а они в тихую строят планы на выходные без него)

Гость
#13
Кто-то, где-то

Нищебродка ущемилась, что ее ставят в божество.
Пацанчик полуалень еще, если катает пилотку просто так, при этом потратив бензин.

Очень дельный совет) не можете ничего адекватного написать-не пишите

Гость
#14
Кто-то, где-то

Поступить просто: нищебродка = общественный транспорт = свобода от маразма баб

Почему нищебродка? Мы на этапе создания семьи , а вы пишите про мои деньги, пишите по делу

Гость
#15
Фунтик

а вы своих подруг ради него забудете или это только он должен друзей забыть ...

Друзья у него не ахти. В тихую планы строюсь на выходные без него. Тянется к ним только он. Так ещё и осуждают его выбор (меня). У меня 1 подруга (его сестра). Я готова дружить с семерыми парами и друзьями, но так чтобы были со стороны и он шёл в гараж бухать а я дома -то досвидания дружок

Гость
#16
Викторинка

Кто вы такая, чтобы он забывал и игнорил своих друзей? Какими бы они ни были(алкаши, уроды или ещё кто) они появились ДО вас и дружбу он строил ДО вас. Годами вкладывался. Сегодня ты есть, а завтра в истерике ему претензии катаешь и уходишь. Это его друзья, а не ваши общие. Почему он до сих пор тебя не послал? Загадка. Наверное, любит.

это большая тупость!!!! в любой семье, друзья уходят на второй план… и когда у этих друзей появится кто-то, кто их вытянет из алкогольной ямы, они забудут своих друзей. я знаю много семей, и там, где друзья постоянно рядом, идут гуляния и тд, там не семья, а ужас!! неуважение! дети без отца, хотя отец рядом. а там, где семья на первом месте, то все отлично. ТАК ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! либо надо искать девушку/парня, которая/ый будет гулять с вами!!!!

Гость
#17
Викторинка

Кто вы такая, чтобы он забывал и игнорил своих друзей? Какими бы они ни были(алкаши, уроды или ещё кто) они появились ДО вас и дружбу он строил ДО вас. Годами вкладывался. Сегодня ты есть, а завтра в истерике ему претензии катаешь и уходишь. Это его друзья, а не ваши общие. Почему он до сих пор тебя не послал? Загадка. Наверное, любит.

Семью тоже с ними будет строить??? Удачи ему))))
А она могла быть будущей женой и матерью детей, что гораздо будет ценнее, чем бухич с друзьями

Гость
#18
Кто-то, где-то

Поступить просто: нищебродка = общественный транспорт = свобода от маразма баб

*** конч, ахахаххаха

Гость
#19
Фунтик

а вы своих подруг ради него забудете или это только он должен друзей забыть ...

Можно элементарно время выбрать, а по истории чел конч

Гость
#20
Фунтик

а потом подкаблучник перестает нравится жене ибо это слабость, а женщина хочет рядом сильного мужчину, а не тряпки и как итог походы на лево или просто развал семьи

Обожаю своего "подкаблучника". Делает для меня всё и считается с моим мнением. Не все хотят горилл)))))

Гость
#21
Гость

О, милая готовьтесь. Вы будете на 55м месте. На первом его мама, на втором папа, потом родня, друзья и только в *** списка вы. Парень не нагулялся! Какой коньяк, если он за рулём?! Вы испортите себе жизнь.

Ну и *** такого мужика, у которого друзья, родня, (кроме родителей) на первом месте, после жены и детей. Вообще по иерархии семьи, сначала жена и ребенок, а потом все остальные

Гость
#22
Гость

Ни одна женщина не любит друзей мужа (жениха) всегда хочет отделить его от друзей. Потомучто друзья это траты денег, свобода мыслей мужчины, гудянья и...такая опасность как женщины. Ведь друзья мужчины могут его с кпмтр познакомить. Или ему самому захочется когда он увидит друзей в компании красивых женщин..... У меня есть знакомый. Жена рассорила его с друзьями. Остался только один самый старый. Вроде безопасный вариант. Ну так и с ним она его рассорила. Теперь их брак в безопасности. Причём она его даже не рассорила. Просто ныла что дома ребёночек, а он плохой отец. Должен бросить друзей и проводить время только с ней и ребёнком. Так и сделался он подкаблучником. Хотя он наверное всегда им и был

Ну так может дело в том, что после рождения ребенка отец тоже обязан все свое время уделять чаду , а не только женщина? Правильно сделала. А ваши взгляды - незрелые и инфантильные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: