Гость
Статьи
Как сделать правильно?

Как сделать правильно?

Прошу отнестись с пониманием, есть МЧ живем вместе год 1,5 , сделал предложение...есть вообщем совместные планы на будущее.НО..у него временами ужасный характер, такое чувство что во всём он винит меня чуть что то отрывается, может даже послать, ( обидно все таки услышать такое от любимого человека) но потом как бы уж извиняться и начинаем жить. у него до меня был брак , лет 7, 8 назад. есть ребенок , не от него , но записан на него, носит его фамилию( там такая история ужасная, ребенка она нагуляла, пока он по вахтам). там в итоге незнаю кто первый но они разошлись, он винит ее, но первой как я знаю на развод подала ОНА) ВОТ, я бы хотела связаться с его бывшей женой, поговорить узнать о нем, какой он был, из-за чего на самом деле они разошлись...у него повторюсь характер...., не каждая думаю стерпиит такое, но в остальном он хорош. Подскажите, может кто то сталкивался с общением бывшей, как начать разговор, чтоб мудро и правильно было?? контакты ее я знаю. она тоже уж в курсе я думаю что у него есть девушка. У меня просто в последнее время колебания по поводу связать ли свою жизнь с ним. люблю да, как то уже и привязалась, родной такой человек стал. нам по 31г. его бывшей 27. 2 детей, замужем. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
И ещё раз НЕТ!

Никаких разговоров с бывшими жёнами. Она может соврать, а вы не поймёте этого.
Может сказать правду. Но эта правда не устраивает её, а вам будет в голове сидеть как червь!

Сами, исходя из своих пожеланий и жизненных принципов, стройте отношения с мужчиной.

Гость
#2

ты собралась ЗА муж за мужика, который тебя "может даже послать,"????? ну-ну! флаг те в руки:)))

", я бы хотела связаться с его бывшей женой, поговорить узнать о нем, какой он был, из-за чего на самом деле они разошлись." -

ты сумасшедшая😜

Гость
#3
Гость

ты собралась ЗА муж за мужика, который тебя "может даже послать,"????? ну-ну! флаг те в руки:)))

", я бы хотела связаться с его бывшей женой, поговорить узнать о нем, какой он был, из-за чего на самом деле они разошлись." -

ты сумасшедшая😜

"", я бы хотела связаться с его бывшей женой, поговорить узнать о нем, какой он был, из-за чего на самом деле они разошлись." -

ты сумасшедшая😜" - и свяжись с психиатором - он тебе мозги вправит,, но сначала ты должна их купить

Гость
#4

Первая жена моего мужа считала его монстром, о чём активно оповещала всю округу. Поэтому, когда появилась я, все соседи-доброжелатели мне намекали, что мой муж - злодей, и в случае абьюза советовали не терпеть, а сразу звонить в полицию или центр помощи женщинам....А по мне нет мужчины добрее, заботливее и нежнее моего мужа. Самый любящий, щедрый и душевный мужчина. Я за него сама любому глотку перегрызу. Мы в браке 15 лет и ни разу не ссорились.
....Представьте теперь, что бы мне его первая жена о нём наговорила....

#5

Ох, вы ищете совет на форумах, а тут кроме вас никто правильно не подскажет... К сожалению или к счастью. Вы бы составили себе натальную карту (ну и мужчине своему), там всё будет понятно: так ли плох у него характер и может ли он кроме обычных посыланий ещё и силу применить, ну а также в натальной карте будет видна ваша совместимость и те места, над которыми следует работать)
По поводу натальной карты - to-astro.ru или вот страница в инсте: https://www.instagram.com/to_astro/

Гость
#6

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Мира
#7

Разучились себя ценить девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема