Гость
Статьи
Не отвечает на обычное …

Не отвечает на обычное сообщение весь день

Общаемся с мужчиной несколько месяцев, были встречи, звонки и тд, сейчас он в другом городе, продолжаем переписываться. За все время пока он там, он странно общается. То несколько дней не пишет ничего, и общение начинаю я, он отвечает с интересом, то может каждый день звонить сам, но без переписок.
Женщины у него нет.
Вот не понимаю его поведения..
Понимаю, что если и ответит уже на следующий день то как реагировать на это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те чё ФбР донесло, что женщины у него нет. ? За то *** е сть
И никто не должен на твоисмс реагировать кап пожарный на сигнал пожара.
***

Гость
#2

Займитесь чем-то другим, нежели сидеть и думать почему он не пишет. Возможно у человека много дел и явно не до переписок, а может не знает о чем с вами говорить.

Гость
#3

Обрезали почему то половину текста.
Короче он мне вечером вчера написал спокойной ночи и что встает в 5 утра ( не московское время) , я спросила куда так рано, он с тех пор молчит весь день.. Уже вечер, а он так и не ответил на такой простой вопрос, зачем тогда было уточнять во сколько он встает.. В сеть заходит регулярно, но у него работа свяазана с постоянными звонками

Гость
#4
Гость

Займитесь чем-то другим, нежели сидеть и думать почему он не пишет. Возможно у человека много дел и явно не до переписок, а может не знает о чем с вами говорить.

Да у меня есть свои дела, но просто интересно почему он так повел себя, первый раз так долго молчит.

Гость
#5

Я советую вам не слишком переживать по этому поводу, потому что мало ли, вдруг проблемы какие-то у человека. У него может просто не быть настроения для общения, лично у меня тоже такое бывает, и тогда я даже важным людям могу по несколько дней не писать, потому что в таком состоянии общаться тяжело :(
Лучше спросите его напрямую, не случилось ли у него что-то. Причины могут быть самые разные. Главное не надумывайте себе ничего, а попросите его объяснить причины такой разницы в общении
Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!!

Гость
#6
Гость

Я советую вам не слишком переживать по этому поводу, потому что мало ли, вдруг проблемы какие-то у человека. У него может просто не быть настроения для общения, лично у меня тоже такое бывает, и тогда я даже важным людям могу по несколько дней не писать, потому что в таком состоянии общаться тяжело :(
Лучше спросите его напрямую, не случилось ли у него что-то. Причины могут быть самые разные. Главное не надумывайте себе ничего, а попросите его объяснить причины такой разницы в общении
Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!!

Спасибо вам за комментарий!!
Я особо не переживаю, пне просто интересно почему так он себя повел) это ведь не такой вопрос требующий сосредоточиться)

Гость
#7
Гость

Да у меня есть свои дела, но просто интересно почему он так повел себя, первый раз так долго молчит.

Как он долго молчит? Он Вам пишет. Вы пишете он отвечает. Нормально все.

Гость
#8
Гость

Как он долго молчит? Он Вам пишет. Вы пишете он отвечает. Нормально все.

Молчит около суток где то. За все время такого не было. Ну вот он написал вечером вчера, пожелал спокойной ночи и сказал что встает в 5 утра. Я как прочитала спросила мол зачем так рано и все он с тех пор молчит. Уже вечер

Гость
#9
Гость

Как он долго молчит? Он Вам пишет. Вы пишете он отвечает. Нормально все.

Просто для меня выглядмт будто он не дорожит общением со мной. Так долго не отвечать,хотя это дело на 15 секунд, особеннл когда человек каждые 10 мин заходит в мессенджер. Уточнять мол что случилось не хочу, но то что он так долго не отвечает для меня показатель того что он особо не парится и не думает обо мне, как вздумается ответит. Мы не просто друзья по интернету, мы собирались встретиться по его приезду

Гость
#10
Гость

Просто для меня выглядмт будто он не дорожит общением со мной. Так долго не отвечать,хотя это дело на 15 секунд, особеннл когда человек каждые 10 мин заходит в мессенджер. Уточнять мол что случилось не хочу, но то что он так долго не отвечает для меня показатель того что он особо не парится и не думает обо мне, как вздумается ответит. Мы не просто друзья по интернету, мы собирались встретиться по его приезду

Можете попытаться не обращать внимание на этот игнор и спросить привет как дела, если прочитает и не ответит, этим все сказано. Может не хотел объяснять почему так рано встает или слишком очевидно чтобы на это отвечать, непонятно что у человека в голове

Гость
#11
Гость

Просто для меня выглядмт будто он не дорожит общением со мной. Так долго не отвечать,хотя это дело на 15 секунд, особеннл когда человек каждые 10 мин заходит в мессенджер. Уточнять мол что случилось не хочу, но то что он так долго не отвечает для меня показатель того что он особо не парится и не думает обо мне, как вздумается ответит. Мы не просто друзья по интернету, мы собирались встретиться по его приезду

Ну он не обязан вам отчитываться зачем так рано. Вечером сказал во сколько встаёт, чтоб понимали, что ему не так много на сон остаётся и завтра трудный день будет. Ему может быть просто некогда да и нет желания писать вам чем он занимается. Приедет - расскажет.

Гость
#12

Сколько вам лет? Звонит, пишет - что вам еще нужно? Ну, составьте ему расписание звонков, поставьте KPI по количеству сообщений - может, поможет)

Гость
#13
Гость

Просто для меня выглядмт будто он не дорожит общением со мной. Так долго не отвечать,хотя это дело на 15 секунд, особеннл когда человек каждые 10 мин заходит в мессенджер. Уточнять мол что случилось не хочу, но то что он так долго не отвечает для меня показатель того что он особо не парится и не думает обо мне, как вздумается ответит. Мы не просто друзья по интернету, мы собирались встретиться по его приезду

Не акцентируйте на ЭТО внимание. Спросите как прошел его день. Пришлите видео. Или пожелайте доброй ночи. Там уже будете смотреть.

Кто-то
#14
Гость

Я советую вам не слишком переживать по этому поводу, потому что мало ли, вдруг проблемы какие-то у человека. У него может просто не быть настроения для общения, лично у меня тоже такое бывает, и тогда я даже важным людям могу по несколько дней не писать, потому что в таком состоянии общаться тяжело :(
Лучше спросите его напрямую, не случилось ли у него что-то. Причины могут быть самые разные. Главное не надумывайте себе ничего, а попросите его объяснить причины такой разницы в общении
Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!!

О у меня тоже самое..
Теперь понимаю какой я эгоист, даже не побоюсь этого слова.
Просто когда человек не отвечает день, сразу хочется его заблокировать. Или он просто начинает жутко бесить, что думаю даже бросить общение с ним.
Просто обижаюсь на человека, даже не разобравшись в ситуации.
Хотя этот человек сам говорил что занят и устал..
В общем мне действительно жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: