Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал правильно?

Доброй ночи! Знакома с моим парнем 2 года, всё было хорошо. Но у нас были плохие отношения с его мамой. Она меня запугивала, говорила чтобы я ушла от него..... Он не выдержал и закатил скандал со своей мамой, чтобы она не лезла в наши отношения и т.д. В итоге он довёл её до инфаркта. Теперь она лежит в больнице и прокленает меня! Он говорит, чтобы я не обращала на это внимание. Сам он её посещает раз в неделю..... Потом приходит и говорит "как же я её ненавижу" и смотрит на меня такими глазами.....Но целует меня, видно что любит. Я чувствую себя виноватой. Подскажите, что мне делать? Не хочу разрыва наших отношений из-за его мамы!

Звёздочка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная ситуация. Но в целом считаю, что парень правильно сделал, что заступился за тебя. Ты вообще ни в чём не виновата.

Гость
#2

Если женщина сама скандалистка и слабое здоровье, она сама себя довела, вы тут ни при чем. Ищите с ней общий язык.

#3

Плохо то, что нормальных отношений со своей свекровью, если до этого дойдет, у вас уже не будет. Плохо то, что ваш парень ненавидит свою мать. Я не знаю, какие у них там были отношения до вас, но для меня например это был бы нехороший знак. А так в целом он поступил правильно. Мать может высказать свое мнение сыну о его девушке, но давить на него я считаю права не имеет. Это его жизнь. И хорошо, что он вас защитил. Вашей вины здесь никакой нет. И мне очень понравилось, что вы чувствуете себя виноватой. Значит вы честный и совестливый человек. Вы хорошая девушка!

Носорог.
#4

Да ты и есть виновата, во всём причём. Из-за тебя у него скандалы с матерью. Ему надо другую искать.

Гость
#5

"Теперь она лежит в больнице и прокленает меня!"
Хо_хл_уш_ки, иди в ж_оп_у с российского форума.
проклИнает!!!

Гость
#6

Не он довел, а она сама себя довела. Хотела маменькиного сынка вырастить, но не вышло.

Гость
#7
Звёздочка

Доброй ночи! Знакома с моим парнем 2 года, всё было хорошо. Но у нас были плохие отношения с его мамой. Она меня запугивала, говорила чтобы я ушла от него..... Он не выдержал и закатил скандал со своей мамой, чтобы она не лезла в наши отношения и т.д. В итоге он довёл её до инфаркта. Теперь она лежит в больнице и прокленает меня! Он говорит, чтобы я не обращала на это внимание. Сам он её посещает раз в неделю..... Потом приходит и говорит "как же я её ненавижу" и смотрит на меня такими глазами.....Но целует меня, видно что любит. Я чувствую себя виноватой. Подскажите, что мне делать? Не хочу разрыва наших отношений из-за его мамы!

сегодня он ненавидит свою мать, а завтра возненавидит тебя. Урод какой то, а тебе ,автор,надо выучить правописание безударных гласных .Тупица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: