Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли "использовать" дочь в завоевании мужчины?

Месяц назад я снова начала общаться с парнем, что ухаживал за мной 15 лет назад, тогда я его отвергла. Сейчас он так изменился, возмужал, купил домик в Эстонии, маме квартиру в Краснодаре. Сейчас приехал в родной город, чтобы продать родительскую квартиру.
За месяц, пока он был в городе, теперь я пыталась ухаживать за ним, но у меня ВООБЩЕ НИКАК это не получилось. Он приходил домой, выпивал со мной, я его гладила. А он даже руки не распускал, лишь весело общались.
Зато дочка нашла в нем папу, и я здесь ни причем. Они встречаются в парках, едят мороженное в кафе. Дома (я его приводила) она его угощала жаренной картошкой, хотя заставить её готовить - это целая эпопея. А когда ездили на водохранилище, её было не вытащить из кухни.

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Света
#2

Автор - дешевая провокаторша - ждет откликов - ах, неужели вы не видите, что он педофил?
Да, глупая автор?

Гость🌺
#3

Жесть. Как у вас расцвела педофилия. Девчонка недалеко от вас ушла и тоже в него влюбилась.

Гость
#4
Гость🌺

Жесть. Как у вас расцвела педофилия. Девчонка недалеко от вас ушла и тоже в него влюбилась.

1) Он не педофил. Он с ней держится на "расстоянии" и очень воспитан.
2) Ей только 12, еще рано до таких влюбленностей. И она сама признавалась что хотела бы такого папу.

Гость
#6
Гость

1) Он не педофил. Он с ней держится на "расстоянии" и очень воспитан.
2) Ей только 12, еще рано до таких влюбленностей. И она сама признавалась что хотела бы такого папу.

Вы его послали тогда, он пошлёт сейчас) да, может ему нравится с детьми просто играть, сам такой, а на мамашу пофик )

Гость
#7

Он просто вас дразнит, "использую" вашу дочь, чтобы показать, каким он мог бы быть отцом и каким приятным мужем вам, если бы вы его не отвергли его 15 лет назад!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Вот просто моя история, только срок меньше. Те ***, которые от меня отказались в свое время теперь меня заметили и пытаются как ты говоришь, "ухаживать". Надеюсь он не прогнется под тебя

Гость
#10
Гость

Вы его послали тогда, он пошлёт сейчас) да, может ему нравится с детьми просто играть, сам такой, а на мамашу пофик )

Ну я как бы вижу его потребность в детях. И думаю, можно ли как то использовать это в соблазнении? Ведь он не женат, и детей нет, а у меня уже их трое. Даже и все пеленочные периоды прошли, самое время отцовства.

Гость
#11
Гость

Ну я как бы вижу его потребность в детях. И думаю, можно ли как то использовать это в соблазнении? Ведь он не женат, и детей нет, а у меня уже их трое. Даже и все пеленочные периоды прошли, самое время отцовства.

Почему вы думаете, что самое время? что ему не хочется своих? и девушку, которая позволила зачать себе троих не разобравшись в муже - наверное что то где то не так, если только не вдова. Да и надо ли ему ваши трое? поиграть чуть с детьми и быть им папой - совсем разное. Даже если чуть это месяц-два.

Гость
#12
Гость

Он просто вас дразнит, "использую" вашу дочь, чтобы показать, каким он мог бы быть отцом и каким приятным мужем вам, если бы вы его не отвергли его 15 лет назад!

Ну ошиблась я с выбором мужчины. Оба брака неудачные. Но мне всего 30, и еще вся жизнь впереди.

Гость
#13
Гость

Нет, но выеббать вас он обязан!
Вы не пробовали решительно залезть к нему в ширинку? Думаю он не откажется вам примкнуть, а там уж вы сами делайте всё, что только можно , что бы его зацепить. Анал и горловик вам в помощь.

что ему мешает *** во все щели и свалить потом в закат?

Гость
#14
Гость

Ну я как бы вижу его потребность в детях. И думаю, можно ли как то использовать это в соблазнении? Ведь он не женат, и детей нет, а у меня уже их трое. Даже и все пеленочные периоды прошли, самое время отцовства.

А где те кто делали этих личинок?
Алименты хоть хорошие на прицепов?
Ещё будете рожать и этому кошельку?

Гость🌺
#15
Гость

1) Он не педофил. Он с ней держится на "расстоянии" и очень воспитан.
2) Ей только 12, еще рано до таких влюбленностей. И она сама признавалась что хотела бы такого папу.

2) он подождет, когда славная маленькая хозяйка подрастет и женится. Вы мужчин не знаете?

Гость
#16
Гость

Ну ошиблась я с выбором мужчины. Оба брака неудачные. Но мне всего 30, и еще вся жизнь впереди.

Прошу заметить, что дважды ошиблись...
У него есть успех, деньги, возмужал, очевидно и интеллектуально развился, а что вы ему можете дать? ну кроме секса, и то под вопросом. Трое детей всё таки выматывают.
Зачем он вам - понятно. А зачем вы ему? Только дать со своими детьми поиграть? Он ухаживал за вами в 15 лет и получил отказ (15 лет назад, вам 30), почему это не мог быть просто его спермотоксикоз, а сейчас у него мозги на месте и трезвый взгляд?

Гость
#17
Гость

что ему мешает *** во все щели и свалить потом в закат?

Ну всяко бывает, всё зависит от виртуозности ТС. Может кошелёк и зацепится за анал.
Тут уж тс нужно идти во все тяжкие и превзойти себя, иначе тянуть трёх личинок одной.🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

А где те кто делали этих личинок?
Алименты хоть хорошие на прицепов?
Ещё будете рожать и этому кошельку?

Первый муж сидит уже 9 лет. Второй оставил 3х-комн. квартиру в обмен отказа от алиментов. И зря вы так детей называете. И если он захочет - рожу.

Гость
#19
Гость

Ну всяко бывает, всё зависит от виртуозности ТС. Может кошелёк и зацепится за анал.
Тут уж тс нужно идти во все тяжкие и превзойти себя, иначе тянуть трёх личинок одной.🤷‍♂️

анал с хорошей смазкой приколен, но не более, в нём кайф без смазки, когда узко.и быстро надоест...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Гость

Нет, но выеббать вас он обязан!
Вы не пробовали решительно залезть к нему в ширинку? Думаю он не откажется вам примкнуть, а там уж вы сами делайте всё, что только можно , что бы его зацепить. Анал и горловик вам в помощь.

Ну если он себя на помойке нашел, то конечно воспользуется возможностью. Тольно _говно тогда а не мужик.

Гость
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А он теперь что, должен твои ошибки исправлять? Т.е. теперь должен брать в жены таких же _шлюх как и ты, которые за мной бегают, только потому что они ошиблись, не выбрав меня много лет назад?😁

тех, кто кидали раньше можно *** с особым извратом и забыть )

Гость
#23
Гость

Ну ошиблась я с выбором мужчины. Оба брака неудачные. Но мне всего 30, и еще вся жизнь впереди.

По деньгам тоже в браках фиаско? Что с недвижкой? Что-то удалось отжать?
Чем готова пожертвовать, ради богатого отчима для детей?

Гость
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Как зачем, пристроить свое _блядское тело и _выблядков. _Насосалась _хуев, _наблядовалась, родила _выблядков, теперь можно и _лоха найти чтобы сесть ему на плечи.😁

Вы достаточно грубы... может она набралась знаний, начиталась, может поддержать любую беседу и с ней интересно не только дрaть её, но и общаться после секca

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

тех, кто кидали раньше можно *** с особым извратом и забыть )

что за звездочками, заинька

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Гость

ты и тогда страхуеб был и сейчас сынбляди.

она еще одна копия автора подгавкивает.😄что, тоже осознание неверного выбора пришло? поздно _усралась, тётенька😁

Гость
#31
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что за звездочками, заинька

и я не заинька, наверное не очень, когда мужчина мужчину заинькой называет, ну по крайней мере в моём мировозрении

Гость
#32
Гость

Первый муж сидит уже 9 лет. Второй оставил 3х-комн. квартиру в обмен отказа от алиментов. И зря вы так детей называете. И если он захочет - рожу.

9 лет это серьёзно, мокруха?
Сколько ему ещё мотать срок?
Личинки генами в него пошли?
Бывший откинется и с кошелька начнёт бабло сосать, зеки часто так делают если бывшая удачно пристроилась к деньгам, пока он срок мотал.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#37
Гость

он еббнутый кодер. 28 лет.
помойное чммо и сынбляди. увы. болеет.

....гавкнула где-то из подвортни дочь ***🐶

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#38
Гость

неа. на тебя -- говорящие помои и сынбляди -- пришли посмотреть.

прямо кровью харкает от злобы, дочь ***. возвращайся на вчерашнюю рыгаловку "кассирша в пятерочке..." мы с вами продолжим вторую серию вчера знатно получилось😉 бери вот ту *** "VeryMe", покумекаем с вами

Гость
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

....гавкнула где-то из подвортни дочь ***🐶

в подворотне твою мамку бомжи сношали.
потом ты родился. жертва неполного аборта.

Гость
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

прямо кровью харкает от злобы, дочь ***. возвращайся на вчерашнюю рыгаловку "кассирша в пятерочке..." мы с вами продолжим вторую серию вчера знатно получилось😉 бери вот ту *** "VeryMe", покумекаем с вами

сам сиди там. тебе интересно с кассиршами.
ты сынбляди и шизофреник.

Гость
#41
Гость

9 лет это серьёзно, мокруха?
Сколько ему ещё мотать срок?
Личинки генами в него пошли?
Бывший откинется и с кошелька начнёт бабло сосать, зеки часто так делают если бывшая удачно пристроилась к деньгам, пока он срок мотал.

Первый раз за разбой. А срок за мошенничество уже в тюрьме получил. Дочка от него, и от отца в ней мало что, хотя она любила раньше подраться, особенно с мальчиками. А сейчас превращается в леди.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гость

бубубу. кодер полыхает очком..
ты все равно страхуил и онанист.
сдоххнешь девственником и дррочером.

конечно сдохну. все сдохнут. но лично ты загнешься от гонореи с сифилисом. я бы тебя Сифилина Гонореевна, даже в землю бы не хоронил чтобы твое _блядское тело не разлагалось вместе с болячками в почву. только в крематорий.

Гость
#43
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да какая _нахуй разница, кто она теперь? надо нести ответственность за свой выбор. если она его отвергла, значит на то были причины, значит это было осознанное.

а теперь, ой, йа ошиблась, вернись ко мне я фсё пращу. воть тебе пальчик🖕😁🖕

реально ты грубоват, да, некоторые совершают неверный выбор, выходят за "альфача-зека", второй видя *** и любовь к первому уёбывает.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#44
Гость

в подворотне твою мамку бомжи сношали.
потом ты родился. жертва неполного аборта.

написала жертва порванного презерватива.😂 аборт говоришь - меня значит хотя бы вынашивали получается, решили отказаться в последний момент, но не судьба. сам Господь Бог дал мне жизнь для борьбы с такими _блядями как ты😁 а тебя даже и не планировали, жертва обстоятельств.

Гость
#45
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

конечно сдохну. все сдохнут. но лично ты загнешься от гонореи с сифилисом. я бы тебя Сифилина Гонореевна, даже в землю бы не хоронил чтобы твое _блядское тело не разлагалось вместе с болячками в почву. только в крематорий.

зачем мне история похорон твоей спидозной мамашки.
сжег и сжег старую ***.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#46
Гость

реально ты грубоват, да, некоторые совершают неверный выбор, выходят за "альфача-зека", второй видя *** и любовь к первому уёбывает.

я не грубоват. хочу чтобы восторжествовала справедливость.
да, все допускают ошибки, я - не исключение. но за свои ошибки надо нести ответственность. а то как-то некрасиво получается.

были когда-то в руках у меня две книги Высоцкого в двух томах. В каждой книге в начале и в конце, сразу за обложкой библейский мотив про Ноя и ковчег.

вначале показано куча людишек, типа каждый занят своими делами, и только один человек в центре строит корабль (никто ему не помогает).
а в конце книги он один пытается взлететь но все людишки накинули типа стропы (канаты), чтобы он не улетел и взял их всех.

дальше продолжать?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Гость

сам сиди там. тебе интересно с кассиршами.
ты сынбляди и шизофреник.

ну я же написал там что не вывезите. не вывезли вторую серию, слабенько. ассемблер конечно, лапух, но аппаратура принем принееем. как слышьшььь мммееня? садись, неуд.😁

Гость
#48
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

написала жертва порванного презерватива.😂 аборт говоришь - меня значит хотя бы вынашивали получается, решили отказаться в последний момент, но не судьба. сам Господь Бог дал мне жизнь для борьбы с такими _блядями как ты😁 а тебя даже и не планировали, жертва обстоятельств.

гугли понятие "неполный аборт".
тебе кюреткой полмозга вычерпали и челюсть оторвали..но ты выжил -- сынбомжаибляди))
борешься ты только с галлюцинациями от передоза галоперидола.

Гость
#49
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я не грубоват. хочу чтобы восторжествовала справедливость.
да, все допускают ошибки, я - не исключение. но за свои ошибки надо нести ответственность. а то как-то некрасиво получается.

были когда-то в руках у меня две книги Высоцкого в двух томах. В каждой книге в начале и в конце, сразу за обложкой библейский мотив про Ноя и ковчег.

вначале показано куча людишек, типа каждый занят своими делами, и только один человек в центре строит корабль (никто ему не помогает).
а в конце книги он один пытается взлететь но все людишки накинули типа стропы (канаты), чтобы он не улетел и взял их всех.

дальше продолжать?

на. свой бред неси психиатру.
он за деньги слушать будет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#50
Гость

зачем мне история похорон твоей спидозной мамашки.
сжег и сжег старую ***.

очерь оригинально. задело за живое просто.😂пеши исчо.