Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение. Я сказала что кольцо не красивое

Девочки, я давно хотела и намекала парню, чтобы сделал мне предложение. И прям на мое др сделал это подарком. Я была безумно рада и парень тоже. Говорил, что давно хотел это сделать. На следующий день мы поссорились так хорошо и на эмоциях сказала, что кольцо подаренное не красивое, не дорогое. Он вида не показывал, что я его этим задела. Уехал от меня. Игнорил где-то недели две. Потом сказал, что ему было очень обидно слышать за кольцо. На связь больше не выходит, до сих пор игнорит. Прошло 2 месяца. Он меня бросил? Что в такой ситуации можно сделать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он тебя бросил. Он понял, как ты реагируешь, когда получаешь, что сама же просишь. И сделал выводы.

Гость
#2

если вам кольцо не нужно, можете мне его передарить?

Славянка.
#3
Гость

если вам кольцо не нужно, можете мне его передарить?

В ломбард снесем?)

Гость
#4

Парень забухал от счастья, бог отвëл...

Директор мира
#6
💎

ты недостойна дорого и красивого. мне мужик во второй день знакомства шикарное кольцо за 200 тысяч просто так подарил😌

У вас в виртуальном мире другие ценности 🤣

Гость
#7

Да, он вас бросил. Смысл женить на той, с кем ты ссоришься и кто тебя не ценит. Если бы вы его реально любили, то такое бы не выкинули

Гость
#8

Если он вам дорог, поедьте лично и поговорите, спасите ситуацию. Конечно ему обидно, мне бы тоже было обидно.

Гость
#9

Ну автор парень прав. Вы повели себя некорректно. Сначала обрадовались, а потом на эмоциях оказалось что кольцо не то и вовсе вам не нравится. Вы поставили человека в дезинформацию. В принципе я его понимаю. Если вам важнее сама дороговизна кольца и укорить этим, а не чувства к молодому человеку. Потому что это ерунда какое будет кольцо на помолвку. Обручальное бы вместе выбрали. Но он поспешил с предложением к не той девушке. Тпк бывает. Вас тоже винить не за что. Это ваш выбор. Сидите и ждите другого кольца. Покрупнее, от другого мужчины.

Гость
#10

Хватит тащить парня в загс. У вас есть гордость? Хотите быть всегда инициатором, тем кому отношения нужны больше? Вы себе железные яица отращиваете. Командир на мостике! Стройся! Сделать предложение! Отдыхать едим туда! В выходные - ты записываешь, поедим на строительный рынок! К ноге! Рада, что он сбежал.

#12

Его обида понятна.Ехать к нему нужно и сказать ,что сказано это все было на эмоциях и извиниться.Он прав, я бы тоже обиделась .Если это не поможет, то все …

😼
#13

Заелись вы автор. Оценивать нужно поступки, а кольцо можно было и поменять, но позднее. Мож он на это кольцо копил долгое время? Я б вас тоже бросила.

Безработный карлан
#15

Слава богу, что все гоовно всплыло до свадьбы.
А парень еще найдет нормальную.

Рита
#16

Автор, Вы плюнули ему в душу и ударили его. Конечно, если любит, простит и капризную с.чку и даже красивое кольцо подарит. Но возможно он не так любит, либо его гордость не позволяет с такой унижающей женщиной встречаться. Кстати, кольцо - это ещё не значит сделал предложение.

Яяя
#17

Автор, а он вам нужен? Ну вот так, по чесноку. Или просто праздника свадьбы хочется?)))
Ну ведь явно он финансово не дотягивает до вашего идеала. Вот правда и прорвалась на эмоциях, и он это тоже теперь понимает.
Может вам побогаче поискать?

Гость
#18

Ну а что. Я тоже сказала так своему. Мы пошли и выбрали другое. Но я аккуратно очень сказала. Я не говорила что не дорогое , а что это не обручальное кольцо. Хочу обручальное. Пошли и выбрали какое я хотела 😜😛 я не хотела ходить с этим что он мне подарил . Прошло 4 года я уже и то то ношу

Гость
#19

Учиться думать и не долбить мозг мужчине

Рита
#21
Гость

Ну а что. Я тоже сказала так своему. Мы пошли и выбрали другое. Но я аккуратно очень сказала. Я не говорила что не дорогое , а что это не обручальное кольцо. Хочу обручальное. Пошли и выбрали какое я хотела 😜😛 я не хотела ходить с этим что он мне подарил . Прошло 4 года я уже и то то ношу

Не знаю, когда мой любимый подарил мне кольцо, у меня в голове не рождалось хотеть другого цвета или камни другие или узор или форму. Я просто счастлива была и носила его любя. Это, кстати, было его кольцо с мизинца. Сам снял и мне надел.

Рита
#22
Яяя

Автор, а он вам нужен? Ну вот так, по чесноку. Или просто праздника свадьбы хочется?)))
Ну ведь явно он финансово не дотягивает до вашего идеала. Вот правда и прорвалась на эмоциях, и он это тоже теперь понимает.
Может вам побогаче поискать?

Дело не в деньгах. А в её ск.тстве. Так нельзя говорить, если любишь. Это подло.

Гость
#23
D.Корrofield

Меркантильная жаба осталась без мужика=)
Закономерный итог для тупых баб=)

не только меркантильная, но и колченогая, коллега и возможно еще и сутулая.

Гость
#24
Гость

Ну а что. Я тоже сказала так своему. Мы пошли и выбрали другое. Но я аккуратно очень сказала. Я не говорила что не дорогое , а что это не обручальное кольцо. Хочу обручальное. Пошли и выбрали какое я хотела 😜😛 я не хотела ходить с этим что он мне подарил . Прошло 4 года я уже и то то ношу

Он тряпка

Гость
#25
Гость

Придётся с..сать как обычно, только активнее!

виновато улыбаясь при этом уголками рта.

Непсихолог
#26
Яяя

Автор, а он вам нужен? Ну вот так, по чесноку. Или просто праздника свадьбы хочется?)))
Ну ведь явно он финансово не дотягивает до вашего идеала. Вот правда и прорвалась на эмоциях, и он это тоже теперь понимает.
Может вам побогаче поискать?

а причем тут "побогаче"?))) вон, Меган Маркл тоже кольцо не понравилось которое ей англ принц подогнал и она его переделала.

автор в следующий раз развивайте свою женственность и учитесь держать язык за зубами, ну не понравилось кольцо, не надо так сразу оскорбляться... тихо выруливайте ситуацию в свою сторону да и фсе.

не всегда надо правду говорить
особенно М правда очень болезненна

Гость
#27

Парень сделал Вам предложение и подарил кольцо. Вы показали, что для вас важно не предложение, а кольцо, причем именно его цена. Тем самым показали свою истинную природу. Ведь на эмоциях человек говорит то, что действительно у него на уме. А он вполне справедливо Вас бросил.

Гость
#28
Рита

Не знаю, когда мой любимый подарил мне кольцо, у меня в голове не рождалось хотеть другого цвета или камни другие или узор или форму. Я просто счастлива была и носила его любя. Это, кстати, было его кольцо с мизинца. Сам снял и мне надел.

У меня в первый день тоже не рождалось , а потом я померила это кольцо. Оно было мне мало , и вообще дизайн такой ужасный. Мой муж не умеет выбирать бижутерию на мой вкус. Все что он мне дарил какое то страшное , и я ему прямо говорю и ничего не терплю. Ну не буду я ходить с чем то что мне не по душе и все. Дело не в деньгах , если бы у него денег не было я бы и слова не сказала. А так спокойно пошли обменяли. И я довольна и он доволен что я довольна ;)) у меня такой характер , что то не нравится я сразу говорю. Не собираюсь тратить свою короткую жизнь на терпение чего то. Автор может просто ему сказала дешевое кольцо и он из за финансовой стороны обиделся.

Гость
#29

Вам обоим еще рано семью создавать. Как дети оба.

Гость
#30
Гость

Он тряпка

Нет не тряпка. Он просто делает свою женщину счастливой. Получает многое взамен

Гость
#31
Гость

Нет не тряпка. Он просто делает свою женщину счастливой. Получает многое взамен

Я же говорю тряпка.

Гость
#32
Гость

Я же говорю тряпка.

Иди ты

Рита
#33
Гость

У меня в первый день тоже не рождалось , а потом я померила это кольцо. Оно было мне мало , и вообще дизайн такой ужасный. Мой муж не умеет выбирать бижутерию на мой вкус. Все что он мне дарил какое то страшное , и я ему прямо говорю и ничего не терплю. Ну не буду я ходить с чем то что мне не по душе и все. Дело не в деньгах , если бы у него денег не было я бы и слова не сказала. А так спокойно пошли обменяли. И я довольна и он доволен что я довольна ;)) у меня такой характер , что то не нравится я сразу говорю. Не собираюсь тратить свою короткую жизнь на терпение чего то. Автор может просто ему сказала дешевое кольцо и он из за финансовой стороны обиделся.

Мой мне бижутерию никогда не дарил.))

Гость
#34

Дак ты предложения ждала или кольцо подороже? Повезло мужику, вовремя твой ценник узнал.

Гость
#35
💎

ты недостойна дорого и красивого. мне мужик во второй день знакомства шикарное кольцо за 200 тысяч просто так подарил😌

Ты ипа нашка.

Гость
#37

С каких пор в колхозе Путь Ильича интернет провели?

Гость
#38

Вы ужасно поступили с парнем, он разочаровался. Найдет себе хорошую девушку, а вы гуляйте, автор. Только тут на форуме не пишите потом, что у него новая девушка и вы хотите их разлучить, патамушта асазнала фсё!

Гость
#39
Гость

Нет не тряпка. Он просто делает свою женщину счастливой. Получает многое взамен

Например что? Алименты?

Гость
#41

кольцо за 5к что ли? Ну даже если так, то важно предложение, решился же

Олька
#43

Автор, Вы своими словами показали мужчине, что не уважаете и не цените его выбор. А значит, и его самого. Уважающие себя мужчины такого терпеть не станут. Кроме того, Вы показали мужчине, что стоимость кольца важнее его чувств к Вам. Хотите быть счастливой в отношениях - прежде думайте, чем говорите. В любой ситуации.

👀
#44
Яяя

Автор, а он вам нужен? Ну вот так, по чесноку. Или просто праздника свадьбы хочется?)))
Ну ведь явно он финансово не дотягивает до вашего идеала. Вот правда и прорвалась на эмоциях, и он это тоже теперь понимает.
Может вам побогаче поискать?

А зачем богатому такая неадекватка ? Которая от дорогих подарков нос воротит.

Гость
#45

Ты ***!на его месте я бы тебя бросила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: