Гость
Статьи
Почему в сети, но не …

Почему в сети, но не читает и не отвечает на сообщения?!

Добрый вечер.
Никогда с таким не сталкивалась, поэтому прошу совета.
Познакомились с парнем на сз и тк мы из разных городов, то пока переписываемся месяц. Он всегда отвечал на сообщения, чаще писал первым, всегда подробно рассказывал как прошёл день и если по какой-то причине не был в сети или собрался куда-то, всегда предупреждал, извинялся и тд.
А тут уже три дня ни слуху, ни духу, хотя до этого последнее сообщение прочитал и всё.
Вчера я ему написала, спросила "что случилось", он в сеть заходит несколько раз за день, но теперь не читает и не отвечает на моё смс.
В чем может быть дело?!
Стоит ждать какой-то реакции или уже искать другого?! #отношения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть это его компьютер включён, а сам он отправился служить во войско.

Баб Ванга
#2

Не хочет и не отвечает, приветик от кэпа очевидность

Гость
#3
Баб Ванга

Не хочет и не отвечает, приветик от кэпа очевидность

Почему такая резкая перемена?!
Просто если бы какая трагедия у него случилась, то наверное не заходил бы в соцсети, а если нет, то я же не грубила ему, чтобы просто игнорить.
Мог бы просто написать "не хочу общаться больше"((

Гость
#4

Потому, что не хочет.

Гость
#5
Гость

Почему такая резкая перемена?!
Просто если бы какая трагедия у него случилась, то наверное не заходил бы в соцсети, а если нет, то я же не грубила ему, чтобы просто игнорить.
Мог бы просто написать "не хочу общаться больше"((

Считает, что много чести отчитываться перед Вами.

Баб Ванга
#6
Гость

Почему такая резкая перемена?!
Просто если бы какая трагедия у него случилась, то наверное не заходил бы в соцсети, а если нет, то я же не грубила ему, чтобы просто игнорить.
Мог бы просто написать "не хочу общаться больше"((

А так не понятно что ли тебе, что не хочет?

Гость
#7

Он всё понял. Ищи другого лоха

Гость
#8
Гость

Потому, что не хочет.

А в чем может быть причина?

Гость
#9

Да какой смысл от этого общения? Забейте и все

Гость
#10
Гость

Считает, что много чести отчитываться перед Вами.

Так раньше же отчитывался и про личное, и про работу, хотя я не просила.
Что могло поменяться?!

#11

Здесь, на форуме, ясновидящих нет.

Гость
#12
Баб Ванга

А так не понятно что ли тебе, что не хочет?

Вы можете назвать причины, почему так могло произойти? Я и без вас поняла, что не хочет.
Есть же наверное причины у мужчин, когда резко обрывают общение.

Гость
#13
Гость

Он всё понял. Ищи другого лоха

В смысле?! Что понял?

Баб Ванга
#14
Гость

Вы можете назвать причины, почему так могло произойти? Я и без вас поняла, что не хочет.
Есть же наверное причины у мужчин, когда резко обрывают общение.

Ты не очень

Гость
#15
Гость

Да какой смысл от этого общения? Забейте и все

Ну люди же как-то находят друг друга и начинают отношения.

Гость
#16
Malena

Здесь, на форуме, ясновидящих нет.

Это понятно, но были же наверное случаи у других почему мужчины обрывали хорошее общение.

Анка пулеметчица
#17

Вангую, напишет через неделю или две как ни в чем не бывало
Либо играет в игры "горячо-холодно" чтобы привязать вас к себе
Нашел собеседницу ещё интереснее, тем более что вы познакомились на СЗ
То что вы круто общались, не значит, что он общался только с вами. Но в любой из этих ситуаций ему просто все равно

Знаем, проходили. Лучше на этого д*лбаеба положить болт как можно раньше ;)

Гость
#18
Баб Ванга

Ты не очень

Мы видели друг друга по фото/видео, еще ДО этого и его все устраивало, как и наше общение в целом.
Думаю причина в другом.
Хотя я так поняла, что кроме общих фраз толка от вас нет

Гость
#19
Анка пулеметчица

Вангую, напишет через неделю или две как ни в чем не бывало
Либо играет в игры "горячо-холодно" чтобы привязать вас к себе
Нашел собеседницу ещё интереснее, тем более что вы познакомились на СЗ
То что вы круто общались, не значит, что он общался только с вами. Но в любой из этих ситуаций ему просто все равно

Знаем, проходили. Лучше на этого д*лбаеба положить болт как можно раньше ;)

Предлагаете успокоиться и переключиться на другого?
И уже не общаться, даже если объявиться?

Баб Ванга
#20
Гость

Мы видели друг друга по фото/видео, еще ДО этого и его все устраивало, как и наше общение в целом.
Думаю причина в другом.
Хотя я так поняла, что кроме общих фраз толка от вас нет

Зато от такой пиявки как ты толку очень много,недостаточно «не хочу», надобный причины))

Гость
#21

Есть отношения в реале, с кем он встречается в риал лайф. Не пишите и займетесь собой сейчас. А по хорошему забейте

Гость
#22
Баб Ванга

Зато от такой пиявки как ты толку очень много,недостаточно «не хочу», надобный причины))

Ахаха))
Ну я не заставляю вас читать и отвечать))

Гость
#23
Гость

Есть отношения в реале, с кем он встречается в риал лайф. Не пишите и займетесь собой сейчас. А по хорошему забейте

Вот что и странно, что практически все вечера он просиживал за общением со мной, за редким исключением.
Хотя конечно наверняка я это не узнаю, это возможная причина обрыва.

Гость
#24
Афли

Может быть это его компьютер включён, а сам он отправился служить во войско.

Что за глупости, давно бы в спящий режим ушел бы этот комПуктер))

#25

Нашел себе другую видимо уже

Гость
#26
Шепот Забытых Лесов

Нашел себе другую видимо уже

Если так, то немного неприятно, что он как взрослый человек не смог просто написать "что не видит будущего от общения".
Я бы не стала устраивать истерику по этому поводу нам 25+ все-таки, а не 15.

Гость
#27
Гость

А в чем может быть причина?

другая появилась

Гость
#28
Гость

другая появилась

Я тоже подумала про это, но неприятно, что по-человечески не мог отфутболить.

Гость
#29
Гость

Вы можете назвать причины, почему так могло произойти? Я и без вас поняла, что не хочет.
Есть же наверное причины у мужчин, когда резко обрывают общение.

Вернулся к бывшей, или просто с кем-то закрутилось, и вы стали не нужны. Не надо выяснять точные причины. Примите как факт, что вы этому мужчине не сдались.

Гость
#30
Гость

Если так, то немного неприятно, что он как взрослый человек не смог просто написать "что не видит будущего от общения".
Я бы не стала устраивать истерику по этому поводу нам 25+ все-таки, а не 15.

А мог и не написать. Не надо решать за других людей, как им себя вести.

Гость
#31
Гость

А мог и не написать. Не надо решать за других людей, как им себя вести.

Вы тоже уходите в игнор, если человек по какой-то причине стал неугоден?
Я вот просто не смогла бы тупо игнорить, если человек не сделал мне ничего плохого, я всегда в лоб говорю, что не хочу больше общаться и никогда никаких проблем не возникало.

Баб Ванга
#32
Гость

Ахаха))
Ну я не заставляю вас читать и отвечать))

И тебе даже причины не нужны? Сириусли?

Гость
#33
Баб Ванга

И тебе даже причины не нужны? Сириусли?

А зачем мне ваши причины, мы же не с вами общались каждый день месяц+)))

Баб Ванга
#34
Гость

А зачем мне ваши причины, мы же не с вами общались каждый день месяц+)))

Это не важно, как же ты будешь спац по ночам!

Гость
#35
Гость

Вы тоже уходите в игнор, если человек по какой-то причине стал неугоден?
Я вот просто не смогла бы тупо игнорить, если человек не сделал мне ничего плохого, я всегда в лоб говорю, что не хочу больше общаться и никогда никаких проблем не возникало.

Какая разница, как веду себя я или вы. Этот мужчина, как и большинства мужчин, кстати, решил отмолчаться в надежде, что вы сами все поймете. Имеет право.

Гость
#36
Баб Ванга

Это не важно, как же ты будешь спац по ночам!

))))

Гость
#37
Гость

Какая разница, как веду себя я или вы. Этот мужчина, как и большинства мужчин, кстати, решил отмолчаться в надежде, что вы сами все поймете. Имеет право.

Возможно и такое.
А какие еще могут быть причины?
Я просто хочу понять, чтобы потом не забивать себе голову.

Гость
#38
Гость

Возможно и такое.
А какие еще могут быть причины?
Я просто хочу понять, чтобы потом не забивать себе голову.

Не обманывайте, нас и себя. Вы просто жаждете услышать, что вы ему нужны, но у него невероятно объективная причина вас игнорировать. Нет, такой причины нет. Вы просто стали ему не нужны. И при отсутствии ссор это в 100% случаев происходит тогда, когда появляется другая.

Гость
#39
Гость

Не обманывайте, нас и себя. Вы просто жаждете услышать, что вы ему нужны, но у него невероятно объективная причина вас игнорировать. Нет, такой причины нет. Вы просто стали ему не нужны. И при отсутствии ссор это в 100% случаев происходит тогда, когда появляется другая.

Я в том плане, что может ляпнула чего-то, он же предыдущее сообщение прочитал и молчок.

#40

Да не почему. Просто надоело общаться пока что или совсем. Причины просто не хочет объяснять. Имеет право
Я не понимаю зачем так серьезно относиться к чужим людям ? Аж тему создавать на этот счет

Гость
#41

1 Человек не отвечает тк не хочет, не надо придумывать ему за него же отмазки (даже он не соизволил оправдаться а вы это делаете за него, тк ему пофиг)
2 Он в сети тк общается с другими (не сидят в сети для других целей)
3 Он в сети значит всё у него хорошо
4 Прочитал и не ответил тк не захотел и это кстати уже неуважение, после такого в чс кидают, а не продолжают думать/писать, вы зря второй раз написали, унизились только
5 Он видел ваше последнее смс и не читает. Причина одна (как и на все остальные вопросы) - не хочет
6 Скорее всего нашел другую девушку, интереснее вас и в своем городе , нравится она больше, вот и не хочет общаться с другими и ему настолько пох на вас что даже по человечески не объяснил ничего
7 Если объявится - значит специально устроил качели, абтюзер и манипулятор. В любом случае нах такого парня🤷🏻‍♀️ заблокировать и забыть, он не стоит того

Гость
#43
Мышка Малышка

Да не почему. Просто надоело общаться пока что или совсем. Причины просто не хочет объяснять. Имеет право
Я не понимаю зачем так серьезно относиться к чужим людям ? Аж тему создавать на этот счет

Ну это не совсем уж чужой человек, мы планировали встретиться и развивать отношения.

Гость
#44
Гость

1 Человек не отвечает тк не хочет, не надо придумывать ему за него же отмазки (даже он не соизволил оправдаться а вы это делаете за него, тк ему пофиг)
2 Он в сети тк общается с другими (не сидят в сети для других целей)
3 Он в сети значит всё у него хорошо
4 Прочитал и не ответил тк не захотел и это кстати уже неуважение, после такого в чс кидают, а не продолжают думать/писать, вы зря второй раз написали, унизились только
5 Он видел ваше последнее смс и не читает. Причина одна (как и на все остальные вопросы) - не хочет
6 Скорее всего нашел другую девушку, интереснее вас и в своем городе , нравится она больше, вот и не хочет общаться с другими и ему настолько пох на вас что даже по человечески не объяснил ничего
7 Если объявится - значит специально устроил качели, абтюзер и манипулятор. В любом случае нах такого парня🤷🏻‍♀️ заблокировать и забыть, он не стоит того

Спасибо, хоть кто-то озвучил возможные причины.
Да, меня покоробило, что будь все плохо у него, в сети бы не торчал в течение дня и если не наплевать и человек не го.вн.о, то хотя бы написал "не пиши больше".

Гость
#45

Сейчас вот вспомнила, что когда-то очень хорошо общалась с парнем по переписке, мы так никогда и не встретились, но общение было очень душевным.
Так вот, у него в тот период умерла бабушка и он мне в этот же день сообщил об этом, предупредив, что общаться какое-то время не сможет.
Потом через неделю где-то мы уже вновь общались, я его поддерживала и тд
А тут просто тишина...

Гость
#46
Гость

Вы можете назвать причины, почему так могло произойти? Я и без вас поняла, что не хочет.
Есть же наверное причины у мужчин, когда резко обрывают общение.

Баба у него другая, что не понятного?

Гость
#47

Здравствуйте. Чтобы не тратить впустую своё время и время дрйгих форумчан, рекомендую Вам просто почитать про гостинг. В тинькоф-журнале есть толковая статья. Именно так называется линия поведения Вашей виртуальной пассии, и это очень распространённое явление как среди мужчин, так и среди женщин. Будьте к этому готовы и впредь и не парьтесь, а то нервов не хватит.

#48
Гость

Ну это не совсем уж чужой человек, мы планировали встретиться и развивать отношения.

Вы даже не виделись. А планы - это не действия

Гость
#49
Мышка Малышка

Вы даже не виделись. А планы - это не действия

От этого не менее неприятно...
И к сожалению, даже встречи ни дают гарантий ((

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Чтобы не тратить впустую своё время и время дрйгих форумчан, рекомендую Вам просто почитать про гостинг. В тинькоф-журнале есть толковая статья. Именно так называется линия поведения Вашей виртуальной пассии, и это очень распространённое явление как среди мужчин, так и среди женщин. Будьте к этому готовы и впредь и не парьтесь, а то нервов не хватит.

Почитала, честно не сталкивалась с таким в отношениях.
А вот при устройстве на работу было пару раз.