Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком правильный

Привет всем.
Познакомилась с парнем (ему 26, мне 22).
Парень не пьет, не курит. Занимается турниками, бегом, зарядкой, плаванием. Почти каждый день успевает по 1-2 ч.
Не ест сладкое и мучное, не пьет кофе, даже чай. Готовит всегда сам, мясо гречкк овсянку, овощи фрукты, правильное питание. Сам работает и + есть свое дело, оказывает юр.услуги.
(Квартиру подарили родные).

Много читатет книг по успеху, бизнесу, эзотерике и т.п.
До меня у него не было почти отношений. Ко мне не требователен. Хотела вашего мнения. Что стоит ждать от такого человека в будущем? #будущее #чтождать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Наждо чтоб пилбил?) Шоб как у всех? Если не разводка, то ничего не делай.
Пусть нормальную девушку себе найдет, которая с руками его оторвет.

#2

Он начнет бухать Ты его испортишь

#3

Парни все такими быть должны. Бедные бабы - их уже норма пугает как редкость!(

#4

Книги по эзотерике как-то выбиваются из общего антуража...

Cвета
#5

Увлекается эзотерикой?
Даром такой не нужен, я таких боюсь, у них с головой бооольшие проблемы.

#6
Cвета

Увлекается эзотерикой?
Даром такой не нужен, я таких боюсь, у них с головой бооольшие проблемы.

Почему?))

Сама по себе
#7

Дурак,.ещё к не приставай. Он не вырос. Дай поразвлекаться. для него, он хочет сразу и много.

#8
Мурлыка

Книги по эзотерике как-то выбиваются из общего антуража...

Думаю, что это просто для общего развития. Некоторые атеисты и библию читали.

#9
Тахтамышь

Думаю, что это просто для общего развития. Некоторые атеисты и библию читали.

Для общего развития можно занимательную физику почитать или всемирную историю или дядюшку Фрейда на крайний случай.

#10

Наведёт ещё порчу с приворотом, странный тип какой-то.

Ната
#11

Вы слишком разные, вы не будете вместе.

#12

Да ладно вам, это же интересно. Физика она понятна, а вот всякая мистическая фигня...

Викторинка
#13

Все отлично у него.
А вы какая ? Напишите про себя.

#14
Мурлыка

Для общего развития можно занимательную физику почитать или всемирную историю или дядюшку Фрейда на крайний случай.

Почему ж? Я читал и про гороскопы и про магию. Интересно ж было понять каким путем пошла мысль верящих в это всё...

#15
גבר

Почему ж? Я читал и про гороскопы и про магию. Интересно ж было понять каким путем пошла мысль верящих в это всё...

Беды с башкой имеются?

#16
גבר

Почему ж? Я читал и про гороскопы и про магию. Интересно ж было понять каким путем пошла мысль верящих в это всё...

Я в принципе не против даже верящих во все это. Но вот к антуражу правильного и адекватного зожника это никак не клеится.

#17
Александр

Беды с башкой имеются?

Нет. Обошлось😂. Я ж "не в затяг" 😂.
Так, что б понять ход мысли верящих в это. Я и коран читал, и трипитаки, и библию, и пятикнижье. Хоть и атеист.

Гость
#18

Я таким людям не доверяю

Гость
#19

Много читатет книг по успеху и эзотерике? лолшто?

Зелебоба
#20

Скорее всего, ничего хорошего не выйдет. Парень нормальный, а вот насчет тебя вопросы

Гость
#21

И нудный? Вам надо найти общее занятие кроме секса. Может вам синим скучно.

Гость
#22
Зелебоба

Скорее всего, ничего хорошего не выйдет. Парень нормальный, а вот насчет тебя вопросы

А почему они нормальный? Чикатило тоже все считали образцовым семьянином. Не курил, не пил. Учитель.. И вот

Гость
#23
Гость

А почему они нормальный? Чикатило тоже все считали образцовым семьянином. Не курил, не пил. Учитель.. И вот

Он*

Гость
#24
Гость

Я таким людям не доверяю

Слишком правильные)) кстати да.

#25
Гость

Слишком правильные)) кстати да.

Аааахаххвдвлвочпяпынцооцтцтуоврр

Гость
#26

Книгами по эзотерике обычно интересуются те, кто отсидел срок. У меня у соседки муж бизнесмен, сидел по экономическим преступлениям, у него весь дом в таких книгах.

Гость
#27

Зря наверное про эзотерику написали, хотя и книги про успех в бизнесе тоже немного сомнительны. Сразу образ получается человека, который хочет сделать поменьше, а получить побольше,. по человечески понятно, но не совсем этично. Хотя бизнес ещё куда ни шло, но с эзотерикой всеже перебор.

#28

ппц ... благодари Бога, что такой тебе встретился ... она еще и думает... к психиатру лучше сходи ...

Гость
#29

Это портрет типичного лоха. Он так и будет слушать и повторять все, что ему говорят разные мошенники, будет покупать втридорога наборы еды для сыроедения, спускать деньги на тренинги про успешный успех и заговоры гадалок.

#30
Гость

Книгами по эзотерике обычно интересуются те, кто отсидел срок. У меня у соседки муж бизнесмен, сидел по экономическим преступлениям, у него весь дом в таких книгах.

А может не кто отсидел а те кто бизнесам интересуются

Гость
#31

Ну если тебя не достает своим образом жизни, то норм. Обычно такие и женщинам норм жить не дают.

Гость
#32
Мурлыка

Наведёт ещё порчу с приворотом, странный тип какой-то.

Совсем уже с катушек сьехала?? Порчу эзотерикой не наведешь, это совершенно другие учения и практики. Эзотерика это про медитации, энергии, благовония. При чем тут темные материи???

Гость
#33
Гость

И нудный? Вам надо найти общее занятие кроме секса. Может вам синим скучно.

А секс-то там какой, кстати? На носочках, наверное, стрелочки, снимая прочую одежонку, он, наверно, аккуратно вешает её на спинку стульчика. А то и вовсе ахается в трусах и вводит свой смычок через отверстие в них, которое открывается-закрывается на две лакированные пуговички.
Разводка, конечно, палево распознано выше.
Но образ таких персонажей имеет место быть. Как там всё внутри на самом деле - никто не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: